Главная Форумы Новости В России Макар негодует

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227732
    Зимородок
    Участник

    ДОСТАЛИ
    Всё. Достали.

    Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты!

    Не смейте меня учить любить Родину!

    Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно?

    Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите.

    И гореть вам в аду, клоуны.

    http://www.snob.ru/profile/5134/blog/68296

    з.ы. Какую он интересно любит родину?

    #2141809
    Кали
    Участник

    Господа холуи, проходимцы, приспособленцы

    Это он о себе?

    Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно?

    Да,насильно мил не будешь.

    з.ы. Какую он интересно любит родину?

    Да чёрт его знает,наверное,ту которая больше заплатит.

    #2141810
    Зимородок
    Участник

    Да чёрт его знает,наверное,ту которая больше заплатит.

    Милое местечко возле Бобруйска, где мама Нина Марковна готовит мацу и форшмак из сельди, где диаспора окружает его любовью и почитает. Может дать ему родину и возможность обрести покой?

    #2141812
    Кали
    Участник

    Милое местечко возле Бобруйска, где мама Нина Марковна готовит мацу и форшмак из сельди, где диаспора окружает его любовью и почитает. Может дать ему родину и возможность обрести покой?

    Да просто милое местечко. Рядом с Бобруйском есть места,где людям лопаты разадают или бензопилы? Я просто не в курсе. Инне Марковне там,конечно,не место,но мацу можно и в посылках отправлять.

    #2141813
    Новик
    Участник

    Милое местечко возле Бобруйска, где мама Нина Марковна готовит мацу и форшмак из сельди, где диаспора окружает его любовью и почитает. …

    Откуда в Бобруйске сельдь? Явно привозная издалёка. Это как нужно человека довести, чтобы он селёдку поглощать начал?
    А кто конкретно его достал? Мне непонятно.

    #2141814
    Christopher
    Участник

    Откуда в Бобруйске сельдь? Явно привозная издалёка. Это как нужно человека довести, чтобы он селёдку поглощать начал?
    А кто конкретно его достал? Мне непонятно.

    Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты!

    #2141825
    Новик
    Участник

    Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты!

    Вот ещё нашёл проблему! Вот если бы он замолвил словечко о мигрантах из Таджикистана и Узбекистана! Или заговорил о проблемах финансирования Кавказа!

    #2141827
    Кали
    Участник

    Вот ещё нашёл проблему! Вот если бы он замолвил словечко о мигрантах из Таджикистана и Узбекистана! Или заговорил о проблемах финансирования Кавказа!

    Заговорит,когда заплатят.:smile1:

    #2141833
    Корректор
    Участник

    Макар — просто кусок говна.
    Об этом хорошо и колоритно написал добродушный евреец Петя Подгородецкий в своём эпическом произведении «Машина с евреями» :smile1:

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.