Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196861
    Helga X.
    Участник
    #2196862
    diversant186
    Участник

    Политический маньяк на стоянке в Новосибирске, Украина и «Левиафан» // На Geely в Якутию

    #2196866
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вахтанг Кикабидзе собирается просить политического убежища на Украине

    Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе заявил о том, что он с женой собирается просить у Украины политического убежища. Об этом артист заявил на пресс-конференции в Киеве.
    «Я вчера жене сказал, давай попросим политического убежища. Она сказала — хорошо»,- сообщил он журналистам.
    Кикабидзе отметил, что жена полностью разделяет его решение. Также он заявил, что новые грузинские министры в составе правительства Украины помогут стране преодолеть кризис, в котором она сейчас находится, сообщает РИА Новости.
    Вахтанг Кикабидзе неоднократно заявлял, что если бы не возраст, то он бы непременно поехал бы воевать против ополченцев.

    #2196867
    Афоня
    Участник

    Вахтанг Кикабидзе собирается просить политического убежища на Украине

    Инфа с укросми. Не верю.

    #2196868
    Новик
    Участник

    Инфа с укросми. Не верю.

    Верно, чушь какая-то. Зачем просить убежище, если тебя на Родине не преследуют? И тем более, для чего ему воевать с ополченцами? :faceoff:

    #2196869
    Сергей_Ка.
    Участник

    Инфа с укросми. Не верю.

    Да какбэ сайт Комсомолки. Конечно тоже пархатый ресурс, но не такой уж и откровенно укропский:
    http://www.kp.ru/online/news/2003241/

    ЗЫ: Вот еще РИА новости о томже:
    http://ria.ru/culture/20150317/1053013078.html

    #2196870
    Новик
    Участник

    Да какбэ сайт Комсомолки. Конечно тоже пархатый ресурс, но не такой уж и откровенно укропский:
    [url]http://www.kp.ru/online/news/2003241/[/url]

    Дураков, конечно, полно кругом, но не до такой же степени! Разве у Кикабидзе старческий маразм, причем совместно с женой?
    А вот какой-нибудь украинский Нукус вполне мог состряпать такую чушь.

    #2196872
    Афоня
    Участник

    Да какбэ сайт Комсомолки. Конечно тоже пархатый ресурс, но не такой уж и откровенно укропский:
    [url]http://www.kp.ru/online/news/2003241/[/url]

    ЗЫ: Вот еще РИА новости о томже:
    [url]http://ria.ru/culture/20150317/1053013078.html[/url]

    Укры со вчера ещё это гоняют :crazy:

    #2196897
    Redactor
    Участник

    Дураков, конечно, полно кругом, но не до такой же степени! Разве у Кикабидзе старческий маразм, причем совместно с женой?
    А вот какой-нибудь украинский [B]Нукус[/B] вполне мог состряпать такую чушь.

    ну как бы его друг какашкашвили вошел во власть киевскую… и теперь кикабидзе ужасу по ночам спать не дают…

    мания преследования — она многим судтбою навязана.
    вот клюше собчак тоже весной обострение подоспело…

    #2196946
    Зимородок
    Участник

    [B][SIZE=»4″][COLOR=»DarkRed»]Как каклы сами дали мне понять каклосущность[/COLOR][/SIZE][/B]

    А было так:

    Отдыхали мы в Турции, семьёй, жена, ребенок, я. Кемер, вроде, был. Май, красота, погода такая правильная (22 ночью, 27 днем). Сосны, песок, море. В общем, КРАСОТА…!

    Одним днем, часов этак в 14, выдвинулись на пляж, с пацаном, после полуденного сна. Солнышко в зените, шортики, полотенешки, босичком по травке нарезаем…БЛАГОДАТЬ!

    Заходим, значит, на пляж, песок ноги поджигает, перебегаем по тем местам где тень (ну Вы понимаете), направляемся к воде…ЛЯПОТА…!

    Смотрю на рекреационную зону, народу….емана…все забито…свободных мест нет. Ну, то-есть, есть, но они, заблаговременно, застелены полотенцами и шлепками отсутствующих несознательных граждан. Традиционный такой посыл, для хоутельных пляжей, отчего, зоны отдыха, в дорогих отелях, зачастую, разделены на LaRussи Civil…(ну Вы сами все видели).

    Смотрю, метрах в 15-ти, сидят трое толстячков, в таких понятных плавках, что даже и речи слышать не надо. Тети кругленькие, там, вокруг бегают. Малышня какая-то верещит, ну как обычно в 14.15 на пляже в отеле.

    Ииии, О ЧУДО! — стоит ОН!, в сторонке, так, как будто и в общей массе, и отдельно. Как бы независимо, и вместе с тем со всеми – пластиковый лежак – то, что мне нужно прямо здесь и сейчас, моя цель! (ну Вы прекрасно знаете это чувство).

    Мелкому говорю, — подожди, — сам иду за целью.

    Подхожу, спокойно так, беру лежак, и планирую направиться к водичке, чтобы подразложиться на солнце, и предаться получению максимально позитивного заряда.

    НО, тут происходит попытка испортить отпуск, и расшатать мой сформированный, стойкий внутренний мир.

    Один из толстячков, в синих облепухах, ручонкой такой — хвать лежак, и на прищуре, с акцентом, -«не трохгай»!ШОК (один миссисипи, два миссисипи), ВЫДОХ. Я не с кем не ручкался, чтоб мне тыкали, говорю, — а в чем дело? стоит лежак, у Вас все малмала по местам, мне он нужен, а Вам зачем?

    А мне труселя сальные в ответ — «ШОБ БУЛО»!

    После подобного объяснения, ничего не оставалось, кроме как улыбнутся, взять, то, что мне было нужно и, коротенько, объяснить салоеду, — что коли понадобиться, еще найдете, ШОБ БУЛО!

    В этом и есть бесконечная каклосущность и долбоххххх. «Шоб було!» А шо с этим зробить не ма понятия.

    Всех благ.

    — Я КУБЕГ , 17.03.2015

    [url]http://udaff.com/read/politsru/127839/[/url]

    Да все верно, среди украинцев таких много. Помню по службе среди срочников была поговорка «Хохол без лычек как х.. без яичек». В призыве 1985 г. был помню хохол, который после получения ефрейтора нажрался в хлам в подсобном помещении ТЭЧ и потом на губе всем рассказывал какой он гордый и целеустремленный.
    Но были и нормальные хохлы, вот мой однополчанин которого призвали сейчас по мобилизации старшим офицером в ВВС Украины достойный дядька, я ему всегда пожму руку и выпью за совместную службу 100 гр.

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.