МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 991 по 1,000 (из 2,366 всего)
  • Автор

И кто из них Стрелков?

Они были в его подчинении.

Ну, ты то конечно справилась бы получше этого Гелетея Иловайского. Ты то, в отличие от него, наперёд все расклады знаешь

Конечно, лучше. Отвела бы ВСУ на исходные позиции в глубине Украины, распустила бы нацгвардию и тербаты:smile1:

Бармалей
    Участник

Они были в его подчинении.

Может и были, когда-то. Но при обороне Донецка и её организации — уже не были в его подчинении.

Конечно, лучше. Отвела бы ВСУ на исходные позиции в глубине Украины, распустила бы нацгвардию и тербаты:smile1:

Так с отводом на исходные позиции, как бы ты «взяла Донецк еще в середине июля» и «клиньями»?:smeh: Что-то ты запуталась.)

Слоган такой я слышал..
    «Трофеи»-то чьи, активы? Про олигархов речь. Что-то ты в понятиях путаешься. Ты там не засыпаешь, часом?:smile1:

Достал уже :smile1:
    Что непонятно по коллективизации?
    Пардон, по раскладу: сперва нужно разрушить Систему (банковскую), создав при этом другую, без нефтедолларов, без способности банкиров создавать состояния из ничего, набирая нули на компьютере и сжигая избыточную массу в кризисах, революциях и войнах — ситсему с деньгами, обеспеченными золотом.
    И тогда олигархат самоестественно падет.
    Национализация идет автоматом за банковской реформой.
    В случае , если провести национализацию без реформы банковской системы, точнее по крышей существующей, то это приведет к внутреннем конфликтам вплоть до гражданской войны и интервенции к повторной приватизации, еще более грабительской. Вот и все.
    Это такая моя доктрина. А что там конкретно в Крыму национализировано ли или репреватизировано мне пока до лампочки. В Крыму все ок. Крымнаш:smeh:

ОСТАП
    Участник

как только дашь ссылку на авторитетный источник

:lol::lol:

на выдумки отвечать не вижу смысла…

Я тебе же написал что Монтекристо сам озвучил на последнем прямом эфире .Ты то не смотрел а я удосужился . :smile1:
    Так что инфа вернее не бывает думаю что Монтекристо знает что говорит в прямом эфире .:smile1:
    Так что не съезжай по подлому а прокомментируй цифры сколько на гражданина придется без кремлевских холуев ?:smeh:

Бармалей
    Участник

Достал уже :smile1:
    Что непонятно по коллективизации?

Какой коллективизации? Проснись.:smile1:

сперва нужно разрушить Систему (банковскую), создав при этом другую, без нефтедолларов, без способности банкиров создавать состояния из ничего, набирая нули на компьютере и сжигая избыточную массу в кризисах, революциях и войнах — ситсему с деньгами, обеспеченными золотом.
    И тогда олигархат самоестественно падет.

Это я уже читал выше. Разрушать кто будет? Охранитель по определению не может разрушать, в т.ч. и банковскую. Когда он падёт самоестественно?

Национализация идет автоматом за банковской реформой.

Что-то ты меня обманываешь.
    http://www.gazeta.ru/business/2015/02/27/6428845.shtml
    http://www.rg.ru/2015/03/02/predpriyatiya.html

В случае , если провести национализацию без реформы банковской системы, точнее по крышей существующей, то это приведет к внутреннем конфликтам вплоть до гражданской войны и интервенции к повторной приватизации, еще более грабительской. Вот и все.

Так не будет никакой реформы. Делать её некому.

А что там конкретно в Крыму национализировано ли или репреватизировано мне пока до лампочки. В Крыму все ок. Крымнаш:smeh:

Да я же тебя не спрашиваю, что тебе до лампочки и не прошу повторять слоганы и хэштэги.
    Тебе много чего до лампочки. Ты всё больше витать в своих фантазиях любишь. :smeh:
    Ты мне лучше просто, незатейливо и незамысловато расскажи, «трофеи»-то чьи?

Патрик
    Участник

«Депутаты Верховной Рады проголосовали за присвоение аэропорту «Симферополь» имени Амет-Хана Султана.

За постановление проголосовало 240 депутатов при 226 минимально необходимых.

Амет-Хан Султан — национальный герой крымско-татарского народа, советский летчик-ас, участник Великой Отечественной войны. 30 июня 1945 года за успешное проведение 603 боевых вылетов, сбитые лично 30 самолетов противника разных типов и 19 самолетов врага, сбитых в групповых боях, удостоен звания дважды Героя Советского Союза.»
    http://news.rambler.ru/30200460/

не, ну хохлы точно клоуны-сначала надо бы Крым вернуть в лоно руины, а потом уже аэропорт переименовывать. И вообще, переименовывание это сейчас «очень важный вопрос » для депутатов.:smeh:
    Кстати, интересно, что на это скажут профессиональные хохлы с форума свр типа тивера и подхохлятники-алкоголий, блюдота, узнав что хохляцкие депутаты(по-ихнему типа ведь имеющие национальное самосознание, «бандеровцы»), проголосовали за татарина, да еще героя ВОВ?
    Или все соответствует хохляцко-бандеровскому принципу- «хоть с чертом вместе, ли ж бы против москаля!» :smeh:

Новик
    Участник

Новик, ты всё в танке? Факты никто и не выясняет. Факт — это факт.

У тебя нет фактов, от тебя только укропропаганда. А ещё у тебя злоба и обида на Стрелкова, ещё бы, мало кто так навредил укропам и подорвал сами основы украинского национализма.

ОСТАП
    Участник

как только дашь ссылку на авторитетный источник

:lol::lol:

Конечно дам я ведь не балаболка .

на выдумки отвечать не вижу смысла…

А с чего утебя такая уверенность ? Не окажись балаболом :smeh:

[B]Редактор ты ответишь на этот пост или с арифметикой тоже беда ?[/B]:crazy:

[url]http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=203902&postcount=923[/url]

Редактор ставишь движок на 3:55 и слушаешь внимательно там сам Монтекристо скажет тебе в прямом эфире о доходах в бакинских переведи по курсу на рубли и подели на граждан России и озвучь сколько это на душу русскую ?:smeh:

Бармалей
    Участник

У тебя нет фактов

Этот факт общеизвестен.

от тебя только укропропаганда.
    А ещё у тебя злоба и обида на Стрелкова

В укропропаганде и укропах ты не рубишь, а также в обидах — это тоже факт и он также известен.
    http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=203462&postcount=13488

ещё бы, мало кто так навредил укропам и подорвал сами основы украинского национализма.

:faceoff:
    это без комментариев.. Обычная песня адептов секты СС.

Новик
    Участник

..
    это без комментариев.. Обычная песня адептов секты СС.

А вот и нет, это взгляд на проблему с другой стороны.
    Если бы всё было обычно, ты бы не брызгал слюной по поводу Стрелкова. Твоя нервная реакция, и не только твоя, на его персону означает его большую роль.

Просмотр 10 сообщений - с 991 по 1,000 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.