ЛУКАШЕНКО ВОЗВРАЩАЕТ "КРЕПОСТНОЕ ПРАВО"

Главная Форумы Новости За рубежом ЛУКАШЕНКО ВОЗВРАЩАЕТ "КРЕПОСТНОЕ ПРАВО"

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Зимородок
    Участник

Не все так однозначно[/quote]
    Соглашусь с этим мнением. Я вот средней руки руководитель и лишний раз подумаю, а стоит ли начальству увольнять по собственному специалиста в которого предприятие вложило столько любви и денег, которого я учил ремеслу не взирая на временные трудности.

Разведчик
    Участник

Соглашусь с этим мнением. Я вот средней руки руководитель и лишний раз подумаю, а стоит ли начальству увольнять по собственному специалиста в которого предприятие вложило столько любви и денег, которого я учил ремеслу не взирая на временные трудности.

и что???
    допустим, что можно не давать какое-то время специалисту увольнятся, то
    он будет отбывать номер за зп… сами уволите через месяц-два… вот и всё…

дядя Андрей
    Участник

Ну, как есть. Вот про других хорошо говорить, а когда бы по вам проехало?

Так по нему вроде бы и проехало. Или готовится проехать.

Эдвин Мур
    Участник

Так по нему вроде бы и проехало. Или готовится проехать.

То есть? Он в Белоруссии живет?

Эдвин Мур
    Участник

и что???
    допустим, что можно не давать какое-то время специалисту увольнятся, то
    он будет отбывать номер за зп… сами уволите через месяц-два… вот и всё…

По статье, после чего работу получше грузчика ему будет найти проблематично. Или как вариант его плохая работа вообще подпадет под какой-либо пункт уголовной ответственности и человеку оформят срок.

Разведчик
    Участник

По статье, после чего работу получше грузчика ему будет найти проблематично. Или как вариант его плохая работа вообще подпадет под какой-либо пункт уголовной ответственности и человеку оформят срок.

ага… по статье… и записать в трудовой книжке…(в этом пережитке совка):faceoff:

это конфликт, а работник (не будь дураком) стуканет либо в трудовую, либо еще куда… найдется в любом предприятии на что и на кого стукануть… и понеслась

короче, что б не парить мозги друг другу и т.д., просто увольняют по собственному вот и всё… и это нормально…

ясно, что Лука идиотизм сморозил… интересно вот только, сам до это дошел или кто надоумил…:smeh:

дядя Андрей
    Участник

То есть? Он в Белоруссии живет?

Я про Проскурина. он разве из Белоруссии?

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.