Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Марш бандеровцев в Москве: почему их так много?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169128
    Анатолий
    Участник

    А что это за жидяра-автор?
    Хотя, про амбиции хорошо подметил. И про сиськи тоже )

    [IMG]http://cs14108.vk.me/c619420/v619420102/9c2/_0V-TMWUC4c.jpg[/IMG]

    Ты чего несешь. Она Русь с колен поднимает,раз в команде Президента. Как капитанша думает. :crazy::crazy:

    #2169129

    Я раньше тоже так думал. Но в пожарищах майдана,понял,что эта нация родилась там. В боях с мусорами.

    Толя, эта «нация» за всю свою историю существования не выиграла ни одной войны. Разве что только с безоружными ментами на майдане)
    Эта «нация» не создала ничего. Абсолютно ничего, что можно было бы отнести к достижениям человеческой цивилизации.
    Племя, у которого никогда не было аристократии, я уже не говорю о монархии, нацией считаться не может. То что мы видели на майдане — это не «нация». А с учетом всей подноготной майдана — это просто позорище.

    #2169130
    Иван Иванович
    Участник

    Для цензура Анатолия.
    Патриотизм и национализм — это не жизнь в сытой и довольной стране, где все поют и пляшут. Патриотизм и национализм — это способность человека переживать вместе со своей Родиной её самые тяжёлые исторические моменты, находясь внетри страны, а не наблюдая за процессами из-за границы. Это стремление скинуть постыдное ярмо со своей Родины, не пытаясь унизить её население и своих сограждан. Это тяжёлая работа по воспитанию и просвещению тех же совков и ватников.
    И это отличается от твоей позиции — набрать в рот говна и плевать им в сторону народа России, обвиняя его в совкизме и ватничестве.
    Ещё Гитлер писал «Немецкий народ разбойничает, пьёт и дерётся, дерётся, разбойничает и пьёт… Но мне жаль мой немецкий народ, и по этой причине я добьюсь того, чтобы принести своему народу счастье» (Майн кампф).
    Это Гитлер, это националист и патриот. Он не обсирал свой народ, а встал на путь борьбы за него.
    А кто ты? Мелкая вошь с промытыми мозгами, без роду, без племени. Ходишь по форумам и мелко срёшь на русский народ. Кто Гитлер, и кто ты?
    Так что националист из тебя, как из говна пуля. Уверен, что русского в тебе нет ничего.

    #2169132
    Анатолий
    Участник

    Толя, эта «нация» за всю свою историю существования не выиграла ни одной войны. Разве что только с безоружными ментами на майдане)
    Эта «нация» не создала ничего. Абсолютно ничего, что можно было бы отнести к достижениям человеческой цивилизации.
    Племя, у которого никогда не было аристократии, я уже не говорю о монархии, нацией считаться не может. То что мы видели на майдане — это не «нация». А с учетом всей подноготной майдана — это просто позорище.

    Откуда столько ненависти к ним. Вспомни хотя бы славную Запорожскую вольницу. Как они бились с турками и ляхами. Хмельцкого вспомни. Может это зависть,оттого что вы сидите там в картофельном колхозе тихо,а у них до сих пор вольница?:smile1:

    #2169133

    . Может это зависть,оттого что вы сидите там в картофельном колхозе тихо,а у них до сих пор вольница?

    Я наверное родилась неполноценным ребенком. Такое чувство как зависть у меня отсутствует. А если «вольница» по твоему это то что сейчас в Украине, то я скажу тебе тихо спокойной ночи…
    И тебя вылечат. И меня вылечат).

    #2169146
    Анатолий
    Участник

    Брехня. Сенатором от Крыма будет Цеков. От Севастополя вопрос ещё не решен.

    Байсаров там будет рулить,дележкой собственности.Кому какой кусок под новое имение нарезать. Цеков,твой попугай комнатный. В Мск сидеть будет,в СФ,просто Крым представлять.
    Скоро в Крыму:

    https://www.youtube.com/watch?v=Pplr41K0JRQ

    Зато Россия поднимается с колен (с)
    В Украине бы такое быстро пресекли.

    Я наверное родилась неполноценным ребенком.

    Наверное,тебе виднее.

    #2169147
    Анатолий
    Участник

    Для придурка Анатолия.

    Ты уже прокукарекал свое. Про «государство Российское встающее с колен»,скоро оды петь будете главной росфедерской моли. А между тем более 2000 русских националистов,остаются ещё захваченными режимом,сидят по тюрьмам. :faceoff:

    #2169148
    Иван Иванович
    Участник

    Откуда столько ненависти к ним. Вспомни хотя бы славную Запорожскую вольницу. Как они бились с турками и ляхами. Хмельцкого вспомни. Может это зависть,оттого что вы сидите там в картофельном колхозе тихо,а у них до сих пор вольница?:smile1:

    Сохранившиеся архивные документы Запорожской Сечи более чем на 50% написаны на иврите, если ты не в курсе. Хазарский каганат — вот чем была твоя Запорожская Сечь. Екатерина Великая разогнала эту банду на раз.
    Историю учи, школота.
    Русские ушли из Киевской Руси на север от нашествия Батыя. Долгое время это место не было заселено никем. Позже на ней стал селиться всякий сброд, который современная исТОРия причисляет к каким-то украм, которые не имеют никакого отношения к Киевской Руси. И никогла в Киевской Руси не разговаривали на хохлятском языке, потому что до начала 20 века такового просто не существовало.
    Понимаешь, пархатенький школьник?

    #2169149
    Иван Иванович
    Участник

    Ты уже прокукарекал свое. Про «государство Российское встающее с колен»,скоро оды петь будете главной росфедерской моли. А между тем более 2000 русских националистов,остаются ещё захваченными режимом,сидят по тюрьмам. :faceoff:

    Кукарекают петухи и ты вместе с ними.
    В тюрьмах сидят дебилы и неудачники в основном.
    Один из таких дебилов — Игорь Артёмов, лидер РОНСа, скрывающийся от властей в тайге. Охренительная борьба и охренительная программа — сам по 282 статье в розыске. РОНС только в Инете существует. Чистый придурок.
    Все, кто сидит по тюрьмам, не совершили ровным счётом ничего для того, чтобы приблизить победу РНГ. То есть абсолютно. Потому что вместо того, чтобы работать мозгами, работали либо кулаками, либо задницей. Типа того же Тесака — гнусного придурка. Кстати, с ним я знаком лично.
    Настоящих националистов и бойцов ты не увидишь на митингах и всяких шествиях — это удел социопатов и показушных хероев.

    #2169150
    Christopher
    Участник

    Кукарекают петухи и ты вместе с ними.
    В тюрьмах сидят дебилы и неудачники в основном.
    Один из таких дебилов — Игорь Артёмов, лидер РОНСа, скрывающийся от властей в тайге. Охренительная борьба и охренительная программа — сам по 282 статье в розыске. РОНС только в Инете существует. Чистый придурок.
    Все, кто сидит по тюрьмам, не совершили ровным счётом ничего для того, чтобы приблизить победу РНГ. То есть абсолютно. Потому что вместо того, чтобы работать мозгами, работали либо кулаками, либо задницей. Типа того же Тесака — гнусного придурка. Кстати, с ним я знаком лично.
    Настоящих националистов и бойцов ты не увидишь на митингах и всяких шествиях — это удел социопатов и показушных хероев.

    По сути так и есть.
    Нужно только создать парк для наших.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.