Главная Форумы Новости Русское зарубежье Майдан. Одесса. Фото.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156179
    Путислав
    Участник

    Убийца русских солдат в Чечне Александр Музычко (Сашко Билый) на Евромайдане.

    Основа протеста — правая молодёжь, которые не могли участвовать в чеченской войне по возрасту, Выкладывали где-то списки донецких ультрас, поддерживающих евромайдан, полно русских фамилий.
    Из — за одного урода бежать поддерживать Яныка предлагаешь?

    #2156182
    Анатолий
    Участник

    И только на том основании, что главные в Кремле, нужно поддерживать русофобов с Майдана?

    сЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ТАМ «РУСОФОБЫ»,ВООБЩЕ МЕНЬШЕ СМОТРИ РТР.

    #2156183
    Серый
    Участник

    Из — за одного урода бежать поддерживать Яныка предлагаешь?

    Почему правый сектор не размежевался с уродом? Почему урод работает в правом секторе одним из вождей? Подозрительно всё это. Все это свидетельствует о том, что слова расходятся с делом. А что касается русских в правом секторе, то русские опять наступили на грабли, как когда-то отец нашего модератора Анатолия, воевавшего за молдован против русских Приднестровья. Надо избавляться от ватничества и забыть уже про дружбу народов и не помогать инородцам, в том числе украинским инородцам.

    #2156185
    Новик
    Участник

    сЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ТАМ «РУСОФОБЫ»,ВООБЩЕ МЕНЬШЕ СМОТРИ РТР.

    Вот когда твои хлопцы заявят, что они за признание русского языка государственным, вот тогда и поговорим.

    #2156186
    Серый
    Участник

    сЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ТАМ «РУСОФОБЫ»,ВООБЩЕ МЕНЬШЕ СМОТРИ РТР. [/quote] Любой, сражающийся за Украину — русофоб и коммунист. Русский сражается за Малороссию.

    «Правый сектор» (укр. «Правий сектор») — автономные боевые отряды украинских националистов, принимающие активное участие в Евромайдане.[/quote]Что есть украинский национализм разжевывать?

    #2156189
    Путислав
    Участник

    Почему правый сектор не размежевался с уродом? Почему урод работает в правом секторе одним из вождей? Подозрительно всё это. Все это свидетельствует о том, что слова расходятся с делом. А что касается русских в правом секторе, то русские опять наступили на грабли, как когда-то отец нашего модератора Анатолия, воевавшего за молдован против русских Приднестровья. Надо избавляться от ватничества и забыть уже про дружбу народов и не помогать инородцам, в том числе украинским инородцам.

    УНА-УНСО в начале 90-х ещё и в Абхазии воевали за Грузию. А казачий атаман Молодидов и его полк «96» воевали за абхазов в том же конфликте. Т. е. стреляли друг в друга в прямом смысле. А сегодня Корчинский высказывается в поддержку Молодидова, осуждённого россиянским судом на 20 лет.

    Так что, я думаю, люди дела сами разберутся, без тырнет задротов, с кем им быть и что им делать.

    #2156193
    Helga X.
    Участник

    У Вас убийца настоящий ГЕРОЙ РОССИИ, и сотни таких же во власти. Напомнить? Помолчали бы горе-патриоты

    == Он не у нас герой, а у своего подельника в Кремле. Ничего, время всё расставит по местам :cc_hang::cc_hang:

    #2156195
    Серый
    Участник

    А сегодня Корчинский высказывается в поддержку Молодидова, осуждённого россиянским судом на 20 лет.[/quote]Я даже знаю почему Корчинский Молодидова поддерживает. Молодидов считает себя казаком, а казаков — не русскими, а отдельным народом. Сепаратист, если говорить просто.

    #2156197
    Серый
    Участник

    У Вас убийца настоящий ГЕРОЙ РОССИИ, и сотни таких же во власти. Напомнить? Помолчали бы горе-патриоты[/quote] Кто-то путает эрефию и Россию. Вопрос — с какой целью путает. И можно ли мне путать Пирожка и Януковича?

    #2156198
    Новик
    Участник

    Я вот спокойно понимаю что они размовляют. Только ватники не хотят учить другие языки.

    Ты далеко зашёл хлопчик.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.