Лукашенко: Православная церковь должна измениться.

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Лукашенко: Православная церковь должна измениться.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Автор
    Alchimic
    Участник

я давно уже эту тему продвигаю:

[url]http://vk.com/public55584364[/url]

[url]http://vk.com/public49365390[/url]

продайте квартиру, отдайте деньги боруху и он о вас позаботится, поселит в брошенной деревне без электричества зато с хорошей экологией, будете много заниматься полезным физическим трудом для боруха. Не он первый, не он последний

Зимородок
    Участник

Не он первый, не он последний

Мошенник на доверии, ст. 159.

nukus
    Участник

Лукашенко: «Православная церковь не больна педофилией и голубизной, но заболевать мы уже начинаем»[/quote]Зогбавное название. Батька-человек правильный, но в ряде вопросов наивен.

В этой структуре (хоть РПЦ, хоть наша УПЦ МП, хоть что там в Беларуси, хз), я имею в виду карьерный рост в административном смысле, «соцйальный лифт» один-гомосексуализм. На примере того известного случая (ДТП с иеромонахом Илиёй), как мог расписал.

У иеромонаха-педераста Ильи обнаружили целый автопарк VIP-машин

Новик
    Участник

Зогбавное название. Батька-человек правильный, но в ряде вопросов наивен.

В этой структуре (хоть РПЦ, хоть наша УПЦ МП, хоть что там в Беларуси, хз), я имею в виду карьерный рост в административном смысле, «соцйальный лифт» один-гомосексуализм. На примере того известного случая (ДТП с иеромонахом Илиёй), как мог расписал.

[URL=»http://nuk18.livejournal.com/181869.html»%5DУ иеромонаха-педераста Ильи обнаружили целый автопарк VIP-машин[/URL]

Ну вот откуда такая зацикленность на поисках пороков внутри РПЦ и гомосексуализме? Не хватает других тем или выдано задание непременно опорочить?

Анатолий
    Участник

Еще один очередной горе-реформатор Православия,на этот раз уже Лукашенко.
    Присесть в Церкви видите негде ему,протестанты вон,досиделись в своих приходах,дошли до того что пидоров «венчают». У нас оттого то Вера ещё Апостольская,что сохраняется её древняя чистота. Гундяй конечно,может поддержать эти «реформы»,поставить лавки в Церквах,но закончатся на этом ли эти «реформы». Уже идут брожения и разговоры,де «большинство прихожан не понимают церковнославянского»,пора на русский переходить. А дальше что? «деканонизация» святых Русских,за тысячу лет жидами умучанных? Прожидовские церковные круги.этого и добиваются.:faceoff:

Новик
    Участник

Присесть в Церкви видите негде ему,протестанты вон,досиделись в своих приходах,дошли до того что пидоров «венчают». У нас оттого то Вера ещё Апостольская,что сохраняется её древняя чистота. Гундяй конечно,может поддержать эти «реформы»,поставить лавки в Церквах,но закончатся на этом ли эти «реформы». ..

Давно ли ты был последний раз в церкви? Лавки там есть, не по центру, как у католиков и не так много, но они там есть.

Анатолий
    Участник

Давно ли ты был последний раз в церкви? Лавки там есть, не по центру, как у католиков и не так много, но они там есть.

Знаю что есть,для болящих,для совсем стареньких,но тут предлагается для всех как я понял,не в лавках дело то,с них все и начнется!

Новик
    Участник

Знаю что есть,для болящих,для совсем стареньких,но тут предлагается для всех как я понял,не в лавках дело то,с них все и начнется!

Если проблема в количестве лавочек, то увеличение их числа на реформу не тянет.

Сергей_Ка.
    Участник

Еще один очередной горе-реформатор Православия,на этот раз уже Лукашенко.
    Присесть в Церкви видите негде ему,протестанты вон,досиделись в своих приходах,дошли до того что пидоров «венчают». У нас оттого то Вера ещё Апостольская,что сохраняется её древняя чистота. Гундяй конечно,может поддержать эти «реформы»,поставить лавки в Церквах, но закончатся на этом ли эти «реформы». Уже идут брожения и разговоры,де «большинство прихожан не понимают церковнославянского»,пора на русский переходить. А дальше что? «деканонизация» святых Русских,за тысячу лет жидами умучанных? Прожидовские церковные круги.этого и добиваются.:faceoff:

Да понятное дело, что всё говОренное Лукашенко — чистое обновленчество, о котором мечтают жидовствующие всех мастей.
    Но батька человек светский, потому далёкий от всех этих вещей. Более чем уверен, что ему ктото это всё просто напел и церковной иерархии. И кто бы это мог быть тоже особо искать не приходится. Митрополит Филарет патриарший экзарх всея Беларуси — это правая рука того же Кирилла Гундяева. Они ж тогда на пару сгнобили епископа Диомида.

Так что оно понятно откуда ноги растут.
    Но пусть нас это не смущает, что епископат практически захвачен этой компанией. Церковь у нас Соборная. А это не только клир но и народ. Народ, который сейчас остался хранителем святоотеческих традиций более чем священноначалие. Будем и дальше, не смущаясь хранить чистоту нашей веры. :smile1:

diversant186
    Участник

Я когда спрашивал мне стул приносили, легко.
    Не вижу проблем.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.