Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 2,051 по 2,060 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224014
    папаша
    Участник

    Чего это зведи? Его уже индифицировали, так что Гиркинд это.Ты что думаешь что никто не занимаеться моментом жизни кто кому Рабинович? Таки занимаются и плотно.

    У вас в Одессе полгорода евреи. А другая половина — еврейки. «Идентификаторы» соответствуюшие. Кто Игоря знает или хотя бы видел вживую никогда этого урода за него не примет и не поверит, что он мог быть в такой компании и в таких позах.

    На фото слева направо Дмитрий Быков, Игорь Караулов и Дмитрий Ольшанский

    Игорь Караулов: Как молоды мы были? Да вот примерно так…

    Дмитрий Ольшанский: Мой день рождения. Мне исполняется лет, что ли, 26, мы празднуем примерно в тех краях, где позже убили Деда Хасана, и никаких политических разногласий еще нет. За столом все — противники Майдана.
    .
    По ссылкам участники комментируют этот снимок.
    http://ru-bykov.livejournal.com/2261203.html
    ЗЫ В приличном обществе за «Гиркинда» как минимум бьют по морде.

    #2224015
    Афоня
    Участник

    У вас в Одессе полгорода евреи. А другая половина — еврейки. «Идентификаторы» соответствуюшие.

    Сказки венского леса, все жиды ща в Москве и Киеве ошиваються.

    ЗЫ В приличном обществе за «Гиркинда» как минимум бьют по морде.

    Гиркнд , он и в Африке Гиркинд.:lol:

    На фото слева направо Дмитрий Быков, Игорь Караулов и Дмитрий Ольшанский

    Видели этот чёс, он появился когда Гиркинда начали под откос пускать

    #2224028
    Helga X.
    Участник

    Въ «Кіевѣ» напечатано любопытное письмо одного учителя-малоросса, проливающее свѣтъ на отношеніе малороссовъ къ русскому языку.

    Авторъ пишетъ, что каждый, — знающій Малороссію, положа руку на сердцѣ, не можетъ сказать, что малорусскій народъ (исключая, конечно, политиканствующихъ украинофиловъ), считаетъ себя отдѣльной націей — не-русскимъ народомъ. Въ средѣ народной нѣтъ ни малѣйшаго стремленія къ обособленности, стремленіе же къ объединенію замѣчается. Учителя-украинофилы на съѣздѣ въ Петербургѣ требовали изгнанія русскаго языка и замѣны его малорусскимъ.

    Между тѣмъ русскій языкъ на мѣстѣ — въ Малороссіи — получилъ всѣ права гражданства, его предпочитаютъ малорусскому, малорусская книга не читается въ школьной библіотекѣ, которой завѣдуетъ авторъ письма, крестьяне рѣшительно отказывались брать малорусскія книги. Если бы учителя попробовали преподавать въ школѣ на малорусскомъ языкѣ, то крестьяне бы немедленно на нихъ ополчились, какъ это и было даже въ такіе, какъ 1904–1906 гг.

    Спрашивается, зачѣмъ же вводить въ школу малорусскій языкъ, если самъ малороссъ предпочитаетъ языкъ русскій.

    «Новое время». 3 февраля 1914 года.

    #2224047
    Helga X.
    Участник
    #2224049
    Новик
    Участник

    Гиркнд , он и в Африке Гиркинд.:lol:

    О! Теперь ты на стороне укров! Не долго продержался. Или пароль взломали?:cool1:

    #2224052
    Helga X.
    Участник

    О! Теперь ты на стороне укров! Не долго продержался. Или пароль взломали?:cool1:

    == К Стрелкову-Гиркину слишком много вопросов, так что веры ему мало.

    #2224057
    Афоня
    Участник

    О! Теперь ты на стороне укров! Не долго продержался. Или пароль взломали?:cool1:

    За Гиркиндым хвост ещё с 90-х тянеться.Покопайся может чё интересного найдёшь. И задай себе вопрос такого рода почему Гиркинд живой, а Беднов, Мозговой,Дрёмов нет.

    #2224058
    папаша
    Участник

    == К Стрелкову-Гиркину слишком много вопросов, так что веры ему мало.

    Право задавать вопросы человеку, за которым есть конкретные дела, еще надо заслужить.

    За Гиркиндым хвост ещё с 90-х тянеться.Покопайся может чё интересного найдёшь. И задай себе вопрос такого рода почему Гиркинд живой, а Беднов, Мозговой,Дрёмов нет.

    1. Я его знаю с конца 90-х, все эти хвосты — сурковская пропаганда, причем тупая, для лохов.
    2. Он жив, потому, что уехал оттуда, а они остались. На каких условиях он оттуда уехал — знают многие. Если бы он этого не сделал, Новороссии не было уже с осени 2014.

    #2224059
    Афоня
    Участник

    Он жив, потому, что уехал оттуда, а они остались. На каких условиях он оттуда уехал — знают многие. Если бы он этого не сделал, Новороссии не было уже с осени 2014.

    😆

    Я его знаю с конца 90-х, все эти хвосты — сурковская пропаганда, причем тупая, для лохов.

    Причём тут пропаганда вообще? Вон ща Дзыга за него кучу дров нарыл,люди то не глухонемые и много чего интересного говорят по поводу Славенска и прочее.

    Право задавать вопросы человеку, за которым есть конкретные дела, еще надо заслужить.

