Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2195313
    diversant186
    Участник

    14:45 Казаки, или люди в одежде казаков, колоннами покидают площадь Революции. Их останавливает полиция: «Метро в обратную сторону, тут — на автобусы».
    14:40 К организаторам из «Гражданской платформы» подходят по очереди участники акции, их отмечают в списках и сворачивают флаги.
    14:30 Вот и все. Закончили под «Священную войну». Народ расходится.
    14:25 На носилках несут оранжевое чучело с флагом США и долларами, торчещими из сердца . Держат носилки люди в американский военной форме, а позади них люди в синих халатах с плакатом «Майдан — фашизм 21 века». Под песню «Я люблю тебя, Россия» в толпе выпустили белые шары.
    14:24 Хирург: «Сейчас нас сто тысяч и мы не оставим города свои! С этими словами мы в далеком 2010-м обращались к жителям Севастополя. А потом, спустя 5 лет, я видел, как изнасиловал Майдан Украину. Ни одна в истории империя не выполняла со своими колониями какие сейчас вытворяет Америка со всем остальным миром. Призываю сплотиться вокруг президента Росссии».
    14:18 Поднимается Александр «Хирург» Залдостанов: «Никогда история не знала таких примеров, ни одна в истории империя не вытворяла таких дел со своими колониями, которые сейчас вытворяет Америка со всем остальным миром. В эти дни я призываю вас сплотиться вокруг президента России, как мы сделали это в переломный момент, в Севастополе и Крыме. Глядя в ваши глаза и видя, сколько вас, я понимаю: в России майдана не будет. Пусть этот оранжевый хорек обломает о нас свои кривые, но ядовитые зубы!

    14:15 За Чичериной на сцену поднялась крымская студентка Юлия Смирнова. «Я могу жить и учиться под мирным небом, потому что почти год назад Крым стал российским», — сказала девушка.
    14:10 На сцене певица Юлия Чичерина. Рассказала, что за выступление в Луганске ее в Украине назвали террористкой и объявили в розыск. Поговорив с толпой, начала петь «Мой рок-н-ролл». Интересно, как «Би-2» к этому отнесутся. На экране в это время показывают фотографии Высоцкого, Солженицына, Циолковского, показывают кадры из «Летят журавли».
    14:02 На сцену вышел на сцену вышел представитель «трудового Урала» Алексей — начальник участка Уралвагонзавода, сотрудники которого сегодня тоже здесь. Сказал, что ранее они хотели приехать в Москву на танке, но теперь «для всех этих Навальных хватит крепкого словца».

    14:00 Люди уходят с митинга. В основном, в метро «Площадь Революции» и «Театральная». Тем временем со сцены рассказывают о погибших 2 мая в Одессе. Цыганова кричит про разорванные сердца матерей, о том, что «в России Майдан не пройдет».
    13:57 Стариков — со сцены: «Майдан — фестиваль смерти молодежи и студентов».
    13:55 На Площади Революции уже идет митинг. Ведущие — певица Вика Цыганов и председатель «Антимайдана» Николай Стариков. Кстати, выясняется, что Цыганова теперь тоже лидер движения . Ранее она которая неоднократно высказывалась о поддержке «Новороссии» и сепаратистов. Даже в клип свой пригласила Павла Губарева.
    13:45 По данным МВД, на 12:00 акция собрала около 35 тысяч человек, организаторы говорят о 20 тысяч участников, передает ТАСС.
    13:40 В акции принимают участие и члены «Гражданской платформы», которую основал Михаил Прохоров.
    13:35 Маршируют сегодня представители разных общественных организаций. Например, патриотического клуба «Путин». Против Майдана в России по бульвару шагают активисты «Национального освободительного движения», члены Союза спасателей (включает и школьников, и студентов, и взрослых), федерации каратэ и дзю-до России. В толпе флаги Центрального казачьего войска, организации ветеранов войны в Афганистане, движения «Матери России», «Офицеры России» и, конечно же, «Молодой гвардии Единой России». Участники колонны представителей Чеченской республики идут в куртках с портретом экс-президента Ахмата Кадырова.
    13:20 Колонны начали движение по Бульварному кольцу. В самом авангарде шествия — флаги с коловратом.
    13:10 Ранее сегодня у Дом Союзов стояла 50-метровая очередь людей, ожидавших получить деньги за участие в акции. В метро «Театральная» людей ждали с табличками, потом организованно выводили наружу, там строили в большую очередь и выдавали талоны, чтобы после митинга они могли получить оплату. В частности, корреспонденту «Новой» пообещали 200 рублей.

