Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193190
    Комаръ
    Участник

    == кто-то привык к городской толчее. Не понимаю вот этого осуждения.

    Я не осуждаю. В провинциальных городах жить вполне комфортно.

    Там ведь нет пока такого шоу : http://rutube.ru/video/4a5cad5a38d036ccc9fa955151e18417/

    #2193192
    дядя Андрей
    Участник

    Скоро все урбанами могут стать. Может быть. :smile1:

    [URL=»http://newsru.com/russia/16nov2010/aglomer.html»%5D%5BB%5DМедведев изменит карту до неузнаваемости[/B][/URL]

    [IMG]http://image.newsru.com/pict/id/large/1325337_20101116085646.gif[/IMG]

    Инфе-то сто лет в обед

    Нет, ещё был один желающий. :smile1:

    Как немного обжился, с работы уволилась благоверная. Всё боялась поменять образ жизни, да и работу было страшно потерять. А сейчас и за уши не оторвать от глухомани. :smeh:

    У меня летом дочка со своим кавалером собираются переехать, будут пробовать жить и зарабатывать в глуши.

    Типа Стерлигову подражаете?

    #2193195
    Комаръ
    Участник

    Типа Стерлигову подражаете?

    Я не Стерлигов, летаю низенько. Его жизненную позицию уважаю. А подражать ему зачем ? Он на своём месте, я на своём, а ты дядя Андрей на своём.

    #2193207
    diversant186
    Участник

    Сейчас 90% городов в России — это малые города с численностью до 100 тысяч человек, половина из них — монопрофильные. Число жителей в таких городах не растет, школы, институты, театры, музеи практически отсутствуют. Развивать такие поселения бессмысленно, утверждается в документе. Вместо этого предлагается другой путь — создать условия для ускоренной миграции населения из монопрофильных городов в большие.

    Дима придумал новую компьютерную игру — рассели всех….бывает.
    Кто нибудь, эй! Отберите у него айфон и макбук.

    #2193208
    diversant186
    Участник

    Я сейчас недоумеваю, как я пол жизни провёл в клоаке и ещё этим гордился. Сколько сил потратил и денег выкинул … :eek1:

    Да есть у меня дом на Валдае, новый.
    И баня есть и два колодца.
    Только через неделю мне там застрелиться хочется, не жизнь это, а так — существование.
    Слепни, мошка, комары величиной с лошадь, джинсы прокусывают.
    Нет, не мое это.
    Если бы и уехал, то только в Приозерск, Ладога и Вуокса рядом.
    Но пока что то не хочется…

    #2193212
    дядя Андрей
    Участник

    Я не Стерлигов, летаю низенько.

    Да, уж, если посчитать сколько он развёл баранов, начиная с «системыбиржалиса», то птиц и впрямь высокого полёта. Где только сядет. И на сколько.

    Его жизненную позицию уважаю.

    Мне о ней судить трудно, т.к. я с ней не знаком.

    А подражать ему зачем ? Он на своём месте, я на своём, а ты дядя Андрей на своём.

    Надеюсь я своё место поменяю в этом году. Тьфу-тьфу.

    Да есть у меня дом на Валдае, новый.
    И баня есть и два колодца.

    А два колодца-то зачем?

    Только через неделю мне там застрелиться хочется, не жизнь это, а так — существование.
    Слепни, мошка, комары величиной с лошадь, джинсы прокусывают.
    Нет, не мое это.

    Аналогично. Ну, УРБАН я.

    #2193215
    дядя Андрей
    Участник

    Космонавты ГРУ над Украиной


    Украинские источники сообщают, что подразделению ВСУ в районе населенного пункта Светлодарск удалось сбить российский космический аппарат и захватить в плен российских космонавтов.

    В настоящее время космонавты находятся в СБУ, дают показания.

    По первым полученным данным, группа космической связи 459-й роты ГРУ пыталась производить облучение психотронным оружием бойцов ВСУ, которые держат оборону в районе населенного пункта Дебальцево Донецкой области. После очевидной неудачи экспериментального оружия (на данный момент боевой дух солдат ВСУ в Дебальцево так и не сломлен, несмотря на облучение и постоянные атаки превосходящих сил сепаратистов и регулярных российских войск), космонавты предприняли попытку снизиться до высоты 10 тыс.км., чтобы уже оттуда нанести решающий психотронный удар. В этот момент космический аппарат и был сбит подразделением ПВО ВСУ. Некоторые члены экипажа успели катапультироваться.

    PS. Пруфов не просите, сами знаете, время какое — могут и госизмену вменить.

    #2193216
    diversant186
    Участник

    А два колодца-то зачем?

    Один деревянный, старый, чистить в лом, для техн. нужд.
    А второй с бетонными кольцами, можно пить.

    #2193217
    дядя Андрей
    Участник

    Один деревянный, старый, чистить в лом, для техн. нужд.
    А второй с бетонными кольцами, можно пить.

    Вода наверное вку-y-y-y-yсная-а-а-а-а!

    #2193221
    Комаръ
    Участник

    Мне о ней судить трудно, т.к. я с ней не знаком..

    Стерлигова позиция в духе : «Что касается меня, — ответил им Цезарь с полной серьезностью, — то я предпочел бы быть первым здесь, чем вторым в Риме»

    Если перефразировать : лучше быть первым на деревне чем последним в городе.

    Надеюсь я своё место поменяю в этом году. Тьфу-тьфу. .

    Интересно. А чуть поподробней можно ?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.