Главная Форумы Новости Русское зарубежье Майдан. Одесса. Фото.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156200
    Афоня
    Участник

    Ты далеко зашёл хлопчик.

    Тема для того и создана, что бы выявить кто манкурт, а кто нет.

    #2156201
    Афоня
    Участник
    #2156202
    Серый
    Участник

    Я вот спокойно понимаю что они размовляют. Только ватники не хотят учить другие языки. [/quote] А почему русский, который живет у себя дома (Малороссия — это русские земли, будешь спорить?) с какого то бодуна должен учит свинячью мову? Только потому, что преступный большевистский режим подарил эти территории украм? Это даже не ватничество — это натуральное большевистское зверство. Языковый ГУЛАГ.

    #2156203
    Helga X.
    Участник

    Я вот спокойно понимаю что они размовляют. Только ватники не хотят учить другие языки.

    == Я тоже понимаю. Однако язык — это статус и права, поэтому вопрос о нем принципиален.

    #2156204
    игорь пирожок
    Участник

    Почему правый сектор не размежевался с уродом?

    он не урод. если завтра путин бросит например войска на Украину под любым предлогом. я буду убивать русских солдат например. но я буду это делать и если их бросят например на подавление в беларуси. тогда он и я считал войну в ичкерии несправедливой по отношению к чеченцам.

    #2156207
    Афоня
    Участник

    Я вот спокойно понимаю что они размовляют. Только ватники не хотят учить другие языки.

    Толя вопрос к тебе в лоб. А чего ты дрыснул с Молдовы и не поддерживаешь правых молдован? Или уже поддерживаешь? Но таки дрыснул и не захотел отстаивать свои права на месте. 😆

    #2156208
    игорь пирожок
    Участник

    == Он не у нас герой, а у своего подельника в Кремле. Ничего, время всё расставит по местам

    вот тогда и будем СТРЕМИТСЯ к России и уважать русских. А сейчас увольте. Все выборочно. Вот Вас уважаю. А массу ( по Вашему народ) насрать.

    #2156211
    Анатолий
    Участник

    тогда он и я считал войну в ичкерии несправедливой по отношению к чеченцам

    А резня по отношению к русским,там была справедливой?

    #2156212
    игорь пирожок
    Участник

    == Я тоже понимаю. Однако язык — это статус и права, поэтому вопрос о нем принципиален.

    на региональном уровне признан почти везде.

    #2156213
    игорь пирожок
    Участник

    А резня по отношению к русским,там была справедливой?

    нет.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.