Малороссы мы или украинцы?

Главная Форумы Россия Русское государство Малороссы мы или украинцы?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 137 всего)
  • Автор
    Зимородок
    Участник

Когда оно устарело, может и Русские устарели?

Помню в РНЕ было триединство: великоросы, малоросы, белоросы. Понятие ввели в азбуке, а как реализовать не продумали, народ и не повелся. Я постоянно спрашивал у людей кем они себя считают? Из всех опрошенных ни один не назвался малоросом или великоросом, обычный ответ — русский, украинец.

Аноним
    Гость

Помню в РНЕ было триединство: великоросы, малоросы, белоросы. Понятие ввели в азбуке, а как реализовать не продумали, народ и не повелся. Я постоянно спрашивал у людей кем они себя считают? Из всех опрошенных ни один не назвался малоросом или великоросом, обычный ответ — русский, украинец.

Вот и я это прекрасно помню! Так же как знаю одного соратника, который полностью меня поддерживает в этом вопросе, фамилия его Мелешко!

Фаталист
    Участник

Вот и я это прекрасно помню! Так же как знаю одного соратника, который полностью меня поддерживает в этом вопросе, фамилия его Мелешко!

Мелешко с ФСР что ли? Вот у него абсолютно правильная позиция по украинскому вопросу.

diversant186
    Участник

Фаталист, у тебя все время какие то поконики присутствуют — Петлюра, Врангель и т.д.
    Попробуй писать о живых, а?

Аноним
    Гость

Хочешь присоединить Украину к РФ?

Фаталист, забудь эти провокации в стиле ФСР, причем здесь антирусская РФ? Ты достаточно хорошо меня знаешь, что бы такие глупые вопросы задавать (((

Аноним
    Гость

Вот у него абсолютно правильная позиция по украинскому вопросу.

Точно! Он много об этом говорил! Кстати, тоже в РНЕ был, оттуда и воспитание!

Зимородок
    Участник

Я не заморачиваюсь, русский и баста без производных.
    По РНЕ многих помню, даже Диму Марченко помню, целая эпоха канула в лету.

Аноним
    Гость

По РНЕ многих помню, даже Диму Марченко помню, целая эпоха канула в лету.

У меня тоже ностальгия…какое отделение, если не секрет?

Зимородок
    Участник

У меня тоже ностальгия…какое отделение, если не секрет?

Напишу так Северо-Запад РФ.

Аноним
    Гость

Напишу так Северо-Запад РФ.

Личку посмотри.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.