Главная Форумы Новости За рубежом Лукашенко за межнациональные браки между белорусами и таджиками

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016024
    diversant186
    Участник

    diversant186, а раскулаченные, попавшие в концентрационные лагеря, лагеря смерти, умершие от Голодомора или убитые РККА , НКВД-КГБ-МГБ в роду есть?

    Нету таких, я из простой московской семьи.
    Из родственников никто колосков не пиздил….за неимением оных…

    #2016044
    Афоня
    Участник

    [b]diversant186[/b], а раскулаченные, попавшие в концентрационные лагеря, лагеря смерти, умершие от Голодомора или убитые РККА , НКВД-КГБ-МГБ в роду есть?
    Я не собираю чернуху, а привожу примеры для цитаты из Библии: По плодам их узнаете их. (Матфей 7:16).

    Ну у меня есть и чё? Ты батенька преувеличиваешь много очень. Насчёт лагерей,что такое система зачётов знаешь?

    #2016046
    Ecologist
    Участник

    Где я преувеличиваю?
    Одного моего двоюродного деда убили спецслужбисты просто так.

    по другой линии — также двоюродный дед после концентрационного лагеря лишился здоровья, ибо был кулаком до лагеря.

    #2016053
    Афоня
    Участник

    Где я преувеличиваю?
    Одного моего двоюродного деда убили спецслужбисты просто так.

    по другой линии — также двоюродный дед после концентрационного лагеря лишился здоровья, ибо был кулаком до лагеря.

    За просто так не убивали, не сочиняй. Это ,или был обоснованный донос, или что не так ляпнул. Раскулаченных в лагерях было не так много, и то те кто оказывал активное сопротивление. У меня дед с 36 по 46 чалился по 58/10 ничего прогрёб прожил 87 лет, в поликлинику никогда не обращался.

    #2016057
    diversant186
    Участник

    Насчёт лагерей,что такое система зачётов знаешь?

    Ркомендую Экологисту прочитать книгу «Беломоро-Балтийский Канал».
    У меня есть прижизненное издание.

    #2016084
    В. Панфилов
    Участник

    Квачков и Душенов — старики, что сидят. Я не согласен, однако с их взглядами, которые не типичны для людей цивилизованного общества

    Осуждать людей сидящих в плену-очень нехорошо

    #2016085
    В. Панфилов
    Участник

    И многоль детей и стариков посадили?

    Там так Батьку хают на каждом углу. По любому поводу.
    Вот, что я имел ввиду.
    А так открыто боятся критиковать.

    #2016115
    Ecologist
    Участник

    Осуждать людей сидящих в плену-очень нехорошо

    Речь идёт о взглядах, а не о людях. В США есть люди такого же возраста, но правее.

    #2016277
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Хорошая тема. Лакмус для совковых поцреотов, хехехе

    #2016280
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну у меня есть и чё? Ты батенька преувеличиваешь много очень. Насчёт лагерей,что такое система зачётов знаешь?

    Десятки миллионов умерших и погибших — это что преувеличение? Тогда какое? По всей верояности, ваши родственники либо отнимали, либо стучали, по-другому тогда не было!
    Как примерно сейчас, одни воруют, а другие охраняют это добро в масштабах страны!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.