Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222443
    Аноним
    Гость

    http://lib.rus.ec/b/146520

    Недавно осилил. Делитесь впечатлениями.
    Несколько напрягал этот татарский Рэмбо который всё время русаков мочит, а от него пули прям отскакивают. Но атмосфера БП передана реалистично.
    Может кто готовится, консервы закупает, крупы, патроны, землянки роет в лесу, делитесь опытом.))

    Начал продолжение «Каратель» — хрень какая-то: шаманы, духи.. исписался автор

    #2014410
    Бледный лось
    Участник

    Он обкуренный пишет похоже,или она…:)…по моему,да и русский язык коверкает,грЁбаная чаплашка.

    #2014411
    Корректор
    Участник

    да и русский язык коверкает

    Олбанское животное…

    #2014412
    Аноним
    Гость

    русский язык коверкает,грЁбаная чаплашка.

    Ну, в этом отношении мы все не без греха, чего уж там…

    #2014415
    Аноним
    Гость

    Читал, книга очень полезная. Наблюдая текущую ситуацию в стране и мире, прихожу к выводу, что она может даже оказаться пророческой.
    И не спасет ни какой национализм. Будут русские выживать и глотки друг другу грызть, а другая часть послушно служить врагам.

    #2014419
    Аноним
    Гость

    Читал, книга очень полезная. Наблюдая текущую ситуацию в стране и мире, прихожу к выводу, что она может даже оказаться пророческой.
    И не спасет ни какой национализм. Будут русские выживать и глотки друг другу грызть, а другая часть послушно служить врагам.

    Тоже об этом подумал, по прочтению.

    #2014489
    Эдвин Мур
    Участник

    Клоун этот беркем. Сам признавался в блоге и на какой-то конференции, что просто решил срубить денежку на подвернувшейся теме. Потом вроде переобулся в том смысле, что дескать «зацепило» и увлекся по-настоящему. Мутный тип, пытается продавать себя, по мне — писака средней руки, так что не принимайте близко к сердцу. Тоскливые мечты гордого сына малого народа.)

    #2014561
    Проскурин
    Участник

    Недавно осилил. Делитесь впечатлениями.
    Несколько напрягал этот татарский Рэмбо который всё время русаков мочит, а от него пули прям отскакивают. Но атмосфера БП передана реалистично.
    Может кто готовится, консервы закупает, крупы, патроны, землянки роет в лесу, делитесь опытом.))

    Читал давно ещё, книга, может, и не претендует на истину в последней инстанции, но задуматься заставила.
    А по поводу готовиться — считаю, вырыть землянку, затариться тушняком, керосином и пр. — путь тупиковый. Ну удастся засесть где-то, вылазки изредка делать, а в остальное время «чахнуть над златом» в берлоге. Да и Ахмет этот — для чего он существует? Детей нет, никому так особо и не помог (хотя, какая помощь — самому бы кто подсобил).
    То, что БП (Большой Песец) скоро придёт — нисколько не сомневаюсь. Главное — иметь оружие (гладкоствол, на крайняк — травматика, при правильном приложении рук короткостволу по ТТХ не уступит), чтобы иметь возможность отбиться от мародёров и отморозков. Затариваться съестным, горючим, лекарствами — хорошо, конечно, но на всю жизнь не напасёшься.
    Помимо владения оружием крайне важно будет «сбиваться в стаи». В одиночку, да ещё и с нашим климатом, практически не выжить. Собираться в общины, группы взаимопомощи и пр. С кем? Да с теми, кто остался рядом (жильцы многоквартирных домов, соседи по улице в сёлах, коллеги по работе и прочая, и прочая). Сумеем найти общий язык, как-то соорганизоваться, обеспечить совместными усилиями охрану «общины», натуральный обмен с такими же коллективами — жить будем.

    #2014567
    Аноним
    Гость

    Мутный тип, пытается продавать себя, по мне — писака средней руки, так что не принимайте близко к сердцу. Тоскливые мечты гордого сына малого народа.)

    Разве это плохо?
    На его сайте вот вычитал:

    Если твой друг-дагестанец как говорится “водит жалом по сторонам”, то он (как глава семьи) должен понимать роль кавказских народов, в которую их нынче заталкивает наш общий враг. Эта роль врага русских. Не стану развивать этой темы, все кому надо все и так прекрасно понимают, отмечу только вот что: роль врага русских – плохая, бесперспективная роль, пусть на них сейчас порой не взглянешь без тазика – но они не всегда были такими как сегодня, и не всегда будут. Лично я например помню их запускавшими “Буран” и побеждавшими в Афганистане. Каждому из нас, нерусских жителей России, стоит понимать: придет время, и находящимся в помянутой роли будет плохо и стыдно – а время в наши дни идет как-то уж очень быстро.[/quote]

    Верит в русских. Может и неискренне, конечно.
    А я вот что-то в них разочаровался совсем(((

    #2014572
    Аноним
    Гость

    То, что БП (Большой Песец) скоро придёт — нисколько не сомневаюсь. Главное — иметь оружие (гладкоствол, на крайняк — травматика, при правильном приложении рук короткостволу по ТТХ не уступит), чтобы иметь возможность отбиться от мародёров и отморозков. Затариваться съестным, горючим, лекарствами — хорошо, конечно, но на всю жизнь не напасёшься.

    У меня двоякое мнение. С одной стороны концы света каждый год предсказывают, иногда не по одному, я больше 30 уже пережил. С другой стороны — ресурсы исчепаемы. Очень надеюсь, что нефть и газ скоро закончатся, весёлые времена должны наступить не в этом десятилетии, так в следующем, а семья, дети только обуза. Да, и прятаться ни от кого не буду, убьют так убьют, это лучше чем как крыса прятаться и всего бояться ,»нас всех когда-нибудь укокошат» (с)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.