Главная Форумы Новости За рубежом Лукашенко и китайцы

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040741
    Воркута
    Участник

    под Минском собираются строить технопарк площадью 80 квадратных километров, в который заселят 650 000 китайцев.

    Лукашенко уже подписал указ № 253 «О Китайско-Белорусском индустриальном парке»

    ну,во-первых это фэйк,так как нет ссылки на источник
    научитесь ссылаться на источник :rtfm:
    или это ваше больное воображение? 😆
    а во-вторых ох,доберётся до вас Батька,и отправит вас самих в Китай :smeh:

    #2040747
    Корректор
    Участник

    так как нет ссылки на источник

    А «Спутник и Погром»? Разве этого недостаточно? 22 000 лайков, например :cool1:

    #2040752
    Девятомаец
    Участник

    [QUOTE][I] Сообщение от Девятомаец Посмотреть сообщение
    [url]http://velikoross.su/forum/showpost….19&postcount=1[/url]
    !!! прочитайте все[/I]

    Я прочитал. Я против этого твоего панегирика и не возражаю совсем. Тем паче, что в нём ничего не вызвало моего неприятия.[/quote]
    Спасибо, брат!

    #2040763
    Воркута
    Участник

    А «Спутник и Погром»? Разве этого недостаточно? 22 000 лайков, например :cool1:

    если бы эту новость сообщило «Армянское радио»,я бы больше поверил :smeh:

    #2040777
    Новик
    Участник

    Располагай Беларусь собственными энергорессурсами — не на экспорт даже, а только чтоб самих себя обеспечивать, то экономический вопрос был бы снят полностью, страна бы уже вчера процветала. Находясь в изоляции, замечу, и не считаясь с мнением запада.

    Святая простота. У Белоруссии нет рынков сбыта для своей промышленности. Внутренний рынок слишком маленький. Такие страны как Белоруссия не могут самостоятельно обеспечить собственный суверенитет.
    Беда в том, что российское правительство перестало оказывать поддержку Белоруссии.

    #2040788
    Воркута
    Участник

    а вообще,расскажу вам одну историю участником которой я был лично.
    как-то одна московская компания,где я работал,решила приобрести большую партию цемента у одного из белорусских заводов.а этих основных заводов по производству цемента в Белоруссии не так уж и много,а точнее четыре.(ну,всякую мелочь и перекупщиков я не считаю) так вот,обратились мы напрямую на завод,а не через московского дилера.отправили туда заявку,и вскоре пришёл ответ,что наша заявка принята,но мы будем поставлены в очередь на общих основаниях.сразу скажу,что объёмы были очень большие — четыре ж/д состава.
    тут наш отдел по закупкам засуетился туда-сюда,типа,как так,у нас сроки горят,в Москве и Подмосковье идёт строительство полным ходом (это были 2006-2007гг.) а вы нас в очередь… ну,там московские амбиции,и всё такое)) а нам отвечают,мол,чем вы лучше других? ну,моё руководство смекнуло сразу,типа намекают,и приняло решение сделать довольно приличный откат белорусским производителям,чтобы значит быть первыми в очереди.ан не тут-то было…)) из Белоруссии,с завода позвонили — мол,взяток не берём,и будьте любезны в общую очередь,господа москвичи! и как наше руководство не пыталось,какие деньги не предлагали,но без очереди так и не прошли.
    чтобы сейчас мне тут не говорили,что типа,денег мало предложили,или не тому,кому надо… ответ один: все директора заводов в Белоруссии и номенклатурщики-чиновники у Батьки на контроле,и откаты брать сцут,так как знают,что за этим последует)) и от наказания им не уйти…
    вот так! и чтобы мне не говорили,а моё мнение — белорусский Батька,пока он есть,держит страну!!!
    уйдёт Батька,придут либерасты-пидарасты,и начнётся… :faceoff:

    #2040793
    diversant186
    Участник

    Святая простота. У Белоруссии нет рынков сбыта для своей промышленности. Внутренний рынок слишком маленький. Такие страны как Белоруссия не могут самостоятельно обеспечить собственный суверенитет.
    Беда в том, что российское правительство перестало оказывать поддержку Белоруссии.

    Ага!
    Смотрим тут — http://www.new-minsk.ru/price.html
    Про трактора я даже не говорю.
    А на Белазы вообще очередь.

    #2040913
    дядя Андрей
    Участник

    Спасибо, брат!

    За что? Если я и сам сходных взглядов придерживаюсь. А вот использование тобой терминологии, более присущей Фаталисту, не одобряю. Потому и спрашиваю:»Ты рамсы попутал?»

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.