Главная Форумы Россия Русская история Масонский заговоръ

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089895
    Крестоносец 88
    Участник

    А это уже даже похоже на реплики с нашего форума :

    А ты думаешь, что в нынешнеем положении русских виноваты только царские попы, а нынешние попы МП делают все чтобы спасти русский народ и сказать ему правду?

    #2089900
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да нет, Гитлер, как раз дал возможность им освободиться от февральского греха,

    …и от бренности этого мира.

    Старый австрияк. который еще воевал прямо сказал моему другу, что»мы тогда пришли не просто вас завоевать, мы пришли вас уничтожить».
    Так то :dry:

    Мои деды и бабки с Украины. Тоже попорассказывали.
    Либералы, к стати, тоже также восхищаются «еврейским гением», освободивших нас от большевитского ига.
    Спаибо елициным-гайдарам. Рыжий осовбодитель до сих пор небо коптит.

    #2089903
    Крестоносец 88
    Участник

    Либералы, к стати, тоже также восхищаются «еврейским гением», освободивших нас от большевитского ига.
    Спаибо елициным-гайдарам. Рыжий осовбодитель до сих пор небо коптит.

    Это, кажется, ты привираешь малехо! Большевицкое иго еще продолжается в РФ, а ты этого не знал?

    #2089921

    Это, кажется, ты привираешь малехо! Большевицкое иго еще продолжается в РФ, а ты этого не знал?

    КРЕСТОНОСЕЦ! Ты либо не пиши вообще, или пиши что либо умное!

    #2089937
    diversant186
    Участник

    Да нет, Гитлер, как раз дал возможность им освободиться от февральского греха

    Крестоносец, ты сделай выбор.
    Или трусы сними, или крест одень.
    Ты малеха запутался в этой непростой жизни.
    На 1-е мая приедешь?

    #2089941
    Афоня
    Участник

    Это, кажется, ты привираешь малехо! Большевицкое иго еще продолжается в РФ, а ты этого не знал?

    Согласен. Таки да , но замаскировались сволочи.

    #2089956
    Сергей_Ка.
    Участник

    А ты думаешь, что в нынешнеем положении русских виноваты только царские попы, а нынешние попы МП делают все чтобы спасти русский народ и сказать ему правду?

    Да много чего делают. Побольше нас с вами.
    Я об это уже писал здесь: http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=4313&page=7

    Думаю, что нацмены в России, в частности в Москве, лучше русских устроились во многом и потому, что в отличие от русских они свою веру не ругают.
    Это только русские своё и своих вокруг громят. за что их даже те же чурки не безосновательно презирают.

    #2089966
    В. Панфилов
    Участник

    Крестоносец, ты сделай выбор.
    Или трусы сними, или крест одень.
    Ты малеха запутался в этой непростой жизни.
    На 1-е мая приедешь?

    Или смените размер стакана.
    Мне помогает

    #2089969
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]КРЕСТОНОСЕЦ![/B] Ты либо не пиши вообще, или пиши что либо умное!

    Что «правда глаза колет»? А умнее тебя кто сможет написать?

    #2089971
    Крестоносец 88
    Участник

    Думаю, что нацмены в России, в частности в Москве, лучше русских устроились во многом и потому, что в отличие от русских они свою веру не ругают.
    Это только русские своё и своих вокруг громят. за что их даже те же чурки не безосновательно презирают.

    Дураком не прикидывайся! А кто веру ругает, покажи или ты — балабол, а я, наоборот, предлагаю стоять за Веру Христову твердо и многому учиться даже у некоторых мусульман, как они стоят за свою веру, а не продаваться «за полушку» и не служить жидам и коммунистам…
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=4106

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.