Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 1,031 по 1,040 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204431
    Афоня
    Участник

    Ты здесь сутками торчишь, откуда у тебя деньги на еду , квартплату и пр.?

    !

    По поводу суток это ты наврал конкретно. В основном я пощу новости, а не мутату развожу по 10 стр, как Корректор.

    #2204439
    Гарант
    Участник

    [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=3xTf5dAIIP8 [/youtube]

    Весьма занятно…

    «…если нас судьба возвращает в Украину, то мы готовы к политической борьбе в украинском парламенте, мы готовы к политической борьбе на территории страны, в местных советах. Мы готовы политически отстаивать свою точку зрения. Готовы. В рамках единой Украины…»

    #2204487
    Афоня
    Участник
    #2204494
    Афоня
    Участник
    #2204513
    Новик
    Участник

    Украина скорбит по депортации крымских татар:faceoff:
    http://rusvesna.su/news/1431940302

    #2204518
    Русский Иван.
    Участник

    [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=CeTMD3RmSt4[/youtube]

    Опубликовано: 11 апр. 2015 г.
    Командир 4-го батальона ОПЛОТ «Сварожичи» дает интервью, где рассказывает о своем задержании и о обратной стороне медали властей ДНР.

    [url]https://www.youtube.com/watch?v=CeTMD3RmSt4[/url]
    [url]https://www.youtube.com/watch?v=KSgZE4TS2Vw[/url]

    :crazy::crazy: Чуваку вменяют мародерство ..Он в ответ да я не виноват ,меня пытали ,все мое подразделение развалили ..Мой приемник на посту комбата ведет переговоры с врагом чтобы сдать Петровский район ..И а целом идет вредительская работа чтобы намеренно развалить мое подразделение ..Данное видео за декабрь месяц ..Думаю не надо напоминать за кем на данный момент Петровский район и что подразделение Оплот как была так и есть ..Данных видео можно ,наснимать сколько угодно в любой тюрьме ..Так практически все невиновные и каждый расскажет ,почему он невиновный …Меня особенно умилило как он ,рассказывал про прочих невиновных ..Которые сидят по соседству ..То есть все невиновные …:smeh:

    #2204523
    Гарант
    Участник

    :crazy::crazy: Чуваку вменяют мародерство ..Он в ответ да я не виноват ,меня пытали ,все мое подразделение развалили ..Мой приемник на посту комбата ведет переговоры с врагом чтобы сдать Петровский район ..И а целом идет вредительская работа чтобы намеренно развалить мое подразделение ..Данное видео за декабрь месяц ..Думаю не надо напоминать за кем на данный момент Петровский район и что подразделение Оплот как была так и есть ..Данных видео можно ,наснимать сколько угодно в любой тюрьме ..Так практически все невиновные и каждый расскажет ,почему он невиновный …Меня особенно умилило как он ,рассказывал про прочих невиновных ..Которые сидят по соседству ..То есть все невиновные …:smeh:

    Умиляют комменты диванных клованов :smeh:
    Ага, чистейшей воды мародёр.

    http://vk.com/club76044412

    #2204618
    Русский Иван.
    Участник

    Умиляют комменты диванных клованов

    Ну а ты сам кто ,позволь спросить ..Типа супер пупер воин окопный ..Мы тут все диванные..И ты в том числе ..Что насчет твоего видоса ..То некий пожилой товарищ вещающий вначале что ополчение эта карманная армия олигархов и что Варгана посадили за то что он не захотел туда вступать ..И потому что он шибко умный ..

    Лично у меня после такого рода заключений ,данного гражданина ..Появилось очень сильное сомнение в его психической адекватности ..

    #2204619
    Гарант
    Участник

    Ну а ты сам кто ,позволь спросить ..

    Позволяю. И отвечаю — я, не будучи в окопах, не даю умилительных комментов, в отличие от диванных клованов.

    Мы тут все диванные..

    Диванные — все, а вот клованы — не все.

    Что насчет твоего видоса ..То некий пожилой товарищ вещающий вначале что ополчение эта карманная армия олигархов и что Варгана посадили за то что он не захотел туда вступать ..И потому что он шибко умный ..

    Да, не захотел. И про Захара говорил, как про чела Ахметова. Потому и посчитан «шибко умным», и под замком сидит.

    Лично у меня после такого рода заключений ,данного гражданина ..Появилось очень сильное сомнение в его психической адекватности ..

    Да ты сам не выглядишь адекватом. Так что твои сильные сомнения можно серьёзно не рассматривать.:faceoff:

    #2204621
    Русский Иван.
    Участник

    Сегодня побывал на одной свидомитской интернэт помойке ..Там как раз обсуждали Крым ..Как крымчанам живется плохо без украинии …В частности были вот такие поссажи …

    В Крыму обмелело Межгорное водохранилище, оно являлось резервным источником водоснабжения Севастополя и Симферополя. Весь коллектив уволен, оставили только охрану. Кстати, поступают сообщения, что у людей вода в колодцах уходит

    В восточном Крыму вчера и сегодня наблюдались перебои в электроснабжении: Феодосия, Щёлкино… (отключали несколько раз от 30 мин. до нескольких часов).

    :crazy::crazy::crazy:То есть подается все это ..Как результат присоеденения к России

    И то что Украина водный канал перекрыла и электроснабжение Крыма тоже от нее зависит ..ОБ ЭТОМ НЕ СЛОВА :crazy:… Далее идут поссажи в плане того как стала хреново со свободой слова :smile1::smile1:..Как будто сама украина прям таки пример свободной демократии ..Потом идут по мелочи

    Крымская вата отказывает туристам из россии в сдаче жилья, т.к. опасается конфискации квартир ..Идет ссылка на страничку в твитере ..Самое забавное что идет ссылка на некий ресурс ..А там инфа один в один и идет ссылка на туже страничку в твитере :smeh::smeh:…..

    или вот еще один пример

    В Севастополе по выходным по 6 часов играет совковая патриотич. музыка.Оказалось,73% читателей ватной прессы — ПРОТИВ

    опять идет ссылка на страничку в твитере ..Где пишет некий некто под ником крымский бандеровец …:smeh:

    И дальше в том же духе идут ссылки на Твитер или редко на статьи в укроп прессе ..А то зачастую идет и голый текст ..Так скажите мне ,что это ..Эпидемия тупости или может они из дурки все поциентов выпустили ..Ну не может адекватный человек это писать и в это верить ..Я конечно могу понять ,что могут писать наемные писаки ..Но если они пишут значит есть спрос ..

Просмотр 10 сообщений - с 1,031 по 1,040 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.