Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 921 по 930 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203823
    Афоня
    Участник
    #2203824
    Кали
    Участник

    Кэрри уже дал отмашку.

    Какую отмашку?
    Если ты про это:
    «Джон Керри предостерег Петра Порошенко от возобновления силовых действий на территории Украины.

    Госсекретарь США заявил, что Вашингтон будет «очень озабочен» таким развитием событий. Так Керри ответил на вопрос, как он относится к заявлению президента Украины о том, что донецкий аэропорт будет возвращен под контроль Киева.

    При этом глава внешнеполитического ведомства США подчеркнул, что возможно, Пётр Порошенко говорил о действиях в будущем. Но сейчас, в данный момент, это было бы очень деструктивным шагом, добавил Керри.

    Источник: rusnovosti.ru», то это больше похоже на » Погоди пока,мы ещё не договорились.»

    #2203827
    Афоня
    Участник
    #2203829

    Какую отмашку?
    Если ты про это:
    «Джон Керри предостерег Петра Порошенко от возобновления силовых действий на территории Украины.

    Кали, Дарлинг, я не верю практически никаким источникам, кроме своих) Мои молчат о визите Керри, но тогда факты.
    Госсекретарь США приехал в Россию на встречу. Не в Париж и не в Гонконг. Он приехал в Россию. Это факт. В переводе с языка дипломатов это означает что он «челом бьет». (Правда чьим челом и обо что бьет?!— второй вопрос:smile1:)

    Далее, как следует из сми, Монтекристо предложил ему бутылочку Абрау — Дюрсо.
    В переводе на Русский означает что они там нехило на:003:уярились. Это второй факт.

    Я думаю что все будет хорошо. Это вывод. :smile1:

    #2203831
    Alchimic
    Участник

    Вашингтон будет «очень озабочен»

    пукин постоянно так заявляет чтобы оправдать своё бездействие 😆

    #2203832
    Alchimic
    Участник

    Во — первых, я не в партии ВР.

    В — шестых, вопрос существования Российской Государственности для меня не является вопросом времени. Столько не живут не то что люди, но и цивилизации. )
    Россия вечна.
    В — седьмых, я не курю коноплю.)

    Так он про пукинскую власть.
    Когда то думали, что СССР вечен. С такой властью ничто не вечно. Если власти абсолютно начхать на народ, то и народу начхать и на власть и на государство.
    Неважно, что вы курите :smile1:

    #2203833

    С такой властью ничто не вечно. Если власти абсолютно начхать на народ, то и народу начхать и на власть и на государство

    Покажите, любезный, мне такую власть где в стране все чики — чики. Пример , плиз.

    #2203838
    Helga X.
    Участник

    «Стрелкова, как главного идеолога независимости Новороссии и отсоединения ее от Украины, вот уже много месяцев запрещено показывать не только на общественном телевидении, но и на многих сайтах. Издание «Нейромир» рискнуло и нарушило негласный запрет, сделав сенсационное интервью со Стрелковым в формате аналитической беседы. Что стоит за визитом Джона Кэрри в Россию? Кто управляет ситуацией? Почему ситуация со строительством Новороссии застопорилась? Как обстоят дела внутри ополчения? Какова сейчас общественно-политическая ситуация в России и мире? Игорь Стрелков 12 мая 2015 года ответил на все эти вопросы, а также рассказал о ситуации на Украине и о том, что надо делать для защиты России.»
    https://www.youtube.com/watch?v=ZLci1xgazx0

    #2203847
    ОСТАП
    Участник

    Во — первых, я не в партии ВР.
    Во — вторырых, Савельева уважаю. Хотя бы за то что он не пошел в свое время на компромисс со властью и с либерасней. Но и за любовь к хорошей литературе и за каратэ также.
    В -третьих, сие не значит что я согласна с курсом ВР. По моему мнению, этот курс ведет в конец тунелля, где светит настольная лампа, стоит стол, на столе — рюмка коньяка, листок бумаги с ручкой и пистолет с одним патроном.
    В — четвертых, крах основной элиты власти неизбежен, но это не коснется (или незначительно коснется) ФСБ, СВР, ФАПСИ, ВС РФ и Президента.
    В — пятых, к вышеупомянутым структурам я никакого отношения не имею.
    В — шестых, вопрос существования Российской Государственности для меня не является вопросом времени. Столько не живут не то что люди, но и цивилизации. )
    Россия вечна.
    В — седьмых, я не курю коноплю.)

    Начнем с седьмого . В РФ это не демократическая Голландия из наркотиков официально разрешен только алкоголь . Я им не злоупотребляю .:smile1:
    По поводу всего остального могу сказать что ваши посты говорят сами за себя и зачем отрекатся от фактов . Не только твои . Так вот в силу своих служебных обязанностей вам надо держать лицо государства а тут возникает казус который сразу бросается в глаза . Вам приводят факты которые вы не можете опровергнуть они все обще известны . Если вы начинаете думать как свободный народ то автоматически рушится вся ваша буржуазная идеология вступая в противоречие служебному положению . То есть вас фактически перевербовывают и вы сопоставив факты с реалиями вступаете во внутренний конфликт » Я слуга Монтекристо » и » Я патриотичный народ с любовью к Родине » . Тяжёлая ситуация для порядочного офицера ФСБ дававшего присягу. Фактически он должен ей изменить ради Родины и народа . Но и присягу он дает государству а не олигархическому режиму .Даже в конституции записано что народ это и есть государство с вытекающими от сюда последствиями . То есть идя против народа в защиту олигархического режима ты совершаешь преступление против государства и Родины . А тут у каждого свой путь и выбирать только тебе . Могу тебе привести примеры из истории .Вот подумай почему вся Европа легла под фашистскую Германию что там не было армий способных противостоять фашизму ? Испания к ней могла примкнуть и франция на тот момент армия не хилая . Но не кто и не что не объединило Европу . А наши герои Мересьев ,Матросов , герои молодой гвардии , Зоя Космодемьянская да и много других совершали такие подвиги жертвуя свои жизни . И что ты думаешь что сейчас контрактники будут грудью кидаться на амбразуру пулемета ? Я тебе могу со всей ответственностью заявить что контрактники при первой возможности сохранить жизнь будут сдаваться в плен целыми соединениями не смотря на усиленное денежное довольствие .И не за какие коврижки не пойдут в штыковую . Вот Монтекристо все пыжится что бы вернули наворованные капиталы в Россию но он не понимает что в случае войны они и первые как только запахнет порохом рванут за бугор и срали они на патриотизм и любовь к Родине . Родина у них там где бабло . Но и народ не будет вас защищать даже выпустив вы тюрьмы и зк из колоний и вооружив их они же вас и прикончат .Можно еще долго расписывать но закончу .
    Есть старая русская мудрость :»Как аукнется,так и откликнется . :smile1:

    #2203850
    ОСТАП
    Участник

    Покажите, любезный, мне такую власть где в стране все чики — чики. Пример , плиз.

    Могу еще много показать но для начало пары хватит .
    Первое благородное :https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%ED%F2%E5-%CA%E0%F0%EB%EE

    Второе схоже с нашим запасами углеводородов но почему то мы живем намного хуже чем они .Это факт попробуй оспорь .
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%FA%E5%E4%E8%ED%B8%ED%ED%FB%E5_%C0%F0%E0%E1%F1%EA%E8%E5_%DD%EC%E8%F0%E0%F2%FB

Просмотр 10 сообщений - с 921 по 930 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.