Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 1,831 по 1,840 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215346
    diversant186
    Участник

    11 октября 2014
    11 октября 2015

    Ровно год прошёл, как я приехал воевать за Донбасс. Я солгу, если скажу, что это был прекрасный год. Он был очень не простым. Но я не жалею ни об одной его минуте. Решение пойти на эту войну — лучшее, что я сделал в жизни. То, что я сделал — для меня важно. Те, кого я встретил — мне бесконечно дороги. И я не уеду с Донбасса. Я люблю эту землю и тех, кто на ней живёт. Я готов умереть за них в любой момент без раздумий, без сомнений. Ничто не имеет для меня большего значения, чем они. И Донбасс — это действительно Святая Земля. Донецк — это действительно Иерусалим. А война за Новороссию — это действительно Крестовый Поход. И если меня спросят о том, стоит ли воевать дальше, я отвечу цитатой из моего любимого фильма «Царство Небесное»: «Помни, рыцарь: то, что ты делаешь, касается только твоей души и только твоей совести. Не ссылайся на королей, баронов и епископов. Потому, что когда ты предстанешь перед Господом — королей, баронов и епископов рядом с тобой не будет. Будешь только ты и Бог. И ты один будешь отвечать перед Ним. Помни об этом» (с).
    Вряд ли я скажу лучше. Надо жить так, как будто есть только ты и Бог, и не за кого спрятаться, не на кого свалить результаты твоего выбора. И будь, что будет. Deus vult.

    Павел Кухмиров ( Раста)

    #2215377
    Афоня
    Участник

    Ну а чего они ожидали? Всё закономерно.
    Губернатор-дегенерат Меняйло, криминальная морда Гоблин, и миловидный прокурор, который ничего не решает.

    Ты не врубился,запись архивная. Это по поводу Басова пояснение, что бы народ понял кто он и не плакался , что «низачтоневиноватый».

    #2215378
    Корректор
    Участник

    Что-то не пойму, в чём там цимес. Клоуна этого вроде приняли за взятку (типо, боролся с питерскими и московскими, понаехавшими на передел крымской собственности, и был люто подставлен:smeh:). Назначал его на должность, на которой приняли, сам губер

    Напомним, что Геннадий Басов возглавляет «Русский блок» уже 15 лет. В мае губернатор Сергей Меняйло назначил Басова руководителем севастопольского предприятия «Специализированная служба по вопросам похоронного дела».
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/09/30/1446011.html[/quote]

    #2215381
    Афоня
    Участник

    Что-то не пойму, в чём там цимес

    Ещё -1 на тропе,следущий наверно будет Колесниченко. Свистунов отомщён. Свистунов человек своеобразный, амбициозный, но таки русский. В тяжелейших условиях смог, без всякой помощи со стороны, делать пользу русским на западенщине.

    #2215385
    Корректор
    Участник

    следущий наверно будет Колесниченко

    Вадик?
    Шо то про Челентано ничего не слыхать. Колотятся за него, или уже списали?

    #2215388
    Alchimic
    Участник

    Силуанов: «Мы участвуем в поддержке Украины через капитализацию дочерних банков российских коммерческих банков»

    Российские коммерческие банки направят около $2 млрд на капитализацию своих дочерних банков на Украине, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов.
    «Мы участвуем в поддержке Украины через капитализацию дочерних банков российских коммерческих банков. Примерно $2 млрд США будет вложено в дочерние банки нашими банками», — заявил Силуанов в эфире телеканала «Россия 24».
    Персональные экономические санкции, введенные президентом Украины Петром Порошенко 16 сентября, затронули 29 российских банков, в том числе Банк Москвы, имеющий 100-процентную «дочку» на Украине — БМ Банк (Киев), а также кредитовавший крупные украинские предприятия Газпромбанк. К ним применяется два вида санкций — блокирование активов и остановка выполнения экономических и финансовых обязательств. В первом случае речь идет о временном ограничении права банка пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом, во втором — о запрете предоставлять кредиты, займы, финансовую помощь, гарантии, осуществлять кредитование через покупку ценных бумаг и покупать ценные бумаги.
    Помимо Газпромбанка и Банка Москвы, в число крупнейших российских финансовых групп и аффилированных организаций, которые имеют украинские дочерние банки или выдают кредиты украинским заемщикам, входят Внешэкономбанк (собственник украинского Проминвестбанка), Сбербанк России, банк ВТБ и банковская группа Альфа-банка. По данным финансовых экспертов, «дочки» российских банков занимают порядка 12 процентов украинского банковского сектора.
    http://tass.ru/ekonomika/2334831

    #2215389
    Alchimic
    Участник

    «в ВС ДНР денежное довольствие выплачивается в основном исправно. Зарплату выдают за счёт российских налогоплательщиков. это раз но регион отдают Ринату это два. Отдаёт Россия точнее чиновник…… То есть все издержки на РФ весь цимис Ринатовским и Партии Регионов (кадрам) «

    #2215395
    Афоня
    Участник

    Вадик?
    Шо то про Челентано ничего не слыхать. Колотятся за него, или уже списали?

    Гадик-гадик. Чилентано запасной валет в колоде.:lol:

    #2215481
    Афоня
    Участник

    #2215539
    Redactor
    Участник

    корректору особое…

    чтоб ты на этом языке всю жизнь разговаривал…
    🙂

Просмотр 10 сообщений - с 1,831 по 1,840 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.