Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194829
    дядя Андрей
    Участник

    Чувство юмора упырей хунты
    [/CENTER]

    Гадкая выходка группы «юмористов» «Вечерний квартал», решивших пошутить над трагедией детей Донбасса «почему-то», вызвала взрыв возмущения.

    Напомню, клоун Степан Казанин рассмешил публику «шуткой»: «Немного новостей из ДНР. Недавно у нас прошла школьная реформа — в отличие от Украины, она прошла за один день. Наконец-то сбылась моя детская мечта — в школу ходить не надо».

    На фоне систематического истребления мирного населения Донецка огнем украинской артиллерии и гибели детей «шутка» привела зал в бурный восторг.

    Разумеется, в России и Новороссии выходка «квартальцев» вызвала прямо противоположную реакцию. Военный эксперт Александр Жилин, например, заметил по этому поводу: «Уроды на сцене омерзительны, зарабатывая деньги на этом. Но уроды в зале, заплатившие деньги за это «развлечение» и угорающие от смеха, — не люди. Бешеные существа…».

    Такая характеристика смехачей и их зрителей, безусловно, справедлива. Только к «умонастроениям» очень значительной части украинского общества пора бы уже и привыкнуть. Поздно пить «Боржоми», когда почки отказали. Поздно возмущаться «шуточкой» «Вечернего квартала», когда «юмор» на крови стал важнейшей частью субкультуры Руины.

    Вспомним хотя бы бесконечный поток свидомого «юмора» по поводу бойни в одесском Доме Профсоюзов: «Жареные колорады…копченая сотня… жареная вата». Как писали руинские остроумцы про убитую взрывом бандеровского снаряда женщину — «самке колорада оторвало лапки».

    Очень похоже, что начавшийся на Украине 23 года назад процесс превращения человека разумного (гомо сапиенс) в нечто свидомое (гомо свидомитус) проходит вполне успешно и близок к завершению.

    А вычислить гомо свидомитуса очень несложно. Одним из наиболее заметных его признаков является непреодолимая тяга к коллективным скаканиям. Без участия в этих мероприятиях полноценным гомо свидомитусом никак не станешь, в прайд не примут.

    Но не менее важна и склонность к трупоедскому юмору. Расчлененный человеческий труп кажется гомо свидомитусу ужасно забавным, о чем он непременно должен оповестить окружающих. Наверное, они так определяют себе подобных.

    Вспомним печально знаменитое предновогоднее киевское меню: «Печень ополченца… бургеры «Дом Профсоюзов» (с мясом птицы)…. будем есть русскоговорящего младенца… мясная тарелка-ассорти под названием «Волынская резня» (ее приберегают для польских друзей, чтобы активнее необандеровцам помогали).

    Гомо сапиенс после такого меню аппетит надолго потеряет. А гомо свидомитусу эти «блюда» кажутся верхом остроумия. При этом свидомитус совершенно не осознает, в какую пакостную тварь он превратился. Тот же Степан Казанин явно не считает себя упырем и своих детей ласково упырятками не называет. Кровавый «юморок» просто кажется ему ужасно смешным, гомо свидомитус есть гомо свидомитус.

    К тому же «квартальцы» учли печальный опыт Владимира Зеленского. Этот гомо свидомитус вздумал шутить с использованием кадров с похорон Кадырова-старшего. Вскоре покаянный визг Зеленского стал своего рода визитной карточкой «Вечернего квартала», равно как и необходимость регулярно менять скомороху загаженные подгузнички.

    Вот наученные этим вонючим опытом Зеленского работнички «Вечернего квартала» и принялись «шутить» по поводу детей Донбасса. С их точки зрения этот «юмор» совершенно безопасен. В данный-то момент они совершенно правы, но кто знает, что дальше будет. Всякое ведь бывает в жизни, вдруг где-нибудь, когда-нибудь Казанин нынешнего мальчишку с Донбасса повстречает, который к тому времени успеет подрасти. Может, еще какая-нибудь шутка получится…

    Максим Купинов

    #2194841
    Корректор
    Участник

    К тому же «квартальцы» учли печальный опыт Владимира Зеленского. Этот гомо свидомитус вздумал шутить с использованием кадров с похорон Кадырова-старшего. Вскоре покаянный визг Зеленского стал своего рода визитной карточкой «Вечернего квартала», равно как и необходимость регулярно менять скомороху загаженные подгузнички.

