Главная Форумы Новости В России Людота стал соучредителем Либеральной партии

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 166 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021737
    Nickolai3
    Участник

    Задал, жду ответа….

    #2021738
    Nickolai3
    Участник

    Опаньки, аэто ЧТО ТАКОЕ?

    #2021739
    Ак-рус
    Участник

    Для Фаталиста.
    Александр Валерьевич Семипятнов………

    У Фаталиста мир рухнул. Кумир с глиняных ног сковырнулся. Да не переживай, Фаталист, это просто бизнес, бизнес от политики. Пора уже повзрослеть, Фаталист.

    #2021742
    Афоня
    Участник

    Да оттуда досье пробивальшиков-провокаторов сделать можно Вадим Шкурко Вальтер Стрелецкий Дядя Фёдор Алина Кузнецова Алексей Кириллов ICQ 404032852 Анатолий Чуприков ВИКТОР КУЗНЕЦОВ Вот этот Вальтер Стрелецкий 58 лет, Београд, СербияПоследний визит: 12 дек 2011 конь опасный сам сидит в Варне, а пишет.что серб. Серба знакомогоподтянули он ему по српски писать начал, а тот ни бум-бум. Ай да Людота , ай да сукин сын. Тебя начальство за такой провал расстреляет. У нас вся сеть в руках.

    #2021743
    Nickolai3
    Участник

    Е мое, он еще с послом РФ контачит и гимн слушает: [url]http://www.slavic-europe.eu/index.ph…-33?format=pdf[/url]

    Ну и что? Раз он в Чехии какую-то ассоциацию или гурппу русской-чешской дружбы ведет, то почему бы ему не контачить с послом? Это уже напраслина. А вот про эго посты в защиту ЛГБТ я ему прямозадял вопрос в Контакте сейчас.

    #2021746
    Афоня
    Участник

    У Фаталиста мир рухнул. Кумил с глиняных ног сковырнулся. Да не переживай, Фаталист, это просто бизнес, бизнес от политики. Пора уже повзрослеть, Фаталист.

    Он ща Людоту , как Троцкого:D:D:D

    #2021748
    Nickolai3
    Участник

    Ну вот:

    Александр Семипятнов

    Владелец, Фонд «Родина», Чешская республика
    Чешская Республика Filantropie
    Zaregistrujte se do služby LinkedIn a získejte přístup k úplnému profilu uživatele Александр Семипятнов.
    Jako uživatel služby LinkedIn se připojíte k 175 milionů profesionálů, kteří vzájemně sdílejí kontakty, nápady a příležitosti. Je to zdarma. Budete pak moci:
    Zobrazit vaše společné kontakty s uživatelem Александр Семипятнов
    Nechat se představit uživateli Александр Семипятнов
    Kontaktovat uživatele Александр Семипятнов přímo[/quote]
    Только еще раз подчеркну что участие в славянской группе само по себе не явлется русофобией, ну не разрешат же ему чехи там клуб фашистов открыть, все таки уних тоже «деды-воевали». Лучше уж в либеральном славянском кружке быть, чем в никаком.

    #2021749
    Аноним
    Гость

    Я потом систематизирую материал

    #2021751
    Nickolai3
    Участник

    Ну вот:

    Русская диаспора в Чехии
    Автор: Игорь Кронный, Александр Семипятнов
    17.04.07 10:04
    общественной организации «РУССКАЯ
    ДИАСПОРА в ЧЕШСКОЙ
    РЕСПУБЛИКЕ». Форум был открыт
    исполнением государственного Гимна
    Российской Федерации.[/quote]
    Но то что он глава русской диаспоры в Чехии, не значит что он автоматом русофоб и никак не опускает его в моих глазах, зато яно откуда у него денюжки на содержанеи форума, также ясны и етественны его контакты с послом РФ Чехии.

    #2021753
    Афоня
    Участник

    Я потом систематизирую материал

    Это надо делать сегодня,завтра может ничего не быть,Профили снесут и ничего не будет. Только пустые ссылки останутся.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 166 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.