Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 901 по 910 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203728
    Афоня
    Участник

    Ты где на фотах новострой увидел? Не чепуши, ясно всё с тобой, короч — хто ты, што, и для чего чепушишь.
    Кстати, Афонька, ты до конца активных боевых действий успел вмусорить свой список «косильщиков от АТО», чтоб они хоть по пару снарядов успели выпустить?

    Поцик жмеринский новострой по твоему то что вчера построилось? Вся жлобоверовка, массив,поскот, Таирова считаюся новостроями. Кстати на твоём хуторе куевляки засрали новостроями.

    #2203729
    Афоня
    Участник

    Об этом она написала на своей страничке в фейсбуке.

    Пусть пейшит,отмашку на их ликвидацию всемирный каганат уже дал.

    #2203749
    ОСТАП
    Участник

    Некоторые войны считают количество обстрелов в сутки при помощи ОБСЕ и скорбят .
    Другие организуют борьбу .:cool1:

    #2203752
    Бармалей
    Участник

    :eek1: По второму видео ..Весьма странные суждения ,там ..Все сводится к одному ..Ах зачем Стрелков оставил Славянск ,он должен был выполнить приказ и там если надо погибнуть и только потом рассуждать о последствиях .А вот он это не сделал значит он трус :faceoff::lol::lol::lol::lol:..

    Да, именно такие там суждения. Прямым текстом говорят, что зассал.
    — Почему вы всё-таки сдали Славянск?
    — А я что, дурак что ли, там погибать?

    Что насчет господина Гюрзы то мне не верится чтобы профессиональный военный мог всерьез верит в эту хрень ..

    Профи военный всерьёз не понимает, как можно не выполнить приказ, если он был. На то он и профи.

    они со Стрелковым что то не поделили ,еще задолго до описываемого эфира ..

    Что, например?

    А теперь пускай кто нибудь мне пояснить ..СМЫСЛ ГИБЕЛИ СТРЕЛКОВА И ЕГО ОТРЯДА В СЛАВЯНСКЕ ..А то что все к этому и шло ,это без сомнения …

    Для начала ты попробуй пояснить смысл гибели мирного населения Славянска. Тем более, если по-твоему мнению «все к этому и шло без сомнения».

    #2203756
    Афоня
    Участник

    #2203764
    Redactor
    Участник

    Для начала ты попробуй пояснить смысл гибели мирного населения Славянска.

    а не кажется ли тебе, что это вопрос к порошенке или турчинову?

    #2203770
    Русский Иван.
    Участник

    Да, именно такие там суждения. Прямым текстом говорят, что зассал.
    [I]— Почему вы всё-таки сдали Славянск?
    — А я что, дурак что ли, там погибать?[/I]

    Профи военный всерьёз не понимает, как можно не выполнить приказ, если он был. На то он и профи.

    Что, например?

    Для начала ты попробуй пояснить смысл гибели мирного населения Славянска. Тем более, если по-твоему мнению «все к этому и шло без сомнения».

    :smile1: Ну слушайте выдергивать из общего контекста фразу А я что, дурак что ли, там погибать?..И подавать это ,как признание Стрелкова в трусости ,это вершина идиотизма ..И это человека ,прошедшего 3 войны ..Стрелков без сомнения не Суворов ,у него есть не мало недостатков ,но только не трусость ..Без сомнения он на посту совершил не мало ошибок в чисто военном плане ..Но только не с выходом из Славянска ..

    Насчет смысла гибели мирного населения Славянска ,ну так это прежде всего к украинской армии ..Бомбившей мирные кварталы ..см

    https://youtu.be/nzz6DB7HIDA

    #2203773
    Русский Иван.
    Участник

    #2203787
    Соратник
    Участник

    [ATTACH]1758[/ATTACH]

    #2203789
    Redactor
    Участник

    Мне кажется, что вопрос к тому, кто приехал из Москвы поиграть, подставил мирное население под молотки, не имея никаких средств, и затем тиканул, спасая себя.

    мирное население (!!!!! именно!!!!) пришло на выборы и проголосовало как хотело… и убивать их стал турчинов и порошенко…
    это простая истина, которая в мозг каклам не идет.

    ох правильно сказал Н.Михалков про одесситов… правильно.

Просмотр 10 сообщений - с 901 по 910 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.