    Жидок говорит, что извинился перед мусликами, и лично перед Кадыркиным — нет.

    Вот наученные этим вонючим опытом Зеленского работнички «Вечернего квартала» и принялись «шутить» по поводу детей Донбасса.

    Да эта контора разные темы обсирает. Для любой аудитории. Лишь бы билеты продавались.

    #2194849
    Новик
    Участник


    [B]Так вот в чём печаль для ДНР:[/B]
    Ракетный комплекс ТОЧКА-У имеет всего один недостаток- их ОЧЕНЬ МАЛО и очень мало ракет к ним.
    САПСАН (украинский налог Искандера но с лучшими ТТХ) будет готов очень нескоро, да и потребное количество ракет (несколько тысяч) вряд ли сможет изготовить украинский ВПК- современная ракета- ОООЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ РОБОТ!
    ПОЭТОМУ:
    Их берегут и работают по самым важным целям, как например сегодня ночью в И. накрыли 90 спецов одной ракетой вместе с их техникой. Выживших нет.
    Российское телевидение по странному стечению обстоятельств не сказало ни одного слова про это «чудовищное преступление украинской хунты».
    Видимо, потому, что спецы были российские и режим секретности соблюдался.

    Дядя Андрей, а ты где взял сей пропагандистский свиток? Может не стоит вот так запросто укро-пропаганду перепечатывать без комментариев?

    #2194851
    дядя Андрей
    Участник

    Дядя Андрей, а ты где взял сей пропагандистский свиток? Может не стоит вот так запросто укро-пропаганду перепечатывать без комментариев?

    Да, всё верно. Критику принимаю и прошу прощения за допущенный ляп. Действительно пропустил, хотя обычно указываю источник. Материал приводился на трёх ресурсах:

    Новости Украины, Кавказцентр и Цензору. НЕТ

    Я его и поместил специально в раздел «Непроверенная информация». И вот, такой ляп допустил. Ещё раз, примите мои извинения.

    #2194881
    Соратник
    Участник

    Взято у нашего подписчика .

    Ваш сын находится в плену у ополченцев ДНР
    -Алло!
    -Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой?
    -Это не Серёжа.
    -Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик)
    -Не переживайте, он жив и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики
    -В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: «Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?»
    — Да не перживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально
    Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос: » Дай трубку мне, это скорей всего афферисты звонят, сейчас деньги требовать будут»
    — Алло, вы слышите, мы не афферисты, мы ополченцы, если вы хотите забрать вашего сына…
    Но на том конце, похоже, уже никто не слушает — там перпалка: Женщина кричит: «Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё»
    Мужчина: «Закрой свой рот!»
    Я снова: «Алло вы меня слышите?»
    Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: «Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в осттавке Константин Ф…..о, если с головы моего сына уподёт хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается». Снова голос женщины: «Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!»
    Опять я: «Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним — приезжайте, заберите вашего сына».
    «У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите….(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане….»
    «Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына».
    В трубке слышится только перепалка между родителям
    Хочу положить трубку
    Походит старший: «А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю».
    «Алло? Филин, ты слышишь?»
    На другом конце гробовая тишина
    «Алло, б…дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь»
    Оттуда едва слышно: «Аллоооо»
    «Ну вот, отозвался, что , бл…дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?»
    «Саня, это ты?»
    «Ну а кто ещё?»
    «Ты что, тоже в плену?»
    «В каком, нах…й, плену?»
    «Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов?»
    «Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения».
    «Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении?»
    «Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь…Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь».
    Снова тишина, и уже неуверенным голосом: «А Андрюха, мой корешь где?»
    «Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых».
    «А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал».
    «Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедишь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут».
    «Приеду, конечно, приеду, только как?»
    «Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо».
    «Надо, обязательно надо, завтра выеду».
    «Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо…»
    Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговарива,л повезли назад на границу с Россией.
    Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова:
    «Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите?»
    З.Ы. Сегодня нашёл вот это текст в письме, человек ополченец просит опубликовать.Сам автор утверждает, что сюжет на 100% реальный, только изменены имена и фамилии действующих лиц