    Ага, упасть ниц и загнуться.:crazy:Есть люди за которыми дел поболее и они через губу не плюют и Бонопартия из себя не корчат

    #2224060
    Афоня
    Участник

    Был у меня один знакомый скиф. Его в свое время контузило где-то под Сухуми, и потому знакомый имел странный взгляд и легкий тремор рук. И татуировку в виде скифского волка на правом (или левом) боку. В какой-то момент он проследил свою родословную до славных времен Иданфирса и Атея и понял, кто он в натуре по жизни есть. Поскольку ровно до того момента имел, по всем признакам, принадлежность к ваффен-СС, видел во сне пещерных егерей из 24-й горной дивизии и даже барыжил в интернете мародереным с дохлых немцев хламом.
    Сразу после скифов он второй раз женился на барышне с Ивано-Франковщины и, как водится, был весьма быстро перекован в «так, сонечко, я вже їду». На глазах трансформировался в расово верного западноукраинца со всеми вытекающими. К слову, я всегда поражался, как жены из того региона работают с человеческим материалом. Дай им лабораторию и бюджет — и в наш мир рекой потечет армия клонов, что в твоих «Звездных войнах».
    Собственно, почти об этом и речь. В рамках формирования нового национального мифа коллективный Знакомый под монотонным настойчивым воздействием информационной Жены на глазах переплавился что твой робот Т-1000 в кипящем мартене. С учетом всех дополнительных компонентов плавки на сегодняшний момент получился некий жидо-татаро-бандеровец. Нет, даже Жидо-Татаро-Бандеровец.
    Нельзя сказать, что он — настоящий украинец или что эта комбинация вообще имеет какое-то отношение к украинской реальности. Ведь это совершенно неважно. Просто, как и в случае с моим скифом, масса людей (большая часть из которых не контужена) очень сильно хочет себя чувствовать кем-то другим.
    Это что-то вроде ролевой игры, когда выросший в Донецке человек, на моих глазах вытошнивший от оригинальных записей Степана Бандеры (он его еще назвал «.баным удавом»), вдруг стал ура-патриотом вполне себе бандеровского пошива. Под воздействием высоких температур телевизора и интернетов члены его семьи вдруг стали задыхаться от путинского режима, красить лоб в цвета государственного флага (на авочку), возить грев для воинов, обстреливающих родной город, и доныне распространяют видео «Як правильно вітатися з москалем».
    Нет, вы поймите правильно. Я не против национального флага в принципе. Я вообще билингва, как и большинство моих земляков. У меня даже была вышиванка. Но так вышло, что в рамках нового мифа любой отдельно взятый символ государства жестко взаимосвязан с целым смысловым рядом. Если уж человек косплеит глобальный бандеровский комикс, то полностью, ограничиться вышитой сорочкой (для фейсбучка) как-то не получается. «Назвался груздем — полезай в кузов», — как говорят у исторических врагов. Следовательно, факельные шествия 1 января — это норм. Политические репрессии и «враги народа» — это гут. Доносы в НКВД — это ок. Ой, или куда там доносят? Вот бы еще и расстрелы да Колыму!
    Все косплейщики — автоматически свои ребята, невзирая на брит-милу или хитан. Вспоминаю ток-шоу о проблеме Крыма на 1+1 — и слеза продирается сквозь густую щетину. Именно это я называю непечатным термином «дрочить на брудершафт». Поэтому мы и говорим тут не про Украинца, но про гибрид в виде Жидо-Татаро-Бандеровца. Им может быть хоть грузин, хоть армянин, которые даже мечут друг в друга стаканы, доказывая качество своего перерождения. Или вот «справжні українці з Меджлісу».
    Смысл жизни такого гибрида — сделать плохо России. Не «хорошо Украине», а именно «плохо России». Поэтому по умолчанию предполагается, что Жидо-Татаро-Бандеровец готов жить в коробке из-под телевизора и жрать из мусорного бака ради достижения своей цели. Хотя публично декларирует, что стремится к европейскому образу жизни и прямо сейчас ему очень кайфово — «не то, что при совке, из которого, мы, слава Б-гу, вырвались».
    Некоторые из этих людей (как и положено в любой игре) устают бегать с деревянными мечами и переезжают на хрен подальше. В том числе, в ненавистную Рашку. Вы же все слышали эту трогательную историю про девочку, которая хотела кружевные трусики и ЕС? Но склонность к ролевым играм у них никуда не девается. В какой-то момент они запросто могут стать скифами или солдатами ваффен-СС.
    Неумолимая медицинская статистика докладывает, что практически каждый третий страдает тем или иным психическим заболеванием. И снова кстати: я знавал многих реконструкторов ВМВ. Так многие «немцы» на полном серьезе ненавидели евреев и поносили Империю Зла в лучших традициях старины Йозефа Г. Именно как немцы, а не как граждане Украины.
    Возможно, кому-то из них еще станет немного стыдно после моего пространного спича (или просто так, вдруг). Возможно, кто-то еще встанет на путь выздоровления. Но надежды на это в стране, где в правила ролевой игры на полном серьезе ввели налог на пенсии, мало. Пожалуй, только теперь я понял всю важность и нужность принудительного психиатрического лечения. Да простят меня души тыщ-миллионов невинно замучанных совком на панцирных кроватях косплейщиков.https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1074485829238746&id=100000320175662

Просмотр 10 сообщений - с 2,051 по 2,060 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.