Главная Форумы Новости Русское зарубежье Майдан. Одесса. Фото.

  • В этой теме 117 ответов, 12 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156256
    игорь пирожок
    Участник

    Либералы за правых. Украинских

    никогда. может ваши но не видел тоже. может за евромайданутых..это пофиг вообще.

    #2156257
    Корректор
    Участник

    Может конкретный тип и имеет какое-то отношение, что дальше?

    А дальше то, что не делай опрометчивых заяв.
    ЗЫ. И да, таки, наверное, этот тип поехал в Чечню валить русских именно потому, что не смог усидеть на месте после того, как либеральные СМИ преподнесли ему чурок, как борцов за свободу :faceoff:

    По поводу первой чеченской у многих были иллюзии. Либеральные СМИ тогда преподносили их как борцов за свободу.

    Хорошо боролся, даже награды дудаевские имеет.

    #2156258
    Путислав
    Участник

    Либералы за правых.

    Есть некоторые либералы, которые очень осторожно поддерживают нацдемов. Если Собчак поддержит «правый сектор» погромы евреев, цыган, кавказцев, то она НС.

    #2156259
    Путислав
    Участник

    А дальше то, что не делай опрометчивых заяв.

    Поучи жену щи варить

    ЗЫ. И да, таки, наверное, этот тип поехал в Чечню валить русских именно потому, что не смог усидеть на месте после того, как либеральные СМИ преподнесли ему чурок, как борцов за свободу :faceoff:

    Корчинский давал разъяснял по поводу первой чеченской и их участия там (которое я не поддерживаю) , на ПН выложено, пошукай если нужно.

    #2156262
    Серый
    Участник

    Поучи жену щи варить

    Владимир Владимирович, это Вы?

    Корчинский давал разъяснял по поводу первой чеченской и их участия там (которое я не поддерживаю) , на ПН выложено, пошукай если нужно.

    Судят не по словам, а по делам. Так что насрать, чего там Корчинский в свое оправдание молол. Все инородцы так оправдываются — типа бес попутал и я ничего такого не хотел. Само, типа, получилось. Не винаватый я! Простите люди русские!

    #2156263
    Серый
    Участник

    Есть некоторые либералы, которые очень осторожно поддерживают нацдемов. Если Собчак поддержит «правый сектор» погромы евреев, цыган, кавказцев, то она НС.

    Так она поддержала правый сектор украины. Но не поддержала Манежку. Это много говорит о правом секторе.

    #2156264
    Путислав
    Участник

    Владимир Владимирович, это Вы?

    Судят не по словам, а по делам. Так что насрать, чего там Корчинский в свое оправдание молол. Все инородцы так оправдываются — типа бес попутал и я ничего такого не хотел. Само, типа, получилось. Не винаватый я!

    цензура По теме есть что сказать?

    #2156265
    Путислав
    Участник

    Так она поддержала правый сектор украины. Но не поддержала Манежку. Это много говорит о правом секторе.

    цитату

    #2156268
    Серый
    Участник

    цитату

    пошукай если нужно.

    И да, внимательнее читай форум. Твитер ради Ксюши лопатить не буду, я там не зарегистрирован и поиском пользоваться не могу, но вот цитатки другого либерала пожалуйста:

    Сергей Медведев, криптоеврей, ректор ВШЭ:

    Про русских

    Надо жестко контролировать различные «сходы», «соборы», народные дружины, отряды самообороны и «русские щиты». Эти органы стихийного народовластия в основном противоправны, неконституционны и подрывают государственный строй гораздо сильнее, чем любая «болотная» оппозиция. [/quote]
    Про правый сектор на Грушевского

    Жалеющим вохровцев «Беркута»: Майдан и коктейли Молотова — это европейская норма. [/quote]

    #2156270
    Путислав
    Участник

    Про русских

    Цитата:
    Надо жестко контролировать различные «сходы», «соборы», народные дружины, отряды самообороны и «русские щиты». Эти органы стихийного народовластия в основном противоправны, неконституционны и подрывают государственный строй гораздо сильнее, чем любая «болотная» оппозиция.

    Про правый сектор на Грушевского

    Цитата:
    Жалеющим вохровцев «Беркута»: Майдан и коктейли Молотова — это европейская норма.

    Какие то обрывки фраз вырванные из контекста., Ниочём.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.