    Источник:https://vk.com/club76301250?w=wall-76301250_18782

    #2195098
    Соратник
    Участник

    Американцы возмущены тем, что украинские военные носят жёлто-голубые ленточки — символ синдрома Дауна. К примеру, в газете «Нью-Йорк пост» американка Мэрайя Симпсон высказала свое возмущение по этому поводу:
    Украинские военные носят цвета, которые во всём мире ассоциируются с солнечными детками, родившимися с болезнью Дауна. Жёлтый и голубой — это их цвет, цвет мирного неба и солнца. Сначала я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют жёлто-голубые сочетания незаконно! :crazy::crazy::crazy:

    Это — не первое высказывание на данную тему. На сайтах американских СМИ можно увидеть следующие комментарии:
    Вау! На Украине воюют люди с синдромом Дауна! Они носят жёлто-голубые ленты! Откуда там столько даунов? Их просто сотни, тысячи!:crazy:
    Я вижу, что этот парень страдает синдромом Дауна, у него жёлто-голубая лента. Но по лицу не скажешь, он как-то не похож. —Это почётный даун:crazy:
    Украина — что это за государство? У них флаг цветов синдрома Дауна! Или это их враги рисуют их с таким флагом, чтобы показать, что эта страна имеет какие-то особенности в своем развитии? :crazy:

    Особенности в развитии страны под названием «Украина» действительно есть. И главная особенность — это то, что более двух десятилетий эта страна абсолютно не развивалась. После чего начала убивать здоровых детишек, прикрываясь символикой больных. И эта болезнь намного страшнее синдрома Дауна.

    И напоследок. На днях в полку «великих украинцев» прибыло. Широко известный в узких майданных кругах «патриот» Александр Данилюк записал в таковые легендарного Владимира Высоцкого.
    Россияне выставили свои условия: большая война или полная капитуляция… Что же, как пел великий украинец Владимир Высоцкий: Считает враг — морально мы слабы/ За ним и лес и города сожжены/ Вы лучше лес рубите на гробы/ В прорыв идут штрафные батальоны! — заявил апологет майданной демократии.:crazy:

    Высоцкий — москвич. Но это — мелочи по сравнению с «великой февральской революцией». А вот то, что на возможный прорыв пойдут штрафные батальоны, в упор расстреливаемые заградотрядами карателей из бандформирований, — это вполне очевидно.

    Великим украинским казацким композитором объявлен Пётр Ильич Чайковский. Это сенсационное открытие прозвучало из уст главы киевской националистической организации «Просвита», заслуженного артиста Украины Кирилла Стеценко. По его мнению, творчество Чайковского коренится в казацком эпосе.
    Пётр Чайковский, самый популярный композитор планеты, не только является этническим украинцем:crazy:, но и его интонационная база, мелос, опирается на украинскую культурную традицию. В музыковедческих трудах, конечно, говорится о его французских и русских началах, но вся та непостижимая и часто критикуемая музыковедами затянутость Чайковского — это украинские народные думы, заплачки. Про это никто не знает, потому что исследователи московоцентричны, — заявил Стеценко.

    Не осталась в стороне от популярной нынче акции «Нет своих — возьмём чужих» и Верховная Рада: депутаты решили, что на Украине необходимо отметить юбилей «украинского писателя» Нестора Летописца. Аплодируем стоя…

    Автор: Оксана Шкода

    Маразм крепчает.:smeh:

    #2195295
    Кали
    Участник

    Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что готов защитить сограждан от беззакония. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Россия 1».

    «Мне больно за все то, что произошло, происходит сейчас на Украине. Не хочу много говорить, если Господь Бог мне сохранит жизнь, если Господь Бог даст мне возможность сделать то, что нужно сегодня людям, чтобы защитить их права, защитить их от того бесчинства и беззакония, которое есть в стране, я сделаю все, что будет в моих силах», — отметил Янукович. Он добавил, что, размышляя об этом, «провел очень много бессонных ночей».

