Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079294
    Ярослав
    Участник

    А давай меня на царство двинь…..Дядя Ёся тогда будет выглядеть белым и пушистым добрячком….

    В таком случае, мы тебя сделаем тюремным надзирателем-вертухаем!

    #2079295
    Афоня
    Участник

    В таком случае, мы тебя сделаем тюремным надзирателем-вертухаем!

    Так вам тогда кадухис полный будет. Белые тапочки не обещаю :smeh::smeh::smeh:

    #2079297
    Ярослав
    Участник

    Так вам тогда кадухис полный будет. Белые тапочки не обещаю

    Заточку в бок не боишься получить?

    #2079300
    Афоня
    Участник

    Заточку в бок не боишься получить?

    :smeh::smeh::smeh:Не. Ты ж меня не знаешь. Да же пикнуть не успеешь, от своей же заточки :smeh::smeh::smeh:

    #2079305
    Ярослав
    Участник

    Не. Ты ж меня не знаешь. Да же пикнуть не успеешь, от своей же заточки

    Я может быть и не успею, но на всякого «крутого» найдётся ещё более «продвинутый». Тогда уже ты пикнуть побоишься…

    #2079314
    Афоня
    Участник

    Я может быть и не успею, но на всякого «крутого» найдётся ещё более «продвинутый». Тогда уже ты пикнуть побоишься…

    Да ладно. Видал я всяких продвинутых :smeh::smeh::smeh:

    #2079320
    дядя Андрей
    Участник

    Самое ужасное, что немалое число [I]монархистов[/I] считает, что принц Георг фон Гогенцоллерн-Прусский — [I]наследник русского престола[/I]!

    В дурдом сходи на экскурсию. там ещё и не в такое верят.:smeh:

    Есть ещё сектанты из «Русского вестника», которые хотели посадить на трон внука маршала-мясника Жукова, и для этого они организовали соборянское движение по всей Эрэфии. Но вот незадача: главный инициатор этой бредовой идеи, скульптор В.Клыков, внезапно скончался в 2005 году…

    Да ладно, это гон. Я с Клыковым был лично знаком и в его проекте «Союза Русского народа» участвовал. С самого даже не Первого, а вообще подготовительной конференции. НИ СЛОВА о внуке Жукова не было.

    #2079391
    Крестоносец 88
    Участник

    Дорогу Королеве! :smile1:

    Давно пора, только еще пожестче! Некоторые местные мужики-то с ума сходят!

    #2079426
    дядя Андрей
    Участник

    Дорогу Королеве! :smile1:

    Давно пора, только еще пожестче! Некоторые местные мужики-то с ума сходят!

    Это точно — Марго у нас Королева форума. :thumbsup:

    #2079480
    В. Панфилов
    Участник

    А это не тот ли Великий князь Кирилл Владимирович, двоюродный брат Николая II, что во главе вверенного емц Флотского экипажа, под красным флагом и с красным же бантом на груди (Ау-y-y! Фаталист, где ты? ), пришёл в феврале 1917 года к Таврическому дворцу, выразить своё единство с революционным народом. Ему же и присягнул, а? :smeh:

    Да, тот самый.
    Умудрился «увести» деньги, выделенные на закупку двух эсминцев для Черноморского Флота. Военное время-за такое «без суда и следствия»….
    Ну ни паскудство.
    Посмотришь на портрет-никогда в жизни не подумаешь-какой подлец.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.