Главная Форумы Новости Русское зарубежье Майдан. Одесса. Фото.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156139
    Афоня
    Участник

    Манкурты в люлю, да мне отдохнуть надо и так времени много потратил на вас.

    #2156141
    Анатолий
    Участник

    Манкурты в люлю, да мне отдохнуть надо и так времени много потратил

    Подожди титуша.

    #2156163
    Корректор
    Участник

    Да, и те кто убивал к майдану отношения не имеют.

    Убийца русских солдат в Чечне Александр Музычко (Сашко Билый) на Евромайдане.

    Сашко Билый (слева) на кадрах времён Первой чеченской войны.

    Сашко Билый, командир отряда УНСО в Ичкерии, на киевском Евромайдане.
    http://chechenews.com/developments/15228-1.html

    https://www.youtube.com/watch?v=mOgQ6i_9Qbc

    #2156167
    Серый
    Участник

    Украинские националисты — это соратники а не враги

    Андре́й Васи́льевич Шкиль (укр. Андрі́й Васи́льович Шкіль) (родился 26 ноября 1963 года во Львове, УССР) — украинский политический деятель и журналист. Народный депутат 4, 5, 6 созывов. Бывший председатель «УНА-УНСО», президент фонда Дмитрия Донцова, президент «Фонда украино-европейских инициатив» Две цитаты:

    «Образование и культура будут прнадлежать лишь титульной нации, а не свиньям, разговаривающим быдлячем татаро-мордовском языком. В демократической Украине каждый натоящий патриот будет иметь рабов. Пусть ледащая быдлота работает, так как москаль – не человек… Он может жить только ради работы на настоящего хозяина – Украинца. Не захочет – собаке собачья смерть! Москаль должен добросовестной работой довести своё право жить среди нас…». [/quote]

    «Руководство УНА-УНСО напоминает чеченским повстанцам, что Украина всегда с симпатией относилась к их освободительной борьбе за независимость Чечни и часто оказывала гуманитарную и информационную поддержку в этой борьбе. Мы признаем справедливость требований чеченских повстанцев». [/quote]

    Убереги меня, Господи, от таких соратников, а от врагов я и сам уберегусь…

    #2156169
    Анатолий
    Участник

    Главные русофобы не на Майдане,а в Кремле. Хотя реакция того же Пирожка,на Билого предсказуема-не поддерживает он его Ичкерию.

    #2156171
    игорь пирожок
    Участник

    Бывший председатель «УНА-УНСО», президент фонда Дмитрия Донцов

    сейчас даже не в батькивщине. никакого отношения к правому сектору не имеет. если например брать слова жирика и говорить по нем о русских . то все придурки?
    пишешь провокационную чушь.

    #2156173
    игорь пирожок
    Участник

    Убийца русских солдат в Чечне Александр Музычко (Сашко Билый) на Евромайдане.

    У Вас убийца настоящий ГЕРОЙ РОССИИ, и сотни таких же во власти. Напомнить? Помолчали бы горе-патриоты

    #2156174
    Серый
    Участник

    Главные русофобы не на Майдане,а в Кремле.[/quote] И только на том основании, что главные в Кремле, нужно поддерживать русофобов с Майдана? Или как? Или что? Что то никак я не пойму вас, правые. Какая то каша у вас в голове.

    #2156176
    Серый
    Участник

    сейчас даже не в батькивщине. никакого отношения к правому сектору не имеет. если например брать слова жирика и говорить по нем о русских . то все придурки?
    пишешь провокационную чушь. [/quote] Если ты не заметил, то я не только про правый сектор, а ваще про украинских националистов. Или Андрей Шкиль не украинский националист? Не нравится тебе Шкиль, могу накидать цитаток из украинской националистки Фарион. Или, чего там мелочится, из Бандеры хочешь цитаток? Их есть у меня.

    #2156178
    игорь пирожок
    Участник

    Их есть у меня.

    да знаю я их. сам не меньше и часто жестче выражаюсь и по поводу России тоже. Но нужно искать объединяющие моменты а не такие. Сами ни Вы ни мы не добьемся ничего.
    Если конечно Вы хотите чего то.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.