Главная Форумы Новости В России Максим Калашников: что делать?

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059037
    Ак-рус
    Участник

    Фантазер он, а не паникер. «Незнайка на Луне 2.0» ему бы писать.

    А мы в стране пограничного сознания живем. У нас такое происходит, что любые фантасты нервно курят в сторонке.

    #2059039
    Ак-рус
    Участник

    Лично я ко всему отношусь спокойно, философски.

    Правильная позиция, нет смысла в истерике.

    Дело в том что у либеров, нацдемов и остальных нет идеи, кроме идеи власти и денег.

    К ним до кучи:

    включаются кургинята, троцкисты,

    Но вы не сбрасывайте со счетов еще и Лукашенко и всю РБ вместе с восемью боеспособными дивизиями… 80 000 армия.

    Да, это серьезная сила. В период больших разборок против кого станет дружить Батька, тому придет пипец. И про этот фактор лидерам русских националистов архиважно помнить.

    #2059040
    Аноним
    Гость

    Но вы не сбрасывайте со счетов еще и Лукашенко и всю РБ вместе с восемью боеспособными дивизиями… 80 000 армия.

    Это точно что 80 тыс.? Википедия говорит 62 000 человек (48 000 военнослужащих и 14 000 гражданского персонала).

    #2059041
    Мелешко
    Участник

    А Максим Калашников готов сесть на пыжыка , как организатор «спортивно-боевых секций» совершающих «рейды на общежития мигрантов»?

    Или как Румянцев, а что мол, я?

    Я вот сижу, дурачек, книжки пописываю, бложик веду. Не, я тут вообще не при делах!

    #2059042
    Аноним
    Гость

    Кучеренко дает очень красочные прогнозы, но к сожалению он их давал в последнее время очень много. Помнится, например, что зимой 2011 г. они с Б. Мироновым сидели и рассуждали на тему, что вован утопит протест в крови. Еще он предрекал скорый удар по Ирану с высадкой американского десанта. В общем, процент сбывшихся прогнозов у него не высок.
    Но сдесь я во многом соглашусь. Действительно, вероятность того, что режим взял курс на удержание статус кво и планов на дальнейшее у них нет, велика. Все зависит от общемировых событий.
    В тоже время некоторые телодвижения внутри режима видны. Гособорон заказ увеличен, какие-то пертурбации в армии происходят, кожеедыч командует, рогоза видимость деятельности производит. Что это пиар или действительно подготовка к войне, однозначно сказать сложно.

    То, что велика вероятность крупных межэтнических столкновений, тоже верно. Об этом говорили даже омоновцы, которые задерживали нас на РМ.

    #2059044
    Мелешко
    Участник

    Кучеренко дает очень красочные прогнозы, но к сожалению он их давал в последнее время очень много.

    А в конце 2010 года , после манежки , он говорил, что , мол, все началось.

    Но власть канализирует революцию , поставив во главе злобных нацдемов( это перед акцией на ввц, на которую заявку Широпаев подавал) . Мол, теперь то ему все понятно стало!

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.