Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Мадонна в СПб: Осторожно гомофашизм!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221689
    Аноним
    Гость

    В преддверии российского концерта Мадонны центральные улицы Петербурга украсили стикерами, на которых поп-диву обвиняют в гомофашизме, передает корреспондент «Росбалта».
    На наклейках размещена одна из концертных фотографий американской певицы. Мадонна на ней изображена с перекошенным ртом, из которого торчат черные зубы, и нарочито выпуклыми бицепсами.
    Цилиндр «гей-иконы» украшает свастика радужного цвета. Предупреждающая надпись гласит: «Осторожно!!! Гомофашизм». По-свойски переведено и название альбома певицы «M.D.N.A.», в поддержку которого певица и выступит 9 августа в Северной столице.
    Напомним, вокруг намечающегося концерта Мадонны в Петербурге разгорается настоящий скандал. Так, депутат ЗакСа Северной столицы Виталий Милонов заочно призывает поп-диву вести себя прилично. Он пригрозил организаторам шоу административной ответственностью за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.
    Поп-дива Мадонна в интервью телеканалу НТВ прокомментировала закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма в Северной столице России. На заявление журналиста о том, что певица оказалась в центре скандала с принятием этого закона, когда высказалась против него, Мадонна сказала: «Это убеждает меня, что я должна приехать в Россию с моим шоу».
    По словам Мадонны, люди должны стать терпимее. «И мы все должны воспринимать друг друга как людей, а не как геев или нет, христиан или не христиан. Это единственный путь достижения мира на земле. Надеюсь, что мне удастся донести это своим выступлением»,- сказала Мадонна.
    Отметим, что ранее певица поставила в один ряд идеологию фашизма и ненависти к людям на основе их религиозных убеждений с притеснениями гомосексуалов в России. «Посмотрите на то, как обращаются в России с гей-сообществом!» — заявила Мадонна в интервью, показанном по бразильскому телеканалу.
    http://pn14.info/?p=117982

    #2002428
    Анатолий
    Участник

    Ну хоть в чём-то мы ещё красавцы!Гомофобия у нас всегда-была,есть и будет!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.