Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 1,251 по 1,260 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2207642
    Сергей_Ка.
    Участник

    == Ну вот, теперь сидеть и гадать: то ли уже бежать в продмаг через дорогу, то ли подождать подтверждения… :cool1:

    :smeh::smeh::smeh:

    #2207652
    Корректор
    Участник

    Не.. Это баян, ещё вчерашний. С приложением фоток сгоревших ментовских машин накануне в Мукачево..)

    #2207658
    Афоня
    Участник

    Т.е. ты заведомо кал в темы кидаешь?)

    Кто Жучка закинул? Ты это брось свои укропские штучки.

    #2207660
    Корректор
    Участник

    Кто Жучка закинул? Ты это брось свои укропские штучки.

    А причём тут Жучок? Ты, если своим молдавским мозгом не осиливаешь инфу, то это вовсе не значит, что она — говно.

    #2207662
    Афоня
    Участник

    А причём тут Жучок? Ты, если своим молдавским мозгом не осиливаешь инфу, то это вовсе не значит, что она — говно.

    По поводу у кого есть мозг а у кого нет , таки вопрос спорный укроп. Ты напостоянке свиливаешь от неудобных вопросов касающихся укропстана. Тебе чё сказано было? Нарыть инфу за прошлое Жучка заодно мадам Шиловой, а ты чё свинтил?Ты укроп.

    #2207665
    Афоня
    Участник
    #2207666
    Афоня
    Участник
    #2207669
    Корректор
    Участник

    По поводу у кого есть мозг а у кого нет , таки вопрос спорный укроп.

    Может и спорный, молдован, но если ты не осиливаешь, то вроде всё очевидно.

    Ты напостоянке свиливаешь от неудобных вопросов касающихся укропстана. Тебе чё сказано было? Нарыть инфу за прошлое Жучка заодно мадам Шиловой, а ты чё свинтил?

    Ничё я не свинчивал. Эта овца постоянно на росиянском тв тусит с фальшивыми эмоциями. Помнится, даже где-то плакала, прям в студии.. :faceoff: Так шо, она одна там такая? Там сейчас клоунов с Украины полно понаехало. И ещё неизвестно, кто чем дышит.

    Ты укроп.

    От молдавана слышу..

    #2207672
    Корректор
    Участник

    Борис Борисов
    10 Июль в 10:52 · отредактировано

    … большАя польза пребывания в Донецке в том, что теперь я знаю, кто в ДНР писал на меня доносы … Как пел Высоцкий: «Не ты?!! Да я же их читал ..! » Не кто иной, как господин Кофман, собственной персоной, поганыч.
    *****
    АП: … сегодня Дарья Митина меня убеждала, что это были вовсе не доносы а «просто письма». Но эти «просто письма» на меня писал всё таки Кофман. Так лучше? «Просто письма». Ну пусть так, ладно, я не злобный.[/quote]

    #2207674
    Сергей_Ка.
    Участник

    [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=m40duSQoisM [/youtube]

    В дрожь бросает от воспоминаний времен махровгого застоя, когда и в Москве вот так стояли за всякой всячиной.
    Тоже, фактически, сами на себя презрительно смотрели как на дикарей. Не понимая, что до такого скотского состояния можно довести практически любого.
    Здесь конечно вера в Бога помогает не оскотиниться, не потерять образ божий. Но вера такая не у всех может быть, чтобы за страх не потерять Бога человек мог отказываться не только от комфорта, положения в обществе, но порой и от возможности не умереть.
    На это способен только истинный аристократ духа, что называется голубая кровь. По сути один из ста.

Просмотр 10 сообщений - с 1,251 по 1,260 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.