Главная Форумы Новости Русское зарубежье Майдан. Одесса. Фото.

  • В этой теме 117 ответов, 12 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156084
    КАДЕТЪ
    Участник

    Афоня, объясните, что такое манкурт? Вы большой поклонник творчества Чингиза Торекуловича Айтматова или просто пользуетесь нахватанными ото всюду определениями?

    #2156085
    Афоня
    Участник

    Что за ролик? Засриоты сняли очередное запутинское гавно?

    З.Ы. :Афонька, что то тебя не было долго, говорят бандеровцы пустили по кругу твой антифашистский зад :smile1:

    Ещё один манкуртик :smeh::smeh::smeh: А вот скажи , как ты относишься к ветеранам чеченских кампаний?

    #2156086
    Афоня
    Участник

    Афоня, объясните, что такое манкурт? Вы большой поклонник творчества Чингиза Торекуловича Айтматова или просто пользуетесь нахватанными ото всюду определениями?

    Империя уже выше пояснил,для слаборазвитых , что это такое.

    #2156088
    КАДЕТЪ
    Участник

    Афонька (вижу, так вас тут принято величать — и я присоединюсь), что такое Манкурт, я знаю. Я лишь хотел узнать отдаешь ли ты сам себе отчет о происхождении терминов, которые употребляешь )))
    Хотя и так ясно все с тобой

    #2156089
    Путислав
    Участник

    Ещё один манкуртик :smeh::smeh::smeh: А вот скажи , как ты относишься к ветеранам чеченских кампаний?

    С какой целью интересуешься? Зная, что ты мелкий пакостник и говнючок я от ответа воздержусь, пожалуй :smile1:

    #2156090
    Путислав
    Участник

    Империя уже выше пояснил,для слаборазвитых , что это такое.

    Опа, ты нашёл наконец себе корефана более имбецильного чем ты сам :smeh:

    #2156091
    Афоня
    Участник

    Афонька (вижу, так вас тут принято величать — и я присоединюсь), что такое Манкурт, я знаю. Я хотел узнать отдаешь ли ты себе отчет о происхождении терминов, которые употребляешь )))
    Хотя и так ясно все с тобой

    Пока что ясно с тобой и ясно как белый день :smeh::smeh::smeh: Не хочется быть манкуртом? А придётся. Тем более я этого доказывать и делать не буду, а просто каждый манкурт проявит себя во всей красе по собственному желанию и хотению. И так вопрос тот же что и к Путин-славе-как ты относишься к ветеранам чеченских кампаний?

    #2156092
    Афоня
    Участник

    Опа, ты нашёл наконец себе корефана более имбецильного чем ты сам :smeh:

    Ты вопрос отвечай мазёва. Как ты относишься к ветеранам чеченских кампаний?

    #2156093

    У Бандеры в Абвере была кличка «Серый».
    Серому не понравится.:smile1:

    #2156094
    Афоня
    Участник

    С какой целью интересуешься? Зная, что ты мелкий пакостник и говнючок я от ответа воздержусь, пожалуй :smile1:

    Ты не хуцпируй , а дай ответ в простой для слаборазвитых форме-хорошо или плохо. Только и всего.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.