Главная Форумы Россия Русское государство Малороссы мы или украинцы?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006397
    Аноним
    Гость

    А то в последнее время все больше можно заметить сближение псевдо-русских псевдо-наци с этими клоунами.

    #2006398
    Аноним
    Гость

    Тогда Вы должны ясно понимать, что все последыши Фротмана-Тягнибока и их сочуствующие являются откровенными русофобами, а псевдо-украинская риторика, суть-прикрытие.

    Последыши и их сочувствующие это почти всё население западной Украины, хотя и там есть красные ублюдки с портретами бланка, вам они больше по душе, как я понял. А в чём их русофобия? Не любят Путина, и не болеют за «наших» борцух на олимпиаде? 🙂

    #2006399
    Аноним
    Гость

    вам они больше по душе,

    Значит Вы ни чего не поняли.

    Последыши и их сочувствующие это почти всё население западной Украины,

    Это я уже слышал от деятелей ВО «Свобода», но это не имеет отношения к реальности!

    #2006400
    Аноним
    Гость

    Значит Вы ни чего не поняли.

    Это я уже слышал от деятелей ВО «Свобода», но это не имеет отношения к реальности!

    Что плохого в том что люди любят свою культуру и свою историю, они же к вам в Москву с ней не лезут. В отличие от некоторых…
    Я не член Свободы и вообще беспартийный.

    #2006401
    Аноним
    Гость

    Что плохого в том что люди любят свою культуру и свою историю, они же к вам в Москву с ней не лезут. В отличие от некоторых…

    Еще раз говорю, не сочтите за высокомерие, учите матчасть, поймете, откуда это все пошло и куда ведет, потом поговорим, и поверьте, я не являюсь оголтелым шовинистом, я просто за восстановление исторической справедливости.

    #2006403
    Аноним
    Гость

    Еще раз говорю, не сочтите за высокомерие, учите матчасть, поймете, откуда это все пошло и куда ведет, потом поговорим, и поверьте, я не являюсь оголтелым шовинистом, я просто за восстановление исторической справедливости.

    Кого ведёт, украинцев? Во Львове на рынке среди продавцов ни одного обезьянего лица не увидел, это просто ужасно… До чего фашисты страну довели.
    И в чём заключается это восстановление справедливости, только не надо длинных ссылок, если коротко и своими словами, в чём?

    #2006405
    Аноним
    Гость

    Кого ведёт, украинцев?

    Их нет, как нации, это раз!

    Во Львове на рынке среди продавцов ни одного обезьянего лица не увидел, это просто ужасно… До чего фашисты страну довели.

    Дело абсолютно не в так называемом украинском национализме!

    И в чём заключается это восстановление справедливости, только не надо длинных ссылок, если коротко и своими словами, в чём?

    А вот здесь надо начинать учить историю. Ссылки могу дать.

    #2006406
    Аноним
    Гость

    Их нет, как нации, это раз!

    а малоросы есть как нация?

    Дело абсолютно не в так называемом украинском национализме!

    и в нём тоже

    А вот здесь надо начинать учить историю. Ссылки могу дать.

    восстановление справедливости в чём, только своими словами, неужели это так сложно?

    #2006408
    Аноним
    Гость

    а малоросы есть как нация?

    Малороссы это часть триединого Русского народа.

    восстановление справедливости в чём, только своими словами, неужели это так сложно?

    В преодолении искусственного разделения единой нации, начатого австро-венграми и продолженного большевиками.

    #2006412
    Аноним
    Гость

    Малороссы это часть триединого Русского народа.

    И сколько в Украине людей, считающих себя малоросликами?

    преодолении искусственного разделения единой нации, начатого австро-венграми и продолженного большевиками.

    А что делать, если одна часть не считает себя частью другой, и не хочет этого преодоления?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.