Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Лукашенко vs бандерлогская Украина

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117333
    imperia
    Участник

    Улицы Беларуси и улицы украины












    ——————————————————————————————————-

















    #2117342
    Борей
    Участник

    На вопрос ответь, — со:003:ок. Или так увлекся сбором пропагандистского мусора по сети, что не замечаешь? :crazy:

    #2117347
    imperia
    Участник

    Аффтар — болен :faceoff:

    ЗЫ: Давай я те тоже сейчас коттеджей в подмосковье наснимаю, а рядом помещу развалины какие-ить около Детройта. И на этом основании буду утверждать, что Россия живет лучше и богаче чем США :crazy:

    ЗЗЫ: И потом, какого хрена ты это сравнительство мутишь? Неужели только чтоб Пирожку досадить? )))) Так ни он, ни кто-либо отсюда, не станет восхвалять укр.власть. Ни она ни власть Лукаша не достойны иного, кроме как выплеснуть на в их сторону ведро помоев

    Красивые домики и посёлки это не катеджи вороватых буржуёв москалей сосредоточенные на рублёвке.
    Это агрогородки, распологаются они у крупных заводов и агроферм по всей белоруси, котеджи бесплатно раздают семьям молодых специалистов, работником и тд.

    Городки строятся пятилетками, вначале их было мало, но теперь всё больше и больше по всей беларуси.

    #2117350
    Крестоносец 88
    Участник

    Красивые домики и посёлки это не катеджи вороватых буржуёв москалей сосредоточенные на рублёвке.

    А как ты их так различаешь, по-запаху или по-цвету?

    #2117357
    imperia
    Участник

    А как ты их так различаешь, по-запаху или по-цвету?

    По цене за квадратный метр

    Ты лучше раскажи почему такая разница, между сделанным и построенным Лукашенко и такими как ты нациками окупировавшеми власть в укре?

    Я вот сужу по делам.
    Вы нацики как хачи, вы не способны созидать, создовать, строить.
    Вы можете только одно, мазать всё своим дерьмом, всех кругом обвинять, на этом всё
    Укра это ярчайший пример того что будет если вам дать власть.

    #2117361
    Борей
    Участник

    Это агрогородки,

    :crazy: г-ггы…

    А ты в них жил? В курсе, что там стены фанерные? Один знакомый белорус рассказывал…. все для показухи только, — в лучших традициях соффка! :faceoff:

    #2117364
    Крестоносец 88
    Участник

    По цене за квадратный метр

    Ты лучше раскажи почему такая разница, между сделанным и построенным Лукашенко и такими как ты нациками окупировавшеми власть в укре?

    Я вот сужу по делам.
    Вы нацики как хачи, вы не способны созидать, создовать, строить.
    Вы можете только одно, мазать всё своим дерьмом, всех кругом обвинять, на этом всё
    Укра это ярчайший пример того что будет если вам дать власть.

    Да к сожалению, так научили твои классики марксизма и ленинизма: «до основанья, а затем» (из советской песенки). Только теперь, видимо, придется вместе с вашим советским основанием, чтобы духу даже не было…

    #2117380
    Корректор
    Участник

    Давай я те тоже сейчас коттеджей в подмосковье наснимаю, а рядом помещу развалины какие-ить около Детройта.

    Давай. Займись делом.

    #2117392
    Крестоносец 88
    Участник

    Давай. Займись делом.

    Пусть этими подделками Шурик-1 занимается вместе с советской властью и с вами, совками, потому что у вас все равно больше ничего не получиться…

    #2117413
    Корректор
    Участник

    Пусть этими подделками Шурик-1 занимается вместе с советской властью и с вами

    Ну, Борей же предложил — значит должен сделать. Иначе всё это напоминает пи:003:дабольство, не более..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.