Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Мальчик с необычной причёской

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196909
    Афоня
    Участник

    Всё по сторонам смотрим..Ну и что у нас Русского осталось? ась?

    Так смотреть не надо. Много чего осталось, только не всё проявляется.

    #2196916
    Сергей_Ка.
    Участник

    следуя вашей логике, оккупанты виноваты, а не наши женщины. :smile1:То что мы видим в этом конкретном случае, вина лежит увы на маме.Это только её вина,к примеру, почему мальчик занимается брейком, а не Русским плясом. Думаете он круче? А вот и нет:smile1: На досуге можете сравнить. в тырнете можно найти . Дальше больше, и по нарастающей….
    Любовь к своей Родине к своей отечественной истории, а не к чужой, вот главная задача Русских женщин в воспитании своих детей. Что посеешь как говориться. Вот даже некоторые наши девушки, не поняли , что имели в ввиду Серый и Соратник в теме «чернильницы»:smile1: Настоящих Русских мужиков видите ли нет. А откуда им взяться)))

    Всё правильно. Как говорил Достоевский, все за всё виноваты.

    Только плетью обуха не перешибешь. На коленочках собирая не угонишься за мощной индустрией.
    Говорят один Рокфеллер в конце 19-го века как то спросил своего друга публициста кто иницитировал феминизм? Тот ответил, что конечно же «передовые женщины». Нет, отвечает Рокфеллер, не женщины, а я. То на меня трудились только мужчины, а теперь и женщины вровень с ними. Но это еще не все. Я не только забрал женщин из семьи и установил над ними контроль как и над мужиками, я забрал у них еще и детей. До этого детей матери их воспитывали не вкалывая у меня на работах, а занимаясь семейным очагом, а теперь детей воспитывает не семья а казенная школа, которую финансирую я. Так что и дети мои….

    Вот таже ВР пытаясь угнаться за влиянием государства на общество тоже борется за человеческие умы. Но не имея ресурсов, т.н. «административного ресурса» и т.п. не может больше 5 тысяч из многомиллионной Москвы на митинг собрать.
    А прохвосты-дегенераты-либералы — т.с. хозяева российской жизни — ненапрягаясь на порядок больше людей выводит. И народ их знает. А нас — нет. Или про нас по бОльшести знает только то, что ему оккупационные СМИ напоют.

    И чтоже Вы серьезно будете пытаться угнаться в либеральной индустрией в своем влиянии на детей, таких падких на все яркое да сладкое?

    Вот к примеру НОМП Квачкова также понимая важность развития своей по-настоящему русской, а не искусственной гусской псевдо-культуры, попытались поддержать и раскрутить русского поэта-песенника самородка Игоря Растеряева…
    Екишев ездил к нему, в Москву того приглашали. Ролики постили где только можно…
    Ну и что?? Кому он известен из молодежи более чем этот тошнотворный Билан??

    Повторюсь, все вы правильно говорите. Но плетью обуха не перешибешь.
    Вот как на пикете 15 марта ктото из наших ораторов сказал, что когда даже на мирный митинг соберется не несколько сот русских мужиков, а несколько сот тысяч русских людей и вежливо попросит жить по русски, т.е. совестливо.
    Тогда изменится многое.
    Может и мужики смогут обеспечивать так свои семьи, чтобы русские женщины не бегали по зароботками, а блюди дома семью, воспитывали деток. Тогда, выгнав и вычеркнув из нашей жизни всякую нечисть, может детишек и в школе, и по телевизору и в кружках и т.п. учили бы не тому что сейчас.

    #2196917
    Сергей_Ка.
    Участник

    В продолжение вышесказанного.
    Вот два самородка. Один русский, другой либеральный.
    Сравнить положение одного и другого, а соответственно и влияние одного идругого на молодежь:

    ЗЫ: лично я люблю классическую музыку. Раньше на машине у меня приемник всегда был настроенна «классику-фм», потом эта станция вообще пропала, сейчас есть нечто подобное «релакс-фм», но там классики от силы 10%. А то побольшести Армстронг да английская инструменталка + латинос….

