Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 2,301 по 2,310 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227652
    Афоня
    Участник

    походу
    [url]https://www.youtube.com/watch?v=iWY2DO2G8fA[/url]

    А я таки думаю чего это Гепа в Москву на встречу с презом попёр, только не знаю с каким, толи с Янеком толи ещё с кем?

    #2227663
    Афоня
    Участник

    Ссылка поправлена, работает.

    http://john-connor85.livejournal.com/72886.html?view=828342#t828342

    #2227664
    Афоня
    Участник
    #2227666
    Корректор
    Участник

    Миша наехал на Евгена.)

    https://www.youtube.com/watch?v=LgyeqSUAhQk

    #2227667
    Афоня
    Участник

    Миша наехал на Евгена.)

    То по барабану, ты слушай шо Эвген трёт-погромов уже боиться.Эвген как раз глюпый пархач, сделал озвучку их теперешних страхов.:crazy:

    #2227670
    Афоня
    Участник

    #2227707
    Корректор
    Участник

    А я таки думаю чего это Гепа в Москву на встречу с презом попёр, только не знаю с каким, толи с Янеком толи ещё с кем?

    http://old.dnr-online.ru/wp-content/uploads/2016/04/Ukaz_N108_18042016.pdf

    #3001346
    Корректор
    Участник

    ХЗ. Может съехал куда по тихому.

    Армия Красного Дивана телеграфирует

    Вторая новость. Мы тут недавно писали о странной пропаже бывшего Председателя ЦИК ДНР Романа Лягина. Хорошая новость: Лягин нашелся. Живой и почти здоровый. Имеют место, правда, переломы ребер, общая отмордованность организма, но главное — живой. И ничего особо страшного с ним не произошло.

    Как сообщили мне мои корреспонденты, в принципе, Лягин виноват сам. Ну, возмутился человек, что о своем увольнении узнал из Интернета. Ну, пошел искать правды и объяснений у того, кто его уволил. Но зачем на главу республики с кулаками-то кидаться? Тем более что Захарченко не в той форме после ранения, чтобы выяснять отношения по-мужски.

    Говорят, что когда вмешалась охрана, Захар проигрывал по полной программе. А охрана сделала то, что и должна была сделать: охранила своего командира. А заодно объяснила Лягину, что так поступать не стоит. Своими методами. Потом даже в закрытом госпитале подлатали.

    Добрейшие люди. А могли бы за такие номера и без вести пропасть окончательно и бесповоротно. Так что могло быть и хуже.

    Кстати, глядя на все это, начинаешь понимать, что вся эта народность и доступность может не просто боком выйти, а по лицу. Так что практика ДНР вполне, кстати, обоснована. Уволили тебя задним числом, и все, сиди на жердочке ровно и не чирикай. Это вчера ты мог права качать, поскольку был кто-то. А сегодня — извини. Еще полгода назад тебя уволили, что рыпаться? Поезд ушел.

    А то так каждый второй начнет с кулаками на главу государства кидаться.

    Вот теперь плавно перейдем к главе и государству.

    Вообще, название Донецкая Народная Республика уже смело можно менять. Ибо ни фига это не республика и тем более не народная.

    #3001386
    дядя Андрей
    Участник
    ПАПА РИМСКИЙ КОЛОРАДСКИЙ СЕПАРАТИСТ!!!

    nullnull
    Знову зрада! Опять предательство, нож в спину, да от кого еще? От того кто должен был по представлению бандеро-униатов, со слов их главы кардинала Владислава Шевчука «сострадать и благословлять многострадальный Украинский народ в справедливой войне против ватников агрессоров». А тут опять после «Гаванской встречи»-гаванского предательства, где была осуждена практика униатизма, опять мегазрада –глава католиков мира сам одел на свою рясу Георгиевскую ленточку !!!

    Депутат Госдумы от КПРФ Павел Дорохин поздравил Папу римского Франциска с Днем Победы и подарил ему георгиевскую ленточку, которую САМ надел на рясу

    «Вчера у меня была возможность присутствовать на генеральной аудиенции папы римского Франциска на площади Святого Петра (в Ватикане). Меня поставили в ложе для почетных гостей первым. Думаю, не случайно. Я сказал Папе, что через пять дней у нас великий праздник — День Победы, вручил ему памятную медаль к 70-летию Победы. Сказал, что наш народ заплатил за нее 26 миллионов душ, просил папу быть вместе с нашим народом и в знак солидарности надеть георгиевскую ленту. Он сам ее надел на рясу, и беседа продолжилась», — рассказал Дорохин.

    Теперь как это пережить для фашистов-хероев, теперь как это пережить украинским униатам и либезеющим ему раскольникам? Ведь Папа Римский совсем не фашистский символ одел девизии СС «Галичина», не икону Бандеры и не «Слава героям» (бандеровским палачам) кричал, а почтил светлую память СОВЕТСКИХ ГЕРОЕВ ВЕЛИЕОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, среди которых были и наши украинцы, убивающие пособников фашистов – бандеровцев! Слава патриотам Украины победившие коричневую чуму!

    Стоить сказать, что в неприемлемости в секте греко-католиков и в в фашистской киевской хунты лежит более религиозный мотив чем политический, ведь победа в ВОВ была в канун память великого святого мученика Георгия Победоносца, в честь которого и носит наименование эта святая и победоносная ленточка, им как сатане режет глаза, поэтому такое гонение на Христа и его мучеников провозгласила хунта и фашистская секта дьявола грко-католики. Я думаю что стоит, особенно максимально по украинским СМИ распространять это событие! Ведь вполне логично и закономерно, победоносно патриаршими усилиями, что после Гаванского предательства униатов Папа одел эту святую Георгиевскую ленточку!

    Протоиерей Олег Трофимов, доктор богословия, магистр религиоведения и философских наук

    #3001422
    Афоня
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 2,301 по 2,310 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.