Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 1,051 по 1,060 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204752
    Helga X.
    Участник

    Бандера(исп. флаг) прямой потомок кастильских жидов бежавших от Торквемады и осевших в Польше, в частности в Галиции,порядка 100 тыс.

    == Альгамбрский эдикт? А песенку-то помню, первые куплеты так наизусть ))) со времён комсомольских собраний в школе ))))))))))))))))

    Bandiera Rossa

    Avanti popolo, alla riscossa
    Bandiera rossa, bandiera rossa
    Avanti popolo, alla riscossa
    Bandiera rossa trionfera!

    Bandiera rossa la trionfera
    Bandiera rossa la trionfera
    Bandiera rossa la trionfera
    El viva comunismo e la liberta!

    #2204765
    Афоня
    Участник

    Альгамбрский эдикт?

    Ага. Некоторые из исследователей пархатизма причисляют поселившихся в Галиции пархатых к утерянному колену Дана. Самое изуверское и агрессивное колено. Похоже, но больше похоже на сильную метисизацию парханоидов с характерными вырожденческими чертами.

    #2204768
    Афоня
    Участник

    Я не об этом. Если на вполне мирную съемку наложить звук бурной битвы, то видео получается весьма героическое.

    Когда стреляют, птички не цвиринькают вообще то. А там цвиринькают.

    #2204788
    Афоня
    Участник
    #2204790
    Русский Иван.
    Участник

    Я не сидел. Надо слушать того, кто сидел и рассказал. Поднапрягись, поищи. Потрать хоть разок время с пользой, а не на клованские комменты.

    Это слушать ,таких вроде этого чела на твоем видео ..Что все ополчение это армия олигархов:crazy::crazy:…Да и скажи хоть кто это …

    #2204800
    Гарант
    Участник

    Это слушать ,таких вроде этого чела на твоем видео ..Что все ополчение это армия олигархов:crazy::crazy:…Да и скажи хоть кто это …

    Если тебе интересно, кто и что Варган, чем занимался — то напрягаешь лобик, садишься и ищешь. У нищих слуг нет. Трать время с пользой, вместо того, чтоб лазать по помойкам.

    #2204843
    Русский Иван.
    Участник

    Дед пояснял на пальцах, чтобы было понятно даже слушателям с твоим умственным развитием. Не нравится дед, который рисовал башни, так кроме деда инфы полно. Приложи усилия для поиска и хоть каплю интеллекта, если он есть.

    Да все эти обьяснения на пальцах больно уж смахивали на речь пациента психиатора ..Я вот тоже от знающих ,людей ..Знаю что ты агент олигархов в числе коих значиться Абрамович ,Ахметов и Уорен Бафет..И ты сидя здесь на форуме выполняешь их задание :crazy::crazy::crazy::crazy:…ПОПРОБУЙ ДОКАЖИ ЧТО ЭТО НЕ ТАК …

    #2204869
    Русский Иван.
    Участник

    Зачем? Люди пороются, поищут, и сами поймут, кто есть балабол..

    Я так понимаю,это твое признание ..Доказательств ты не привел что ты не агент олигархов ..Значит у тебя их не и посему выходит что ты агент Абрамовича -Уорена Бафета …

    #2204877
    Афоня
    Участник

    Мне не нужно ничего доказывать. Доказательства люди сами найдут, если они есть.

    Так давно нашли укроп. Ты уловлен на собственных словах и телодвижениях, тем более у тебя Корректор какой ник уже 3-й, или 4-й? Вот и всё доказательство. Без мыла лезешь сюда не за правду , а за шекели.Надо бы тебе приработок прикрыть 😆

    #2204879
    Афоня
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 1,051 по 1,060 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.