    Выхолащивается все. Это ледник наползающий на культурное поле России. Бестолку против него рубиться топором. Нужно системное решение «РУССКОЙ ВЛАСТИ».

    #2196919
    Соратник
    Участник

    В продолжение вышесказанного.
    Вот два самородка. Один русский, другой либеральный.
    Сравнить положение одного и другого, а соответственно и влияние одного идругого на молодежь:

    Выхолащивается все. Это ледник наползающий на культурное поле России. Бестолку против него рубиться топором. Нужно системное решение [B][COLOR=»Red»]»РУССКОЙ ВЛАСТИ».[/COLOR][/B]

    Сергей ты и ответил сам на вопрос «решение РУССКОЙ ВЛАСТИ» пока оной нет у нас и до этих пор народ будет зомбироваться жидовскими шутами и их шабесами. Всё телявидение и кино окупировано жидами и педерастами, они ещё в 17 чётко поняли наказ бланка что является наиважнейшим для одурачивания народа и вот через 97 лет они получили биомассу. Нормальных здравомыслящих людеё у нас от силы процентов 20% с натяжкой и то половина из них шатоломные. Надо только надеяться на Божье провидение , чтобы оживить это «месиво». Война, прости меня Господи, только она выведет людей из ступора.

    #2196920
    Redactor
    Участник

    Нужно системное решение «РУССКОЙ ВЛАСТИ».

    а зачем башкирам решение «русской власти»?

    #2196925
    Сергей_Ка.
    Участник

    а зачем башкирам решение «русской власти»?

    А причем здесь башкиры?

    #2196985
    Helga X.
    Участник

    А что христиане не понимают что это и чем это заканчивается? Плохо же вы Евангелие понимаете и знаете. Вот что это [youtube]

    == Афоня, ну срезал, положил на обе лопатки, аналогия просто один в один.

    Слушай, я пока с этим гражданином общалась, никак не могла понять, что такое в голове крутится, что за образ или ассоциация — вроде всё красиво, а такое чувство, что всё не то и всё не так, не должно быть так!

    Кстати, мальчуган перепел вот эту байду Димы Билана

    Главное дело, гражданин мне сегодня ответ дописал:

    Ольга, Богданов уже, в этом возрасте, в исскустве — превзошёл Билана! Он — состоявшийся артист! В то время, как, многие и в 30 лет — недоросли!
    Направлений музыкальных — много, уж, позволь, каждому выбирать, что, ему — ближе! Если, мальчик, сейчас хороший, значит и в дальнейшем, ему, ни чего не грозит! Это — заслуга, его родителей! Они, выполняют СВОИ обязанности — ДОСТОЙНО!

    Ну что тут скажешь… не буду с ним дальше спорить, бесполезно.

    #2196987
    Афоня
    Участник

    Слушай, я пока с этим гражданином общалась, никак не могла понять, что такое в голове крутится, что за образ или ассоциация — вроде всё красиво, а такое чувство, что всё не то и всё не так, не должно быть так!

    Вели́цы бо сýть суди́ тво*и́, [Гóсподи,] и неизглагóлан*ни: сегó рáди ненакáзан*ныя дýши заблуди́ша.
    Возмнѣ́в*ше бо наси́ль*ствовати язы́къ святы́й беззакóн*нiи, ýзницы тмы́ и дóлгою нóщiю свя́зани, заключéни подъ крóвы, бѣглецы́ вѣ́чнаго провѣ́дѣнiя лежáша.
    Утаи́тися бо мня́ще въ сокровéн*ныхъ грѣсѣ́хъ, мрáчнымъ забвéнiя покрывáломъ расточéни бы́ша, ужасáющеся лю́тѣ и страши́лищами воз*мущéни:
    нижé бо содержáй и́хъ вертéпъ безъ стрáха сохрани́, шýмы же сходя́ще воз*мущáху и́хъ, и при**видѣ́нiя дря́хлая печáльными ли́цами явля́хуся.
    И óгнен*ная ýбо ни еди́на си́ла можá*ше освѣщáти, нижé звѣ́здъ свѣ́тлiи плáменiе просвѣти́ти можáху въ тý нóщь стрáшную.
    Явля́шеся же и́мъ тóкмо внезáпный óгнь стрáха испóлнь: устрашáеми же неви́димымъ óнымъ при**зрáкомъ, мня́ху гóршая бы́ти ви́димая.
    Волшéбнаго же худóже*ст*ва предлежáху посмѣя́нiя, и о премýдрости величáнiя обличéнiе укори́знен*но:
    обѣщáющiися бо изгнáти стрáхи и смущéнiя от* души́ боля́щiя, сíи посмѣя́телнымъ стрáхомъ боля́ху.

