Главная Форумы Новости В России Людота стал соучредителем Либеральной партии

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 166 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021999
    Крестоносец 88
    Участник

    А что начинается? Его скоро начальство расстреляет за провал и всё. Или отравит полонием:D:D:D

    А тебе разве его жалко или ты беспокоишься за свою судьбу?

    #2022000
    Афоня
    Участник

    А тебе разве его жалко или ты беспокоишься за свою судьбу?

    При каких делах моя судьба к расстрелу Людоты? Мне от его казни ни холодно и не жарко, очень дико равнобедренно. Движения у него будут ща прикольные, будем посмотреть.

    #2022005
    Крестоносец 88
    Участник

    При каких делах моя судьба к расстрелу Людоты? Мне от его казни ни холодно и не жарко, очень дико равнобедренно. Движения у него будут ща прикольные, будем посмотреть.

    А вот это решение правильное, только если проиграешь, то придется оправдываться или снова «придурком» Афоней прикидываться! А я согласен быть секундантом!

    #2022011
    Афоня
    Участник

    А вот это решение правильное, только если проиграешь, то придется оправдываться или снова «придурком» Афоней прикидываться! А я согласен быть секундантом!

    А в чём я могу проиграть? В том что он бандерлогов пригрел и с ними заодно, так это факт. И никто этого не оспорит. Не надо было якшаться с врагами русского народа и всё бы было чики -пуки.

    #2022018
    Крестоносец 88
    Участник

    А в чём я могу проиграть? В том что он бандерлогов пригрел и с ними заодно, так это факт. И никто этого не оспорит. Не надо было якшаться с врагами русского народа и всё бы было чики -пуки.

    Ты уже проиграл, потому что, если по-твоему, то я тоже в этом смысле бандерлог, а чтобы победить кремлевских жидов готов пообщаться кое с кем… А ты, конечно, как всегда победишь всех один, как Иван Царевич в русской сказке!

    #2022022
    Афоня
    Участник

    Ты уже проиграл, потому что, если по-твоему, то я тоже в этом смысле бандерлог, а чтобы победить кремлевских жидов готов пообщаться кое с кем… А ты, конечно, как всегда победишь всех один, как Иван Царевич в русской сказке!

    Общайся только смотри цветом не ошибись, а то тебя потом неправильно понимать будут :D:D:D Был такой припоцанный проффесор(настоящий) он то же пургу нёс , типа русские за УПА. Ему то же говорили, что этого не надо делать, что это несерьёзно для профессора. Результат-сам паканулся,да ещё кучу молодых пацанов за собой потащил. И кто он после этого?

    #2022024
    Кали
    Участник

    Господа,если не переходить на личности,то диалог будет более конструктивным. 🙂

    #2022025
    Ак-рус
    Участник

    Вы задавались вопросом, Крестоносец, почему политику называют делом грязным? Быть может потому, что на нее слетаются разного рода Людоты как мухи на дерьмо?
    Не понимаю я Вашего видения позитива в откровенном оборотне от политики.

    #2022029
    Корректор
    Участник

    а чтобы победить кремлевских жидов готов пообщаться кое с кем…

    Дьявол может помочь… за душу. Ты готов?

    #2022043
    Ак-рус
    Участник

    Людота удалил свое фото из своего профиля на ФСР: http://forum.dpni.org/member.php?u=40 чтобы не сравнивали с Семипятновым.
    Одним из веских доказательств — его фото на его же профиле удалено! Глупый! Этот факт являет собой еще более веское доказательство!

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 166 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.