Главная Форумы Новости Русское зарубежье МАЛОРОССИЯ: обсуждения новостей, споры, непроверенная инфа

Просмотр 10 сообщений - с 951 по 960 (из 2,366 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203908

    Что из этого следует ?Что надо потихоньку крушить олигархов внутри ? Грабь награбленное ? На одно место приговоренных олигархов придут два новых и народ сможет прожить на бес чета плодящихся олигархах ?:smile1:

    Олигархов не надо крушить. Олигархат сам рухнет после проведения банковской реформы.
    Но она должна пройти одновременно в нескольких странах, согласных с этим выбором.
    То есть в половине мира, как минимум.

    #2203910
    ОСТАП
    Участник

    Олигархов не надо крушить. Олигархат сам рухнет после проведенеия банковской реформы.
    Но она должна пройти одновременно в нескольких странах, согласных с этим выбором.
    То есть в половине мира, как минимум.

    Ты хочешь всех бедными сделать а я на оборот всех богатыми круша олигархов .:smile1:

    #2203911
    Бармалей
    Участник

    Любая революционная деятельность ни к чему не приведет.
    Нет, я допускаю что определенные силы смогут каким то чудом взять власть в стране, но когда пройдет медовый месяц их свадьбы с властью, то проснувшись однажды утром, революционеры увядят на своих рабочих столах листок бумаги, где красивым почерком и всенепременнейше гусинным пером им будет предложен контракт с теми, кто с этой властью никгода доселе не расставался.

    То есть это что-то типа, как сейчас на Донбассе.. Революционеров — кого в расход, а кого и украинской стороне выдают, пока в руководящие кресла рассаживаются всё те же рыги?

    Там будут пункты, вроде как начать вторую волну приватизации, теперь уже земли, за что им будет обещано хорошее вознаграждение, ну и другие. Нет, они кончено могут и отказаться

    То есть, ты хочешь сказать, что национализация «по-крымски» таки не прокатит?

    #2203912
    ОСТАП
    Участник

    Я не считаю монархию заблуждением. Я считаю ее единственно разумной формой правления.
    Вопрос путей к ней.
    Монархию нужно еще заслужить.
    Какой самый опасный вирус?
    — Идея.
    Эта идея должна поселится в подавляющем большинстве Русского народа.
    Точнее, ее нужно поселить.
    Путь, по моему мнению, лежит через народный социализм, который не отменяет частную собственность. Собственно, в СССР социализм так и не был построен.
    И честь возглавлять этот путь принадлежит по праву Русскому народу.
    Но путь этот эволюционный посредством последовательных реформ, но ни в коем случае не революционный.

    К сожалению на сегодняшний день не рожден царь батюшка ратующий за свой народ и по этому у народа остается только один путь кровавого террора .:faceoff:

    #2203913

    Ты хочешь всех бедными сделать а я на оборот всех богатыми круша олигархов .:smile1:

    Богатыми ты их таким образом не сделаешь.
    Нет, можно кого то схватить за мошонку, но денег с него получишь с гулькин нос потому что все их капиталы в Форбсе — фикция чистой воды. Есть конечно реальных финансовых активов в размере 2 -3 процентов от заявленных, но все остальное принадлежит Системе.
    И то, эти активы если не в швейцарских франках и не в золоте тоже весьма шатки. Скорее всего они в трежерис, которые опять же содержаться в банках Багамских Островов. еще недвижимость.

    #2203914
    ОСТАП
    Участник

    Богатыми ты их таким образом не сделаешь.
    Нет, можно кого то схватить за мошонку, но денег с него получишь с гулькин нос потому что все их капиталы в Форбсе — фикция чистой воды. Есть конечно реальных финансовых активов в размере 2 -3 процентов от заявленных, но все остальное принадлежит Системе.
    И то, эти активы если не в швейцарских франках и не в золоте тоже весьма шатки. Скорее всего они в трежерис, которые опять же содержаться в банках Багамских Островов.

    Многие считают мысль Шарикова абсурдной :»Отобрать и поделить » Я так не считаю надо не только отобрать и поделить но еще и судить что бы таких не было .:smeh:

    #2203915
    ОСТАП
    Участник

    Богатство не самоцель .Есть много интересного и без этого .Нужно просто иметь возможность жить достойно что бы заниматься любимым творчеством .:smile1:

    #2203916
    Redactor
    Участник

    Многие считают мысль Шарикова абсурдной :»Отобрать и поделить » Я так не считаю надо не только отобрать и поделить но еще и судить что бы таких не было .:smeh:

    уже проходили…
    спасибо… ешьте сами.

    #2203923
    Redactor
    Участник

    Это ерунда и старая мантра адептов секты Свидетелей Стрелкова. Тем более, что «славянское сидение» Стрелкова на подготовку к обороне Донецка аж никак не влияло.

    я так понял это заявление адепта секты турчинова?

    #2203928
    ОСТАП
    Участник

    уже проходили…
    спасибо… ешьте сами.

    Непременно напомним и вас накормим . Или вы опять до Парыжу ?
    Наверно в этот раз будет по другому . Всех к стенке что бы контра не шевелилась больше не когда .:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 951 по 960 (из 2,366 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.