    Таким образом бывший президент, находящийся в России, ответил на вопрос, готов ли он вернуться на родину, и что он скажет украинцам, если приедет обратно.

    20 февраля президент Украины Петр Порошенко выразил мнение, что Янукович «будет вечно гореть в аду», и назвал его главным виновником кровопролития на майдане Незалежности в Киеве зимой 2013-2014 года.

    6 февраля Генпрокуратура Украины предъявила Януковичу обвинение в создании преступной организации с целью узурпации власти. По версии ведомства, он оказал давление на Конституционный суд, который восстановил в стране президентско-парламентскую форму правления. Таким образом, Янукович установил контроль над Верховной Радой и правительством, считают в прокуратуре.

    4 февраля украинский парламент лишил Януковича почетного звания президента страны.

    В январе суд в Киеве санкционировал заочный арест Януковича, а Интерпол объявил его в международный розыск. Бывший глава государства обвиняется в причастности к гибели участников Евромайдана, а также по ряду других уголовных дел.

    Янукович выехал в Россию в ходе событий февраля 2014 года, когда власть на Украине захватили лидеры Евромайдана. Верховная Рада тогда объявила, что он больше не является президентом. Перевороту предшествовали массовые акции протеста в центре Киева, митингующие требовали от Януковича освободить пост. Столкновения демонстрантов с милицией привели к жертвам как среди активистов, так и среди сотрудников правоохранительных органов.

    Источник: lenta.ru

    Больно ему…….Сначала допустил,потом покинул страну,а теперь ему больно.

    #2195296
    Кудасов
    Участник

    Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что готов защитить сограждан от беззакония. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Россия 1».

    https://www.youtube.com/watch?v=2vdqgTTBTR4

    #2195310
    Зимородок
    Участник

    Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что готов защитить сограждан от беззакония. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Россия 1».

    «Мне больно за все то, что произошло, происходит сейчас на Украине. Не хочу много говорить, если Господь Бог мне сохранит жизнь, если Господь Бог даст мне возможность сделать то, что нужно сегодня людям, чтобы защитить их права, защитить их от того бесчинства и беззакония, которое есть в стране, я сделаю все, что будет в моих силах», — отметил Янукович. Он добавил, что, размышляя об этом, «провел очень много бессонных ночей».

    Таким образом бывший президент, находящийся в России, ответил на вопрос, готов ли он вернуться на родину, и что он скажет украинцам, если приедет обратно.

    20 февраля президент Украины Петр Порошенко выразил мнение, что Янукович «будет вечно гореть в аду», и назвал его главным виновником кровопролития на майдане Незалежности в Киеве зимой 2013-2014 года.

    6 февраля Генпрокуратура Украины предъявила Януковичу обвинение в создании преступной организации с целью узурпации власти. По версии ведомства, он оказал давление на Конституционный суд, который восстановил в стране президентско-парламентскую форму правления. Таким образом, Янукович установил контроль над Верховной Радой и правительством, считают в прокуратуре.

    4 февраля украинский парламент лишил Януковича почетного звания президента страны.

    В январе суд в Киеве санкционировал заочный арест Януковича, а Интерпол объявил его в международный розыск. Бывший глава государства обвиняется в причастности к гибели участников Евромайдана, а также по ряду других уголовных дел.

    Янукович выехал в Россию в ходе событий февраля 2014 года, когда власть на Украине захватили лидеры Евромайдана. Верховная Рада тогда объявила, что он больше не является президентом. Перевороту предшествовали массовые акции протеста в центре Киева, митингующие требовали от Януковича освободить пост. Столкновения демонстрантов с милицией привели к жертвам как среди активистов, так и среди сотрудников правоохранительных органов.

    Источник: lenta.ru

    Больно ему…….Сначала допустил,потом покинул страну,а теперь ему больно.

    Трепло, в 2012 он уже обещал головы поотрывать.

    #2195311
    diversant186
    Участник

    Трепло, в 2012 он уже обещал головы поотрывать[/URL].

    Да трепло он и алкоголик.
    Об этом уже все газеты пишут.
    Сбежал и тут жирует.
    По хорошему его бы отдать хохлам надо, например Ляшко, пусть садо мазо оттачивает…

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.