Главная Форумы Россия Русское государство Малороссы мы или украинцы?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006362
    Аноним
    Гость

    Зайдите в психиатрическую клинику, там вы сможете увидеть Наполеона с Гитлером, но это абсолютно не значит, что вы должны обращаться к ним Ваше Величество и мой Фюрер.

    Заедьте в другую страну, увидите там народ, разговаривающий на другом языке и внешне от вас отличающийся, начните кричать «Вы русские! Вы малороссы! Мы один народ!» и с большой вероятностью вы сами в этой клинике окажетесь .

    #2006364
    Аноним
    Гость

    Заедьте в другую страну

    Я там как бы был, а еще практически ежедневно общаюсь с представителями Русских организаций оттуда, так что ваши впечатления очень субъективны, а что бы понимать происходящее нужно знать предпосылки, т.н. матчасть, что я вам и предложил сделать.

    #2006375
    Аноним
    Гость

    Я там как бы был,

    Где именно? И когда?

    Не нужно общаться с политическими и общественными деятелями, их мнение может быть предвзято и необъективно, пообщайтесь с обывателями обычными.

    А как название тех русских организаций можно узнать?

    #2006377
    Аноним
    Гость

    Где именно? И когда?

    Киев 98-й и 2009-й, Крым много раз в разное время.

    А как название тех русских организаций можно узнать?

    На этот вопрос отвечать пока рано, думаю когда будет можно ответить, то об этом многие узнают.

    #2006383
    Аноним
    Гость

    Киев 98-й и 2009-й, Крым много раз в разное время.

    На этот вопрос отвечать пока рано, думаю когда будет можно ответить, то об этом многие узнают.

    Киев вряд ли может быть показателем, как и Москва не может быть показателем жизни в России.

    А в Крыму живут русские люди процентов на 90. Побывал и пообщался: впечатления — жесть полнейшая: «наша многонациональная родина победила фашизм», «фашисты хотели здесь всё взорвать», «нет плохих наций». Познакомился с молоденькой девушкой -экскурсаводом, красивая и глаза умные. Спросил: «памятник Бланку на Набережной Ялты не напрягает?» она мне » ты что! Ленин и Сталин — это наша история!». Нигде нет ни одного упоминания, о белых, о Врангеле, о гражданской войне. Объяснение этому простое: в Крыму значительная часть — бывшие военные, им пенсию платит РФ, вот они за Путина и многонациональный российский народ всех порвут. Может ты общался с Крымскими НС? Мне такие не попадались.
    Конечно обезьяних лиц там на порядок меньше, чем на наших хач-курортах, но если Крым к нашей Великой Родине присоединить, хачи там в один день всё оккупируют, уж очень там народ толерантный, как мне показалось.

    #2006386
    Аноним
    Гость

    но если Крым к нашей Великой Родине присоединить, хачи там в один день всё оккупируют,

    Об этом не может быть и речи, все проекты о присоединении могут быть рассмотрены, только после установления Русской власти.

    #2006388
    Аноним
    Гость

    Об этом не может быть и речи, все проекты о присоединении могут быть рассмотрены, только после установления Русской власти.

    Понятно, зачит Крым так и останется в лоне матери Украины 😀

    #2006389
    Аноним
    Гость

    Добромир, пессимист? Что за пораженческие настроения?

    #2006394
    Аноним
    Гость

    [b]Добромир[/b], пессимист? Что за пораженческие настроения?

    Просто ирония. Я реалист, и вам того же советую. Не ищите врагов там где их нет, украинцы не враги русским, западные в первую очередь. Я был и во Львове и в Волынской области (в разных местах), общался с западэнцами, (не с активистами организаций, просто с обывателями) нормальные, отличаются — это не значит враги. И они националисты, почти все, умеренные, т.н. националисты по культуре. У нас это вряд ли вообще возможно, остаётся только завидовать.

    #2006395
    Аноним
    Гость

    Я реалист, и вам того же советую.

    Тогда Вы должны ясно понимать, что все последыши Фротмана-Тягнибока и их сочуствующие являются откровенными русофобами, а псевдо-украинская риторика, суть-прикрытие.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.