Главная › Форумы › Разное › Где открыть мою тему… › Мать вашу! На этом форуме нет людей мужского роду, что могли бы поздравить "афганцев" ?
- В этой теме 26 ответов, 11 участников, последнее обновление 10 лет, 3 месяца назад сделано
Alchimic.
-
АвторСообщения
-
22.02.2013 в 20:46 #1224445
Ак-рус
УчастникМать вашу! На этом форуме нет людей мужского роду, что могли бы поздравить «афганцев» ? http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=3396 :faceoff:
22.02.2013 в 20:52 #2068900Проскурин
УчастникАк-рус, почему только афганцы? Есть, ведь, и «ангольцы», и «сирийцы», да и, вообще, если уж поздравлять, то всех «служилых».
А к поздравлениям присоединяюсь!22.02.2013 в 21:04 #2068903Ак-рус
УчастникАк-рус, почему только афганцы?
Если есть соответствующие темы с соответствующими масштабами, то прошу, выкладывайте! Впрочем, вы пытаетесь сравнить йух с пальцем, но не суть дело.
Обидно, что на форуме партии, которая часто упоминает в своих бла-бла ветеранов афганской войны, не только забыли поздравить ветеранов, но и напрочь игнорируют созданную тему. :faceoff:22.02.2013 в 21:12 #2068904Афоня
УчастникМать вашу! На этом форуме нет людей мужского роду, что могли бы поздравить «афганцев» ? [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=3396[/url] :faceoff:
Дык девки поздравлять должны :crazy:
22.02.2013 в 21:17 #2068905Ак-рус
УчастникДык девки поздравлять должны :crazy:
вы пытаетесь сравнить йух с пальцем, но не суть дело.
:faceoff:
22.02.2013 в 21:49 #2068913diversant186
УчастникДавайте поздравим Героев России, которые стали заложниками режима.
Полковника Квачкова Владимира Васильевича — Опасен верностью России — Награждён орденом Красной Звезды и двумя орденами Мужества.
Здоровья и сил ему.
Его жене, Надежде Михайловне, ей тоже орден Мужества нужно дать.
Полковника Хабарова Леонида Васильевича — Опасен верностью России — десантно-штурмовой батальон, под его командованием, первым из состава 40-й армии пересёк границу с Демократической республикой Афганистан и после 450-километрового марша без потерь занял стратегически важный перевал Саланг, а он сам, в звании капитана, стал его первым советским комендантом. — орден Красного Знамени и орден «За военные заслуги
Терпения и мужества его близким.
Это такое изощренное издевательство — суд и этап после праздника.
Полковника Юрия Буданова — орден Мужества — жизнь — Родине, честь — никому.
Его жену Свету, сына и дочь.
Мы его не забыли.
И многих многих других, погибших, недоживших, сидящих, инвалидов войн на доживании на грошовые пенсии.
Создается такое впечатление, что наступают те самые библейские времена «Когда живые позавидуют мертвым», вот как мы хорошо живем, твою мать!В просторных кабинетах уже готовят дело
Лощёные чинуши в костюмах от кутюр,
Боевиков в Чечне они прощают смело,
А судят лишь тебя, Российский офицер.22.02.2013 в 21:58 #2068916Ак-рус
УчастникДавайте поздравим Героев России, которые стали заложниками режима.
Полковника Квачкова Владимира ВасильевичаСогласен. Но В.В. Квачков не одобрил бы, уверен в этом, равнодушие к ветеранам афганской войны.
22.02.2013 в 22:10 #2068920diversant186
УчастникСогласен. Но В.В. Квачков не одобрил бы, уверен в этом, равнодушие к ветеранам афганской войны.
Так Квачков сам участвовал в военных конфликтах в Афганистане в 1983 году.
22.02.2013 в 22:14 #2068922diversant186
УчастникМне на самом деле стыдно, что за всеми делами и мероприятиями у меня в голове стерлись даты и дни недели.
Нужно было им посылочки какие собрать и открыток написать.
Стыдно…22.02.2013 в 22:18 #2068924дядя Андрей
УчастникСлушайте, но есть же тема про 24-ю годовщину вывода войск. Я её тогда же 15 февраля и создал. А то, что сегодня, это, вообще, не праздник. И никакого отношения к нам не имеет Вот здесь о нём читайте: Праздник?
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.