Главная Форумы Новости В России Марш против этнопреступности, 30.09.12г.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011156
    Эдвин Мур
    Участник

    Жалко, что не смогли общий язык найти и так радикально разошлись. Марш-то, надеюсь, все равно состоится?

    #2011165
    Аноним
    Гость

    Жалко, что не смогли общий язык найти и так радикально разошлись. Марш-то, надеюсь, все равно состоится?

    Похоже, что этот демарш против приглашенных организаций был всего лишь повод. А причины здесь в личных амбициях и происках заклятых друзей.

    #2011167
    Эдвин Мур
    Участник

    Похоже, что этот демарш против приглашенных организаций был всего лишь повод. А причины здесь в личных амбициях и происках заклятых друзей.

    Я хорошо отношусь к молодежи, плохие или хорошие, но они наше будущее, какое бы оно ни было. Однако, гонор новой волны молодого поколения в движении коробит. И ладно бы они сделали больше нас, так нет же — только громкие «разоблачения» и склоки…

    #2011170
    Аноним
    Гость

    Я хорошо отношусь к молодежи, плохие или хорошие, но они наше будущее, какое бы оно ни было. Однако, гонор новой волны молодого поколения в движении коробит. И ладно бы они сделали больше нас, так нет же — только громкие «разоблачения» и склоки…

    Я бы даже сказал откровенная глупость или иезуитское коварство.
    Ну вот какая разница всем вот этим националистическим организациям, какой у тебя оттенок национализма, если ты выступаешь за сильное и независимое национальное государство? Какая тебе разница в какой форме ходят соратники какие символы использует организация?
    Сейчас очень ответственный период истории, можно сказать решается вопрос быть или не быть России вообще как стране. А им все Екишев не тот, Черная сотня не та. Глупцы!

    #2011173
    Корректор
    Участник

    Ну вот какая разница всем вот этим националистическим организациям, какой у тебя оттенок национализма, если ты выступаешь за сильное и независимое национальное государство?

    Какая там организация? Дети какие-то.. А этот в центре в чёрном — вообще известный сказочный долбоёб…

    #2011175
    Аноним
    Гость

    Корректор
    Я написал это в общем, касательно и других организаций, тогоже РДПНИ. Им, как раз, форма не нравится и еще какие-то претензии есть.
    Ну а касательно РОНА, то, к сожалению русское национальное движение доведено до такого состояния, что и коллектив из 5 человек уже организация.
    Я думаю что даже со сказочным Жорой можно было бы работать, правда, предварительно поставив его на место, ибо в лидерах и даже в малых лидерках ему делать нечего.

    #2011176
    Корректор
    Участник

    Я написал это в общем, касательно и других организаций, тогоже РДПНИ. Им, как раз, форма не нравится и еще какие-то претензии есть.

    Да уж.. Форма… Претензии.. Такой придуманный камень преткновения.

    Я думаю что даже со сказочным Жорой можно было бы работать, правда, предварительно поставив его на место, ибо в лидерах и даже в малых лидерках ему делать нечего.

    Да ну, какая с Жорой работа? Жора, уже как маркер. Если видим кого-то рядом, то понятно, что это такие же клоуны, ибо на простую неосведомлённость о Жоре рассчитывать не приходится. 🙂

    #2011177
    Redactor
    Участник

    неправильный вы корректор…
    гибче надо быть… ибо не каждый хочет взваливать на себя обязанности руководителя. а Жора взвалил….

    #2011181
    Аноним
    Гость

    Корректор, все правильно скорректировал))) видимо знает о чем говорит…

    #2011184
    Эдвин Мур
    Участник

    Я бы даже сказал откровенная глупость или иезуитское коварство.
    Ну вот какая разница всем вот этим националистическим организациям, какой у тебя оттенок национализма, если ты выступаешь за сильное и независимое национальное государство?[/quote]Разница большая, потому что у многих организаций вообще нет такой цели, как построение сильного, независимого государства, но только словоблудие об этом с целью обмануть и привлечь людей. А есть организации, методами которых такого государства не построить в принципе: «царь-батюшка сталин», любимый той же ЧС имеет такое же отношение к сильному и, главное, независимому государству, как огородный хрен к трамвайной ручке.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.