Главная Форумы Новости Русское зарубежье Майдан. Одесса. Фото.

  • В этой теме 117 ответов, 12 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156214
    Helga X.
    Участник

    Тема для того и создана, что бы выявить кто манкурт, а кто нет.

    == Афоня, не надо ярлыки вешать. Можно ведь переубеждать и без этого.

    #2156215
    Helga X.
    Участник

    на региональном уровне признан почти везде.

    == То есть, уровнем ниже?…

    #2156218
    игорь пирожок
    Участник

    То есть, уровнем ниже?…

    нет. справедливей. например в зачем ему статус в ужгороде. там венгерский но без этого нельзя в одессе и донецке.
    не ниже а УМНЕЙ.

    #2156219
    Анатолий
    Участник

    А чего ты дрыснул с Молдовы и не поддерживаешь правых молдован? Или уже поддерживаешь? Но таки дрыснул и не захотел отстаивать свои права на месте

    Я сейчас в РМ,»молдавские правые» сейчас это либеральные евро петушки,их я не поддерживаю.Равно как и коммунистическую шоблу.

    #2156220
    Афоня
    Участник

    == Афоня, не надо ярлыки вешать. Можно ведь переубеждать и без этого.

    Ваши члены партии, вот пусть ваш идеологический сектор этим и занимается. Я этого делать не собираюсь.Для меня важно выяснить на кого в случае чего можно расчитывать, а на кого нет. Пока расчитывать не на кого.

    #2156223
    Афоня
    Участник

    Я сейчас в РМ,»молдавские правые» сейчас это либеральные евро петушки,их я не поддерживаю.Равно как и коммунистическую шоблу.

    Точно такие же как и на майдауне. Один к одному. Кстати к какой партии принадлежит президент Молдовы? :crazy:

    #2156225
    Серый
    Участник

    Согласен,кто ватник а кто нет. [/quote] Ватник и манкурт — это одно и то же. И определяется все это просто — если ты за инородца, значит ватник и манкурт.

    он не урод. если завтра путин бросит например войска на Украину под любым предлогом. я буду убивать русских солдат например. но я буду это делать и если их бросят например на подавление в беларуси.[/quote]Кто бы сомневался. Последнее слово Пирожка перед посадкой:

    Начал он ее с заявления, что является гражданином Украины, за независимость которой боролся с юношеских лет, пока обстоятельства не вынудили его

    “покинуть родину и оказаться в стране, которая всегда ассоциировалась с образом врага, и столкнуться с народом, который воспринимал только как оккупантов, с государством, отвратительнее которого я не знал и не знаю. Это государство убивало и убивает моих друзей, растлило меня и мой народ”. [/quote]Осознание того, что

    Россия не должна более существовать — хоть монархическая, хоть белая, хоть красная, так как является империей зла, тюрьмой народов, угрожающей не только другим странам, но и самой жизни”, [/quote]и побудило Игоря Николаевича примкнуть к российской оппозиции, стремящейся дестабилизировать страну изнутри. [/quote]

    #2156232
    Путислав
    Участник

    он не урод. если завтра путин бросит например войска на Украину под любым предлогом. я буду убивать русских солдат например. но я буду это делать и если их бросят например на подавление в беларуси. тогда он и я считал войну в ичкерии несправедливой по отношению к чеченцам.

    По поводу первой чеченской у многих были иллюзии. Либеральные СМИ тогда преподносили их как борцов за свободу.

    #2156233
    Афоня
    Участник

    По поводу первой чеченской у многих были иллюзии. Либеральные СМИ тогда преподносили их как борцов за свободу.

    Точно так же как сейчас майдаунов-один к одному. Сценарий тот же. Те же против русских.

    #2156234
    Helga X.
    Участник

    У-рю-рю. А что эта личность после этих слов ещё находится на форуме , а не в бане? Админ форума вопрос к тебе.

    == Человек открыто выразил свою позицию. Такую информацию следует не удалять, а учитывать. Кстати, Афоня, не слишком ли много советов со вчерашнего вечера?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.