Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 1,091 по 1,100 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205562
    Афоня
    Участник
    #2205563
    Корректор
    Участник

    Можно подумать что тебя лично прорусская власть устроит. Тебе ведь нужно уничтожение Российской Государственности и утверждение на карте мира Новой Хазарии — «Украины».
    Вышиванки, косоворотки, лайки— балалайки и водка в граненных стаканах. Ну и чтоб война с мусульманами до последнего Русского.

    Ты лучше не думай, что меня устроит, а начинай хоть немного соображать. Если ещё можешь.:smile1:

    Тебе пора подумать о том же самом, если ты и в самом деле одессит. В связи с блокадой Приднестровья и назначением Саакашвили, твою будущее не ясно. Назначение Саакашвили означает переход Одесской области под прямое управление США. А обрисованные в СМИ варианты торга с Украиной и подавления ПВО для организации воздушного моста есть полная чушь. Начнут попытками торговли с Молдавией, а если договориться не удастся, на повестке дня стоит резкое обострение ситуации в Одессе, вплоть до засылки ватников, то бишь людей готовых с оружием в руках отстаивать свою русскую идентичность. Среди ополченцев достаточно одесситов и готовых им помочь.
    Исторические события ожидаются в Одессе.

    Новик, то, что ты живешь в сказке — это давно понятно. Или вы уже с Дочей напару грибы трескаете? :smeh:
    Раскрой тезис перехода Одесской области под прямое управление США. Одна область переходит?:faceoff:
    ЗЫ. И ещё это — за меня не бзди.:smile1:

    А Саакашвили какой режим теперь представляет в Одессе?

    Порошенковский.

    #2205565
    Корректор
    Участник

    Тебе пора подумать о том же самом, если ты и в самом деле одессит.

    О паспорте, что ли?
    Про паспорта говорилось ещё в прошлом году..

    http://lenta.ru/news/2014/10/24/ukrpasport/
    http://ria.ru/world/20141024/1029898492.html

    #2205596
    Афоня
    Участник

    #2205598
    Афоня
    Участник
    #2205600

    Ты лучше не думай, что меня устроит, а начинай хоть немного соображать. Если ещё можешь.

    А что не думать то? Ась?! —
    Соображать говоришь?!
    Ну сообрази мне коньячка французского, нольпятку, типа докажи что и у тебя соображалка тоже есть. Тогда и поговорим о том сколько еще Россия стоять будет.

    #2205602
    Афоня
    Участник
    #2205609
    Корректор
    Участник

    А что не думать то? Ась?! —

    А вот потому — ты, когда начинаешь думать, у тебя фантазийная железа начинает усиленно функционировать. Это тебе мешает соображать.)

    Соображать говоришь?!
    Ну сообрази мне коньячка французского, нольпятку, типа докажи что и у тебя соображалка тоже есть.

    Не в ту сторону соображать пробуешь. Отвлекаешься.)

    Тогда и поговорим о том сколько еще Россия стоять будет.

    Россия стоять долго будет. Лучше обсудить три извечных вопроса.
    Кому на Руси жить хорошо?
    Кто виноват?
    и
    Что делать?

    #2205613

    Россия стоять долго будет. Лучше обсудить три извечных вопроса.
    Кому на Руси жить хорошо?
    Кто виноват?
    и
    Что делать?

    Ну раз пошла такая пьянка, Корректор, тогда коньячок с меня)

    #2205638
    Афоня
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 1,091 по 1,100 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.