Марш бандеровцев в Москве: почему их так много?

Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Марш бандеровцев в Москве: почему их так много?

Просмотр 9 сообщений - с 71 по 79 (из 79 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник

В тюрьмах сидят дебилы и неудачники в основном.
    Один из таких дебилов — Игорь Артёмов

А Квачков, Жора Боровиков, и Бондарик? Тоже из этих вышеперечисленных?
    Или тут еще тоже чего-нибудь «отрафинировать» и «отсепарировать» можно дополнительно?:faceoff:

Скоро будет создана мощная организация вменяемых граждан.

Ты показываешь людям Программу и говоришь им

Как скоро? И где можно будет ознакомиться с Программой?

А главное — подспудно, тайно содзать систему и обрести средства, в т.ч. «накопить денежные средства» сопоставимые с оккупантскими… Странно как это до вас никто ни придумал это сделать.
    Зы: украиская пословица: «дурак думкою богатие».

Ну так и я за это же.
    Более того, Маргарита ранее открыла тему (сейчас ее уже нет) и изложила на форуме реальную программу, которая сейчас потихоньку начинает воплощаться.

Никто не запрещает брать в аренду землю и строить выгодное производство, а заодно и всю инфрастурктуру, а в придачу и целый поселок, автономный, независимый экономически. Начинаем с электростанции на новых физических принципах.. Потому что энергия — основа всего. Далее переходим на производство дешевого водорода. Затем на производство топливных водородных ячеек (водородных аккумуляторов для электромобилей), шаг за шагом становимся корпорацией со своей национал — социалистической идеологией, со своей охранной структурой, собственными земельными ресурсами и сельским хозяйством. Система позволяет зарабатывать деньги, нужно только работать.

Helga X.
    Участник

Скоро будет создана мощная организация вменяемых граждан. С нормальным Уставом, Идеологией, Программой, написанной специально заточенными людьми. Разработано всё: атрибутика, лозунги, девизы, флаг, герб, вся организационная документация, включая членские билеты и методические разработки ответственным за различные направления.
    Никаких шествий, никаких митингов и маршей.

== Ждём. Один вопрос: кто финансирует?… Больше вопросов нет.

Helga X.
    Участник

Иван Иванович — бан 3 дня за неоднократные ругательства. Русский язык достаточно богат и позволяет выразить все эмоции без них.

Alchimic
    Участник

Не,это что-то типа быдлосовка-имперца. Который хочет вернуть Украину,опять под красного голема.

Да достал ты своим тупым бредом. Я много раз был на Украине и прекрасно знаю что такое москаль. Это синоним русского.

diversant186
    Участник

Типа того же Тесака — гнусного придурка. Кстати, с ним я знаком лично.

Оппа!
    Я знаю только одного Иван Иваныча который знаком с Марцинкевичем.
    И этот Иван Иваныч порвет любого на раз, Тесак и рядом не лежал по физ. форме….

Helga X.
    Участник

Оппа!
    Я знаю только одного Иван Иваныча который знаком с Марцинкевичем.
    И этот Иван Иваныч порвет любого на раз, Тесак и рядом не лежал по физ. форме….

== Скорее всего, ты ошибся. Даже наверняка.

Корректор
    Участник

Типа того же Тесака — гнусного придурка. Кстати, с ним я знаком лично.

С Тесаком многим довелось познакомиться ЛИЧНО в ходе съёмок «педофиляев-наркофиляев». И все эти «знакомцы» тоже говорили, что таки он гнусный. :smeh:

дядя Андрей
    Участник

С инициативой лишить музыканта Андрея Макаревича ордена «За заслуги перед отечеством» выступили российские интернет-активисты.

Фото: liveinternet.ru

Они создали петицию, под которой уже подписались 9 000 человек. Помимо ордена у Макаревича также хотят отобрать все почетные государственные звания.

Онлайн-петицию разместили на сайте change.org. Знаменитого рок-музыканта обвиняют в дискредитации ордена.

Также Макаревичу предъявляют претензии за то, что он во время мирного митинга в Москве в поддержку Украины скандировал «Бандера придет – порядок наведет».

В первую очередь создатели петиции направили ее журналистам государственных СМИ и российским политикам: Владимиру Путину, Дмитрию Медведеву, Владимиру Познеру, Владимиру Жириновскому, Геннадию Зюганову и другим.

Чем обернется для Макаревича массовая поддержка интернет-петиции, можно предположить уже сейчас. Однако музыкант вряд ли отступится от своих убеждений в угоду толпе, жизненная и политическая позиция которой не совпадает с его личной, пишет ЕвроСМИ.

Просмотр 9 сообщений - с 71 по 79 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.