    И́бо áще и ничтóже и́хъ мятéжное устрашá*ше, звѣрéй прехóдами и змиéвъ звиздáньми подви́жени погибáху трéпетни, и áера от*ню́дъ неизбѣ́жнаго от*рицáющеся ви́дѣти.
    Боязли́вая бо злóба, сво*и́мъ свидѣ́тел*ст*вомъ осуждáема, вы́ну прiéмлетъ во ýмъ лю́тая, содержи́ма сóвѣстiю.
    Ничтóже бо éсть стрáхъ, тóкмо лишéнiе пóмощей сýщихъ от* помышлéнiя.
    Внýтрь же мéнше сýщее чáянiе, бóлшее мни́тъ невѣ́дѣнiе вины́ подаю́щiя мýку.
    А и́же въ немощнýю по*и́стин*нѣ нóщь, и от* немощнáго áда вертéповъ нашéдшую, снóмъ тѣ́мже спя́щiи,
    óво ýбо страши́лищами мечтáнiй гони́ми бя́ху, óво же души́ изчезáху предáнiемъ: внезáпный бо и́мъ и нечáян*ный стрáхъ нáйде.
    Потóмъ тáко, ктó либо когдá бѣ́ онáмо, низпады́й храня́шеся въ темни́цѣ безъ желѣ́за заключéнъ:
    áще бо земледѣ́латель ктó бы́сть, или́ пáстырь, или́ трудóвъ пусты́н*ныхъ дѣ́латель, предъя́тъ бы́въ, неизбѣ́жную терпя́ше нýжду:
    еди́нымъ бо ýжемъ тмы́ вси́ бя́ху свя́зани. А́ще дýхъ звиздáяй, или́ междý чáстыхъ древéсныхъ вѣ́твей пти́чiй глáсъ сладкопѣ́снивый, или́ си́ла воднáя текýщи зѣ́лнѣ,
    или́ шýмъ зѣ́лный низпáда*ю*щихъ кáменiй, или́ игрáющихъ живóтныхъ течéнiе неви́димое, или́ рыкáющихъ лю́тыхъ звѣрéй глáсъ, или́ от*зывáющься от* дéбрей гóрскихъ глáсъ, разслабля́ху óныхъ устрашáюще.
    Вся́ бо вселéн*ная свѣ́тлымъ просвѣщá*шеся свѣ́томъ, и невоз*брáн*ными дѣ́лы содержá*шеся:
    на еди́ныхъ же óныхъ простирá*шеся тя́жкая нóщь, о́бразъ бýдущаго и́хъ воспрiя́тiя тмы́: сáми же себѣ́ бы́ша тмы́ тяжчáйшiи.

    #2196989
    Helga X.
    Участник

    Ну и по-русски тоже надо: http://azbyka.ru/biblia/?26.17 Книга Премудрости Соломона

    #2196990
    Афоня
    Участник

    Ну и по-русски тоже надо: [URL=»http://azbyka.ru/biblia/?26.17″]http://azbyka.ru/biblia/?26.17[/URL] Книга Премудрости Соломона

    Русский перевод не даёт полного понимания, по этому не ставил.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.