Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Масоны — воспитанники иудеев.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 159 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155238
    Анатолий
    Участник

    Cам всю жизнь так думал, а теперь чего-то сомневаюсь )

    Тогда короли ещё были христианами,хоть католиками,но людьми богобоязненными. Его дед Людовик Святой.

    #2155239
    Борей
    Участник

    Тогда короли ещё были христианами,хоть католиками,но людьми богобоязненными. Его дед Людовик Святой.

    Да знаю, знаю… но все-равно сомнения. Потом поговорим об этом еще — ща занят

    #2155253
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [B]СКЕПТИК_ЦХ[/B], я Вас приветствую, коллега. :smile1: Хочу обратить Ваше внимание на 5-ю минуту представленного Вами видео. Не кажется ли Вам, что все эти много раз уже повторенные обвинения против тамплиеров, уж больно сильно смахивают на эквилибристику, с помощью которой впоследствии на костер инквизиции оправили тысячи невинных жертв? Все эти генералы-охотники на ведьм, типа Мэтью Хпикинса и т.д.
    Филипп Красивый отнюдь не был человеком, которому можно доверять. Вся эта история уж слишком сильно отдает тем, что после Сралина стали называть репрессиями

    Согласен с Вами полностью и на счет Филиппа Красивого, и на счет Сталина, однако, тем не менее, думаю, по промыслу Божию, были казнены богохульники, даже, пусть будет, и царём-«нечестивцем» (не утверждаю, но допускаю).
    А чьими руками (в основном) БОГ воздает должное (неотвратимое) хульникам и отступникам? Не праведников же подвиЗает Господь-Вседержитель творить отмщение, но руками нечестивцев изливает гнев Свой праведный! Как и наш, Бога отступивший, народ казнит Господь БОГ руками язычников, руками мосулмонов, и исконных врагов Своих, жидов — слуг сатаниновых!

    #2155255
    Корректор
    Участник

    А чьими руками (в основном) БОГ воздает должное (неотвратимое) хульникам и отступникам? Не праведников же подвиЗает Господь-Вседержитель творить отмщение, но руками нечестивцев изливает гнев Свой праведный!

    Руками клоунов.

    Как и наш, Бога отступивший, народ казнит Господь БОГ руками язычников, руками мосулмонов, и исконных врагов Своих, жидов — слуг сатаниновых!

    Ваш Господь Бог пользуется услугами жидов — слуг сатаниновых?

    #2155256
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [B]Согласен с Вами полностью[/B] и на счет Филиппа Красивого, и на счет Сталина, однако, тем не менее, думаю, по промыслу Божию, были казнены богохульники, даже, пусть будет, и царём-«[B][I]нечестивцем[/I][/B]» [I](не утверждаю, но допускаю).[/I]
    А чьими руками [I](в основном)[/I] БОГ воздает должное [I](неотвратимое)[/I] хульникам и отступникам? Не праведников же подвиЗает Господь-Вседержитель творить отмщение, но руками нечестивцев изливает гнев Свой праведный! Как и наш, [B][I]Бога отступивший, народ[/I][/B] казнит Господь БОГ руками язычников, руками мосулмонов, и исконных врагов Своих, жидов — слуг сатаниновых!

    Посмотрите сей ролик еще раз (с 9-й мин.), я на счет свастики, иже очередной раз доказывает служение язычников, через их б-жков-идолов, сатане. Свастика, как и пентаграмма, с давних пор в поклонении у сатанистов, яже «бильдерберг», масоны, паписты, евангелисты, буддисты, новые язычники, эстрадный и прочий сброд бесноватых.
    Очень многие, не скажу, что плохие, люди, по незнанию или моды ради, носят и даже выкалывают на теле сей символ, не подозревая, что этим актом уже становятся поклонниками бафомета, обрекая свою беЗсмертную душу на вечные страдания в геенне огненной! :faceoff:

    #2157194
    Ярослав
    Участник

    1264 год — польский король Болеслав 5-й (ум.1279) даровал привилегии иудеям Польши.
    1266 год — создание иудейского квартала в г. Вроцлаве.
    1279 г. — создание иудейского квартала в г. Будапеште.
    1333 г. — польский король Казимир 3-й предоставил иудеям особые привилегии.
    1354 г. — съезд раввинов в испанской Барселоне, решение о создании сект и тайных обществ по разложению Христианства, создание боевых отрядов.
    1356 г. — Казимир 3-й под влиянием своей любовницы иудейки Эстер предоставил иудеям широкую автономию на территории Галиции, даровал жидам права и льготы по всей Польше.

    #2157197

    «Ещё в 1866 году раввин Исаак Уайз писал: «Масонство есть иудейское учреждение, которого история, степени, должности, лозунги и законы от начала до конца — иудейские.» И каббалистическое визионерство — тоже иудейское изобретение.»

    см. Ю. Воробьевский «Русский голем», М. 2005 г., с.263.

    Воробьевский — проект Пу. Тонкий, изящный, коварный.

    #2157199
    Ярослав
    Участник

    1386 г. — съезд раввинов в немецком г. Вайсенфельсе, разрешение иудеям для вида креститься, чтобы вредить Христианству изнутри.
    1388 г. — Великий Князь Витовт предоставляет права и льготы иудеям в Литве.
    1400 г. — съезд раввинов в Нюрнберге, утвердивший уставы для новосозданных масонских лож и тайных обществ неевреев-христиан.
    1400 г. — в г.Франкфурте-на-Майне основана масонская ложа «златорозового креста».
    1469 г. — создание иудейской типографии в г.Риме.
    1475 г. — создание иудейских типографий в Реджо-ди-Калабриа (Италия), в г. Авиньон (Франция) и в г.Пиове-ди-Сакко (Италия).

    #2157202

    Виднейшие масоны 18-го века: маг и чародей «граф Калиостро» — итальянский жид-марран Йосеф (Джузеппе) Бальзамо; аферист и шпион «граф Сен-Жермен» — эльзасский жид Вольф; основатель мартинизма — жид Паскалис и т.д. и т.п.

    Граф был весьма эксентричной натурой и крутил ж/д и богачей Европы на одном пальце.
    Он так развлекался)
    Когда на суде, в 1792 году, его слугу спросили: «правда ли что графу тысяча лет?» — тот ответил «с носка»: «Не знаю ваша честь. Я служу своему господину всего четыреста.»)

    #2157206
    Ярослав
    Участник

    1480 г. — во Флоренции открыта масонская ложа «платоническая академия».
    Масон Иоганн Рейхлин-«Капнион» (1455 — 1522) — ярый защитник иудаизма и талмудических книг.
    1483 г — создание иудейских типографий в г.Сончино (Италия) и Гвадалахаре (Испания).
    1487 г. — создание иудейских типографий в Лиссабоне (Португалия) и в г.Фару (Испания).

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 159 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.