Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Ложь Демушкина (очередная)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072126
    diversant186
    Участник

    Продолжение из другого источника:

    Был руководителем по идеологии Московской региональной организации РНЕ. Соавтор пособий по идеологии РНЕ (вместе с покойным Дмитрием Вдовиным).

    С 1997 по 1999 был заместителем руководителя «1-й партгруппы РНЕ» (руководители — Поляков, потом Вадим Бикин, потом Иван Шендрик). В «1-ю партгруппу» будто бы входили лица, занимавшие руководящие должности в РНЕ (в частности Чулин, Олег Кассин и т д).

    В 1998 году Дёмушкин и руководитель финансово-хозяйственного отдела Московской организации РНЕ Николай Крюков представили Баркашову данные о крупных финансовых нарушениях со стороны Петра Кобелева, Степановича (МОск орг), Олега Кассина и Юрия Васина: П.Кобелев был после этого изгнан, а Кассину и Васину Баркашов объявил выговор.[/quote]

    http://www.peoples.ru/state/statesmen/dmitriy_demushkin/index.html
    —————————————————————————————
    Иными словами что то запутался человек, то Баркашав его знал…и в то же время не знал…..

    #2072127
    diversant186
    Участник

    А вот еще одна интересная версия, озвученная в интернете:

    Так, в интернете можно найти информацию о том, что размещенная на сайте СС биография Демушкина не соответствует действительности, сам он «в целях дискредитации Русского национального единства пытается всячески примазаться к РНЕ», а его «Славянский союз» — не более чем организация, искусственно созданная «заинтересованными людьми из Кремля на пустом месте». Так, на сайте «Бизнес на грани фола» была опубликована статья о Демушкине, в которой со ссылкой на помнящих его членов РНЕ сообщалось, что он в среде однопартийцев действительно зарекомендовал себя «ярым поклонником Гитлера и гитлеризма», однако всерьез его «никто не воспринимал, и все относились к нему как к дурачку». Он якобы был изгнан из рядов РНЕ после «поездки к бабушке в Кострому», в ходе которой он предложил членам местной ячейки РНЕ «замутить новое, отдельное от Баркашова» движение, но получил отказ «в грубой форме». Однако при этом в статье рассказывалось о контактах Демушкина с Волошиным (руководителем администрации президента Путина), который якобы неоднократно вызывал того «к себе на ковер, а Дима послушно бегал в надежде что его все-таки не оставят не удел». «После общения с Волошиным Дима начал рассказывать всем, что закончил школу с медалью и имеет два высших образования, хотя, по словам людей, которые его знали, в свое время он был изгнан из ПТУ за хроническую неуспеваемость», — сообщал автор [81]. [/quote]
    http://lenta.ru/lib/14193570/

    #2072131
    Птица Феникс
    Участник

    Дался же вам Демушкин. У него куча недостатков, но и куча достоинств.

    Я больше месяца копалась с расследованием событий вокруг Русского Марша в Москве и теперь точно знаю, что самое гнусное существо в правом движе — это Крылов. Ей-Богу, он полностью заслуживает звание главного лжеца русского национализма. Либо же у него реальные проблемы с психикой.

    #2072132
    diversant186
    Участник

    Дался же вам Демушкин. У него куча недостатков, но и куча достоинств.

    Да он как бы никому и ненужен, просто тема пошла.
    По поводу происхождения, гугл в помощь, там куча ссылок.

    #2072133
    Птица Феникс
    Участник

    Да он как бы никому и ненужен, просто тема пошла.
    По поводу происхождения, гугл в помощь, там куча ссылок.

    Я не интересуюсь происхождением.
    Демушкин — авантюрист с уличным воспитанием, но он, по крайней мере, вменяем. А вот Крылов меня реально поразил. Такому лгуну дорога только на Луну. А я ведь считала его интеллигентным и приличным человеком.

    #2072135
    diversant186
    Участник

    Демушкин — авантюрист с уличным воспитанием, но он, по крайней мере, вменяем. А вот Крылов меня реально поразил. Такому лгуну дорога только на Луну. А я ведь считала его интеллигентным и приличным человеком.

    А как по поводу братьв Поткиных?

    #2072136
    Аноним
    Гость

    Дело просто в том, что человек врет, думает что много времени прошло и врет нагло. Я общался за него с людьми из ГБ и из конторы Лалочкина, все они говорят одно и тоже, мол дальше карантина не прошел, мы сами вышли отделением в 99-м и ни о каком ДД не слышали. По поводу доказательств, можно пообщаться с рук. Дальнего востока, в сети ака Краевед или с людьми из ГБ паблик Друзья А. Баркашова, все доступно, но другого вам не скажут.

    #2072138
    В. Панфилов
    Участник

    Демушкин — авантюрист с уличным воспитанием, но он, по крайней мере, вменяем

    Очень хорошие качества для лидера.
    Объединение всех славян-вполне вменяемый лозунг Славянского Союза.

    Лично мне не нравится картавость и рыжая борода ДД+тупость.
    Последнее время метла, правда, подвешена хорошо.

    #2072239
    Птица Феникс
    Участник

    А как по поводу братьв Поткиных?

    Из братьев Поткиных я отдаю предпочтение Басманову. А вот он меня почему-то не любит. Уже раз 10 в своем ЖЖ забанил. :smeh:

    #2072244
    Птица Феникс
    Участник

    Очень хорошие качества для лидера.
    Объединение всех славян-вполне вменяемый лозунг Славянского Союза.

    Лично мне не нравится картавость и рыжая борода ДД+тупость.
    Последнее время метла, правда, подвешена хорошо.

    Я — координатор «Великой России». Из чего следует, что Демушкин мне не лидер.
    Демушкин гораздо более вменяем, нежели Крылов, Тор и вся семейка Мироновых вместе взятая.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.