Главная Форумы Россия Русское государство Малороссы мы или украинцы?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005752
    Фаталист
    Участник

    Украинизацию так называемую,начали ещё австрийцы,в оккупированной ими Галиции,попутно проводя геноцид соседних русинов,яро этому сопротивлявшихся.Про концлагерь Талергоф слышал что-нибудь?Потом конечно красные задарили эту «молодую и советскую» и землями и привилегиями.Если что то,на Украине сейчас проживают 40 млн. человек.Более 20 мл.относят себя к Русским.Не думаю что все они бегают с портретами сталипутина.
    Учите матчасть молодой человек.[IMG]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif[/IMG]

    Да, в Талергофе австрияки убивали злых западных галичанских русофобов за лояльность к России. Этот регион стал рассадником бандеровцев в 39-ом, после того как твой кумир «освободил» украинцев…

    #2005753
    Анатолий
    Участник

    Да, в Талергофе австрияки убивали злых западных галичанских русофобов за лояльность к России. Этот регион стал рассадником бандеровцев в 39-ом, после того как твой кумир «освободил» украинцев…

    Меня иногда умиляет,наш комнатный националист 🙂

    #2005754
    Фаталист
    Участник

    Меня иногда умиляет,наш комнатный националист 🙂

    Опять ничтожные оскробления, потому что нет фактов… И да, зачем разводить хохлосрач на форуме где нет хохлов?

    #2005755
    Анатолий
    Участник

    Да, в Талергофе австрияки убивали злых западных галичанских русофобов за лояльность к России. Этот регион стал рассадником бандеровцев в 39-ом, после того как твой кумир «освободил» украинцев…

    Меня иногда умиляет,наш комнатный националист 🙂

    #2005756
    Аноним
    Гость

    И да, зачем разводить хохлосрач на форуме где нет хохлов?

    Хохлов нет. а проблема есть!

    #2005757
    Анатолий
    Участник

    Опять ничтожные оскробления, потому что нет фактов… И да, зачем разводить хохлосрач на форуме где нет хохлов?

    Какие тебе факты нужны опять?Что в Талергофе убивали русских женщин и детей?

    #2005761
    diversant186
    Участник

    А в противостоянии славянских нацистов и ультракоммунистических этатистов я за славянских наци, уж прости.

    Как бы тебе сказать попонятне.
    Ничего коммунистического уже давно нет.
    А вот взгляды ультралевых совсем недалеко от наших.

    #2005762
    Фаталист
    Участник

    взгляды ультралевых совсем недалеко от наших.

    Это как?

    #2005763
    diversant186
    Участник

    Идеи примерно одинаковые.
    Только не суди по Зюганову и старикам, я говорю о молодежи.

    #2005764
    Фаталист
    Участник

    Как Тимур Качарава?))

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.