    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=62292&page=2

    #2195314
    diversant186
    Участник

    Херург на засаленную пидорку в районе лобной кости Бланка прикрутил..)

    #2195318
    Павел
    Участник

    Да…Вика Ц- Ы- ганова офигенный пЭтриотт России. (мужик в России вЫпить любит…) Охрененно пЭтриотические пЭсни (ранний период пЭристройки).Миша Круг попал под влияния этих вот псевдо-пЭтриотов России.Ц-Ы-ганова как то была недовольна своими короткими(не пропорциональными)ногами.Даже пЫталась делать некую опЫрацЫю по удлиннению онЫх.Буква Ы вЫделена для точки атаки. (как у А.Северного-,,говорят что и в Корее окопалися евреи,там уже какой сезон их имеет …Ким Эр Зон…(а сейчас Ким Чен Ын)) сЫн еврейки.
    Ну,поняли об чём я тут …
    Русский должен видеть сквозь-насквозь…Может и ТУТ окопались те-же псевдо-лидеры псевдо-патриотических движений…
    (без обид?)

    #2195319
    Афоня
    Участник

    Янукович пообещал защитить украинцев от беззакония

    :lol::lol::lol: Янек таки конченный дебил. Он не понял до сих пор по какой причине он слетел с трона. А слетел он не из за майдаунов, а по причине того , что весь юго-восток на него забил большой и толстый. К тому же он жадный до упора русофоб.Если бы не был жадным русофобом, то за майдаунов давно бы забыли. Мало того ПР финансировала ВО «Свободу» и ещё многих майданят, так что пусть не кашляет сильно.

    #2195322
    Павел
    Участник

    снова пересмотрел фильм 1987 года ,,Новые приключения янки при дворе короля Артура,,
    Очень не простой,очень мистический и очень пророческий фильм.
    Советую,для освежения и очищения.(без обид)

    #2195324
    Афоня
    Участник

    снова пересмотрел фильм 1987 года ,,Новые приключения янки при дворе короля Артура,,
    Очень не простой,очень мистический и очень пророческий фильм.
    Советую,для освежения и очищения.(без обид)

    Блин. ещё есть время фильмы смотреть. Делом займись.

    #2195334
    Павел
    Участник

    Что есть ,,делом займись,,? Я не бизнес,мЭн.Дел особых нету. Материальное ниже духовного(как не прискорбно для многих,,деловых,,)
    Херурги,Макаревичи,Пауки и проч. официальные лица перестройки…ВСЕ агенты-стукачи . Не секрет уже. Даже В.Высоцкий грешил ЭТИМ.(сами евреи говорят давно и БЕЗ ОБИД)

    #2195339
    Афоня
    Участник

    Что есть ,,делом займись,,? Я не бизнес,мЭн.Дел особых нету. Материальное ниже духовного(как не прискорбно для многих,,деловых,,)
    Херурги,Макаревичи,Пауки и проч. официальные лица перестройки…ВСЕ агенты-стукачи . Не секрет уже. Даже В.Высоцкий грешил ЭТИМ.(сами евреи говорят давно и БЕЗ ОБИД)

    Будешь расклевать листовки. Или сразу в отказ?

    #2195384
    Ярослав
    Участник

    Янек таки конченный дебил. Он не понял до сих пор по какой причине он слетел с трона. А слетел он не из за майдаунов, а по причине того , что весь юго-восток на него забил большой и толстый. К тому же он жадный до упора русофоб.Если бы не был жадным русофобом, то за майдаунов давно бы забыли. Мало того ПР финансировала ВО «Свободу» и ещё многих майданят, так что пусть не кашляет сильно.

    Афоня слишком много знает,
    Всезнайкой мнит себя всегда.
    Бандеровцы уже его шукают,
    Желают, чтоб умолк он навсегда.

    #2195385
    Афоня
    Участник

    Афоня слишком много знает,
    Всезнайкой мнит себя всегда.
    Бандеровцы уже его шукают,
    Желают, чтоб умолк он навсегда.

    Дебилко, они меня и так знают , чего шукать?Просто у них кишка тонка рога мочить.:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.