Главная Форумы Новости В России Лубянка: Удальцов, Собчак, Яшин, Навальный задержаны

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036808
    Егорка
    Участник

    Когда ВР винтили, сколько было довольных оголтелых постов, что уберегла таки мусорня РМ «от провокаций»…

    Я такого не писал. Я даже говорил, что простых членов ВР мне жалко.

    #2036810
    Аноним
    Гость

    Я такого не писал. Я даже говорил, что простых членов ВР мне жалко.

    Начались отмазы, только вы ребята забыли, что бывает коллективная ответственность. Ничего, даст Бог, скоро своих жалет будете.

    #2036818
    Аноним
    Гость

    Я рассматривал подобный сценарий, один из возможных.

    #2036822
    Эдвин Мур
    Участник

    и дёму до кучи свинтили, туда им и дорога жаль что ОМОН слишком ласково обращается с этой нечистью

    Вы не гоните — туда разные люди пришли, много обманутых. Не надо так говорить. Ничего хорошего нет в том, что заблуждающихся людей гвоздит мусорская пехота. Старик, вы тоже не берите пример с эпо.

    #2036826
    Аноним
    Гость

    Эдвин Мур, я сказал, что мне похрен на них, так и есть, ничего не ощущаю и жалеть не собираюсь, каждому — свое.

    #2036830
    Эдвин Мур
    Участник

    [b]Эдвин Мур[/b], я сказал, что мне похрен на них, так и есть, ничего не ощущаю и жалеть не собираюсь, каждому — свое.

    Старик, на некоторых похрен, некоторым поделом досталось, мероприятие плуты устроили, но людей жалко. По вам самим проехало, зачем быть таким жестоким?

    #2036834
    Аноним
    Гость

    Нас они в случае чего не пожалеют, не надо обманываться, так что каков привет — таков ответ, мы для них фошизды, они для нас мерзкая либерастня.

    #2036835
    Эдвин Мур
    Участник

    Нас они в случае чего не пожалеют, не надо обманываться, так что каков привет — таков ответ, мы для них фошизды, они для нас мерзкая либерастня.

    Старик, там нет единого сообщества, «они» — очень разные люди. Многие искренне заблуждающиеся или даже ненавидящие этих «протестантов», но решившие таким образом качнуть власть.

    #2036837
    Аноним
    Гость

    Эдвин, я видел это гребаное общество, когда они топтали флаг Империи, преступно потерянный некоторыми дебилами, мне хватило.

    #2036840
    diversant186
    Участник

    Эдвин Мур:
    Вы не гоните — туда разные люди пришли, много обманутых. Не надо так говорить. Ничего хорошего нет в том, что заблуждающихся людей гвоздит мусорская пехота. Старик, вы тоже не берите пример с эпо. [/quote]
    Эдвин, я не понимаю термина — обманутый и заблуждающийся человек.
    Это что то типа даунов?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.