Людота стал соучредителем Либеральной партии

Главная Форумы Новости В России Людота стал соучредителем Либеральной партии

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 166 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Это надо делать сегодня,завтра может ничего не быть,Профили снесут и ничего не будет. Только пустые ссылки останутся.

Афонь, займись, а? а я покопаю еще

Nickolai3
    Участник

Двуличная тварь: [url]http://ru-nsn.livejournal.com/1499319.html[/url]

Почему двуличная? Он там конкретно на стороне Буданова.

Афоня
    Участник

Ну вот:

Но то что он глава русской диаспоры в Чехии, не значит что он автоматом русофоб и никак не опускает его в моих глазах, зато яно откуда у него денюжки на содержанеи форума, также ясны и етественны его контакты с послом РФ Чехии.

Насчёт денюжек для таких фондов. Есть такой фонд Путина в Лондоне, вот такие фондики оттуда бабули и получают. По Болгарии и Сербии я точно знаю. Надо порыть насчёт этого.

Афоня
    Участник

Афонь, займись, а? а я покопаю еще

У меня не скриншотится. и копии в ворд не скидываются. У нас инет изза дурболайзеров сбодовцев уже неделю хакают половина серверов не пашет. Попробую. Если не получится скажу.

Аноним
    Гость

Почему двуличная? Он там конкретно на стороне Буданова.

Потому что после этого, он говорил, что все кто воевали в чучне совки и воевали они за путена и режим.

Nickolai3
    Участник

Пообщался, он утверждает что он не Людота, а Людота это как бы его друг из Русской диаспоры в Чехии, но он сам как бы иногда смотрит. В общем недоказанная виновность = невиновности, пока конкретного ничего протви него я не нашел.

Аноним
    Гость

Пообщался, он утверждает что он не Людота, а Людота это как бы его друг из Русской диаспоры в Чехии, но он сам как бы иногда смотрит. В общем недоказанная виновность = невиновности, пока конкретного ничего протви него я не нашел.

Так он тебе и сказал, все сходится!

Ак-рус
    Участник

не разрешат же ему чехи там клуб фашистов открыть, все таки уних тоже «деды-воевали».

Отец рассказывал, когда он еще при СССР ездил по путевке в Карловы Вары, то обратил внимания на то, что на всех автомобилях марки «Москвич» эмблемы «Москвич» были содраны. Он спросил Чеха, типа, что за муйня, на что получил откровенный ответ: Еще чего! мо-о-скв-и-и-ч!» Вот такие, мля, друзья-русофобы.

Nickolai3
    Участник

Александр, на счет моего вопроса про Людоту:

Александр
    нет это двойник! но очень осведомленный[/quote]
    В общем пока не ясно, пишет он там у себя на странице очень промонархично, уважет РИ больше чем Третий Рейх, пишет про обманутых совком ветеранов, про Романовых, про трагизм русского казачества и т.п. в общем по его убеждениям ему надо бы быть в Великой России.)))

Nickolai3
    Участник

Это реально двуличная скотина, смотрите тут он за Православие, а на орке наезжает:[url]http://aksiniya-g.livejournal.com/16257.html[/url]

Не факт что это 100% он, может и действтиельно кто-то из его Русской диаспоры, а может и вообще каждый раз разные камрады садиться за Людоту.))))

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 166 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.