Главная Форумы Россия Русское государство Малороссы мы или украинцы?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006336
    Эдвин Мур
    Участник

    Нет, русские — один из народов России, на карте показать, думаю, смогу [/quote] Не уходите от ответа. Я вас спрашивал не про Россию, а про Русь.

    #2006339
    Аноним
    Гость

    Не уходите от ответа. Я вас спрашивал не про Россию, а про Русь.

    Государства с названием Русь на данный момент не существует, это не означает что русских как народа не существует.

    #2006340
    Аноним
    Гость

    Государство Украина на данный момент существует, но это абсолютно не значит, что украинцы существуют как нация…

    #2006341
    Аноним
    Гость

    Государство Украина на данный момент существует, но это абсолютно не значит, что украинцы существуют как нация…

    Подозреваю, что это те, кого вы хотите окрестить малоросами, считайте, что украинцы это их самоназвание.

    #2006342
    Эдвин Мур
    Участник

    Государства с названием Русь на данный момент не существует, это не означает что русских как народа не существует. [/quote]
    Вот об этом я и говорю — если чего-то нет на карте, то это не значит, что его не существует вообще.

    #2006345
    Аноним
    Гость

    Подозреваю, что это те, кого вы хотите окрестить малоросами, считайте, что украинцы это их самоназвание.

    Подозревать не надо, учите матчасть, например в теме «Национализм без нации или украинство» я привел там достаточно материала по этому вопросу.

    #2006350
    Аноним
    Гость

    Подозревать не надо, учите матчасть, например в теме «Национализм без нации или украинство» я привел там достаточно материала по этому вопросу.

    А зачем? Я в своё время читал «Азбуку Русского Национализма» Петровича, где
    «великороссы, малоросы и белоросы — это три ветви великого и могучего…» всё это теория, без практики она ноль. Я поездил по всей Украине и могу говорить — украинцы это отдельный народ, отличающийся от русских и языком и ментально и в расовом плане.

    #2006351
    Аноним
    Гость

    А зачем?

    Ну хотя бы за тем, что бы не писать вот такое :

    украинцы это отдельный народ, отличающийся от русских и языком и ментально и в расовом плане.

    #2006354
    Аноним
    Гость

    Ну хотя бы за тем, что бы не писать вот такое :

    Я должен не верить глазам и ушам , а верить писанине неизвестно кем писаной?

    #2006357
    Аноним
    Гость

    Я должен не верить глазам и ушам

    Зайдите в психиатрическую клинику, там вы сможете увидеть Наполеона с Гитлером, но это абсолютно не значит, что вы должны обращаться к ним Ваше Величество и мой Фюрер.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.