Главная Форумы Новости В России Лубянка: Удальцов, Собчак, Яшин, Навальный задержаны

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036841
    imported_admin
    Участник

    Нет ничего хорошего в одобрении винтилова. Там некоторые овощи и не слыхивали ни о каких разборках и кто такие эти «лидеры», проснулись, выползли. Там действительно разные люди. Одобрять винтилово из-за мести не есть хорошо. Иначе чем мы лучше тех же ЭПОшников?

    #2036843
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, я не понимаю термина — обманутый и заблуждающийся человек.
    Это что то типа даунов?

    Что-то типа РНЕ-шников в 93-м под танковым огнем и пулями бейтара. Вы были тогда «чем-то типа даунов», Диверсант? Обманутый — это обманутый, человек, желавший добра и заманенный плутами на подставное мероприятие. Он неразумен — это его вина, но одобрять винтилово таких — зачем?…

    #2036849
    Аноним
    Гость

    Кто одобрял винтилово, покажите мне этих людей, я увидел лишь сожаление, что мало прописали, когда с нашими всегда обращаются не в пример жестче…

    #2036852
    Разведчик
    Участник

    И нужен сход с правыми красными в живую.

    кто это??? таких в природе не существует…

    #2036858
    Аноним
    Гость

    Кургинята это подстилки, их в топку.

    #2036861
    Разведчик
    Участник

    Я имела ввиду девятомайцев, восьмимартовцев и кургинят — первоапрельцев)

    из этой публики правые — как из меня балерина…:faceoff:

    #2036862
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, Вы глубоко заблуждаетесь. Раскачивание власти — спланированная акция. Цель — последующая реакция.

    Не понимаю, а обманутые-то в чем виноваты?

    #2036864
    Эдвин Мур
    Участник

    Кто одобрял винтилово, покажите мне этих людей, я увидел лишь сожаление, что мало прописали, когда с нашими всегда обращаются не в пример жестче…

    Ну, это другой вопрос. Яшину с собчак я бы сам пробил так, невзирая на пол, что они бы сами в автозак через окно полезли от меня подальше.

    #2036867
    diversant186
    Участник

    Вы были тогда «чем-то типа даунов», Диверсант? [/quote]
    Да мы то как раз примерно знали, на что шли.

    Обманутый — это обманутый, человек, желавший добра и заманенный плутами на подставное мероприятие. Он неразумен — это его вина, но одобрять винтилово таких — зачем?…[/quote]
    Возможно они после этого поумнеют?
    Для обманутых и т. д. я считаю это уроком.
    А вдруг овощи проснуться?

    #2036869
    Корректор
    Участник

    Удальцова, Навального, Яшина и Собчак отпустили из отдела полиции. Как сообщил координатор «Левого фронта» в своем Twitter, полицейские даже не стали составлять протоколы о задержании.

    Сергей Удальцов, оппозиционер: «В ОВД Текстильщики сотрудники вели себя очень корректно. Взяли объяснение, протокол оформлять не будут. Само задержание буду обжаловать».[/quote]

    Не жаловался на стражей порядка и Алексей Навальный. Он также отметил предельную корректность полицейских.

    Алексей Навальный, оппозиционер: «Овд „Текстильщики“ очень вежливое. Культур-мультур, адвокатов сразу пустили».[/quote]

    А кто-то из дознавателей даже подарил Ксении Собчак плюшевую игрушку, что сразу же запечатлел ее товарищ Илья Яшин.

    Ксения Собчак, телеведущая: «Майор подарил мне голубое сердце, которое жило в его кабинете».[/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.