Главная Форумы Новости Русское зарубежье Майдан. Одесса. Фото.

  • В этой теме 117 ответов, 12 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228283
    Афоня
    Участник

    цензура

    #2156055
    imperia
    Участник

    Они не знают что такое манкурты.
    Иваны не помнящие своего родства.

    #2156059
    Афоня
    Участник

    Знаете, что одесситы сделали против бандеровцев?
    Нет, вы не знаете, если не были одесситом хоть на минуточку.

    Вчера в соц.сетях пошла информация, что нацисты опять собираются штурмовать одесскую администрацию.
    Ага, один идиот уже пытался, потом уехал на Слободку(для тех кто не в Одессе, там таки психушка)
    Но на этот раз было все серьезнее.
    Ну я и поехал защищать Одессу, ага.
    Как выяснилось, не я один, слава Богу. Точное количество подсчитать невозможно. При мне, одномоментно, было около тысячи человек. Но люди подходили, уходили — холодно для одесситов. Я, вяццкий, и то подмерз. А им кудой? Так вот, милициянты сообщают, что в целом, было около 5 (пяти) тысяч человек.
    Мы стояли на Шевченко, а нацисты временно оккупировали Дюка. Почему там? А я вам отвечу — у моего знакомого есть двоюродный брат, который там делает себе гешефт на кофе, да. Зато рядом никаких административных зданий. Лично Дюк и не такое видел, ему на нациков с четвертого люка показать.
    Потом нацисты пошли к нам.
    И вот там-то и началось.
    Их было около 200-300 человек.
    Под тремя флагами: Евросоюза, Галиции, Украины.
    Кто их встретил?
    Их встретили две цепи ВВ и милиции, затем одесситы, затем ударный отряд «Беркута» и в резерве ополченцы, сидевшие в самой администрации.
    Ну и?
    Не, ну дернуться можно…
    КУДА?
    Они начали орать про украинское сало, панду, еще чего-то…
    Знаете, что сделали мы?
    Мы врубили на полную мощность песни Одессы.
    «Ах, Одесса жемчужина у моря…»
    И стали плясать — не, ну холодно же — чтоб не?
    И вот этот вот комариный писк: Ганьба! просто сдох на фоне «Мясоедовская улица моя!»
    Они простояли минут сорок, пятьдесят. Ну час.
    И потом медленно и печально ушли с площади. Флаги их были понуры, фигуры усталы.
    А ведь мы даже не дергались в их сторону. Нам-то зачем? Мы в обороне. У нас две палатки с буржуйкам, полевые кухни, ряд сортиров, горячий чай. А у этих только «Гэть» на замороженных губах.
    А знаете, какие флаги реяли над Одесситами?
    Флаг России.
    Андреевский флаг.
    Знамя Победы.
    Одесский стяг.
    После того, как галицаи начали валить с площади — некоторые из проплаченных побежали пить чай к нам. Это вы на видео увидите.
    А пока фото.
    Предупреждаю: фотограф я никакой, снимал на миноискатель хрень какую-то. Да мне пофиг.
    Поехали?
    А не, сначала врубите песенку: httpsp://www.youtube.com/watch?v=YjYaNMrXpo8 Во, видите? Издалека кажется, что майданы захватили все: Хренушки там. Под желто-голубыми ходили только галицаи.
    Найди флаг Украины: Ждем: Они там, между нами нейтралка:
    Настроение? Да как в сорок пятом. Девки пляшут))) Рогули сваливают. В след им аплодисменты и свист. Чемодан, вокзал, Львов! Они и ушли. А мы их и проводили.

    Перекличка львовских «титушек» перед отправлением:
    Поезд до Львова отправляется в 18.28. Провожаем галицайских студентов, а то еще выпрыгнут…
    Ну и немного видео:

    Если вы хотели: кровь\кишки\распидорасило — это не к Одессе. Мы сначала оборжем, потом дадим пинка и отправим восвояси.

    ОДЕССА — ЭТО НЕ УКРАИНА! Сколько ж можно повторять…

    #2156060
    Афоня
    Участник

    Они не знают что такое манкурты.
    Иваны не помнящие своего родства.

    Узнают ща себя в зеркале и кому то будет очень неудобно :smeh::smeh::smeh:

    #2156062
    КАДЕТЪ
    Участник

    «ОДЕССА — ЭТО НЕ УКРАИНА! Сколько ж можно повторять…»

    Да уж, судя по вашим фото и комментам, — это голимая РФ

    #2156065
    Афоня
    Участник

    «ОДЕССА — ЭТО НЕ УКРАИНА! Сколько ж можно повторять…»

    Да уж, судя по вашим фото и комментам, — это голимая РФ

    Жлобоверовские туго допирают на постоянке :smeh::smeh::smeh: Одесса это не РФ

    #2156067
    КАДЕТЪ
    Участник

    ЭРэф, эрэф, — еще какое эрэф. Сама Ваша речь с лихвой изобличает вас как типичного расиянина и советского патриота. Тональность темы также говорит сама за себя

    #2156068
    Афоня
    Участник

    ЭРэф, эрэф, — еще какое эрэф. Сама Ваша речь с лихвой изобличает в вас типичного расиянина и советского патриота

    Больной на всю голову? Или температура? Вот и первый манкуртик появился :smeh::smeh::smeh:

    #2156078
    Афоня
    Участник
    #2156083
    Путислав
    Участник

    Что за ролик? Засриоты сняли очередное запутинское гавно?

    З.Ы. :Афонька, что то тебя не было долго, говорят бандеровцы пустили по кругу твой антифашистский зад :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.